Гость
Статьи
Ногти!ПОДСКАЖИТЕ,нарощ …

Ногти!ПОДСКАЖИТЕ,нарощиные дурной тон?

Девушки посоветуйте пожалуйста,сейчас стала часта наталкиваться на такое мнение,что нарощеные ногти у безвкусных колхозниц,не модно и.т.д Ну а если нет другого выбора,чтобы ручки ухоженно смотрелись.Я конечно не пишу ,про оляпестые и длинючие.Просто я в детстве грызла ногти,да что там и сейчас задумаюсь могу.но очень очень редко.Я знаю что это ужасно,но когда маленькая была меня это не волновало.Так вот,у меня само ногтевое ложе очень маленькое,т.е если обстрич сверху ногтя еще палец продолжается,не знаю это врожденная особенность или из-за того что раньше грызла под корень.Пыталась растить,но смотрится не очень,само ложе на пальчиках детское какое-то.Хотела нарастить, видела у девушек есть в аккуратные вполне,но все чаще слышу,что это дурной тон.

Хрумка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

НАРОЩИНЫЕ вот прикол))))))))))))

Гость
#2

С таким знанием своего языка нарощиные ногти уже не угрожают.

Обладающей вкусом вас всё равно уже не назовёшь.

#3

дурной тон писать так неграмотно. а если по теме, то судя по описанию у Вас ногти короткие и широкие - чтобы как-то компенсировать эту ширину, придётся всё равно длинные делать - а лопаты, да, нынче не модно. но всё равно Вам решать - ходить с огрызками или стремиться к тому, чтобы не стыдно было показать руки

Гость
#4

Ногти (обстриженные, белая часть 0,7-1 см) и не должны прикрывать пальцы, оканчивать их.

Ляля
#5

тема выше тоже ваша?

установите себе программу по проверке орфографии.

Эва
#6
Гость

НАРОЩИНЫЕ вот прикол))))))))))))

нет, "оляпестые" - вот это шедевр. Автор, дурной тон - такое безобразное отношение к русскому языку.

девица на выданье...
#7

я хожу с гелевыми ногтями.т.к. это просто удобно.конечно всякие рисунки и прочее считаю тоже колхозом.у меня 2 года френч.и длинна средняя.квадратной формы.может это и не модно .но к камфорту быстро привыкаешь.а возвращаться к безконца облезлому лаку.бесконечным маникюрам.ломкости.считаю не целесообразно

#8
девица на выданье...

я хожу с гелевыми ногтями.т.к. это просто удобно.конечно всякие рисунки и прочее считаю тоже колхозом.у меня 2 года френч.и длинна средняя.квадратной формы.может это и не модно .но к камфорту быстро привыкаешь.а возвращаться к безконца облезлому лаку.бесконечным маникюрам.ломкости.считаю не целесообразно

видимо, это с ногтями передаётся)))

#9

Дурной тон - это когда у мастера по наращиванию руки из попы растут, тогда ужас получается. "Оляпестый"... хи-хи. А вообще, если повезет, то так вам здорово сделают, что никто вокруг и не догадается, что не свои ноготочки. Так что не переживайте насчет колхоза, попросите, может, вам кто телефончик хорошего мастера подскажет или салона.

xxx
#10

то Жаворонок:

АГА)))))

Гость
#11
Жаворонок

видимо, это с ногтями передаётся)))

смеюсь просто.когда про рисунки говорят колхоз))))Смотря какие!!!рисунки!!!Я 4 года наращиваю и мой мастер просто шедевры пишет на ногтях,а не просто там черточки,загогуленки...Никогда мои руки не остаются без внимания..

Френч тоже хорош,особенно для деловой работы,но ручная роспись,опытного мастера..это и стОит недешево и очень красиво.

гостья
#12

френч на недлинных ногтях смотрится очень аккуратно и естественно

Гость
#13

ссори,Жаворонок,не ВАс хотела процитировать))

Хрумка
#14

Ну ладно,что вы так накинулись с грамотностью все в порядке,просто не внимательная,писала торопилась и витала в облаках. вы сразу злости столько,попросила совета,а не грамотность комментировать.Спасибо кто по существу ответил.А то уже записали в неумных людей,образование высшее по русскому все нормально,глупой никто не считает.Рада за вас,что такие внимательные.Жаворонок,ногти не широкие у меня,просто короткие.

Хрумка
#15
Ляля

тема выше тоже ваша?

установите себе программу по проверке орфографии.

Других тем не писала.Хорошо,что у вас установлена программа на проверку орфографии))теперь можно спокойно ходить по форумам тыкать людей в опечатки не боясь самой обделаться(уж извините за формулировку) .Вам наверно такой дельный совет кто-то раньше дал,такой-же умный.))

C Камчатки я
#16

Нарасите 0,5 см у хорошего мастера и будет вам счастье. Аккуратно и не колхозно.

гость 17
#17
Гость

НАРОЩИНЫЕ вот прикол))))))))))))

да вы за.бали граммотеи,найдут ошибку и давай чел совета спрашивает ,да и мы не наэкзамене. пиз-дуй на другую ветку,там тоже ошибки ищи,раз те делать некуй

Гость
#18

***... опять пту-шница

Черепашко догоняет
#19

оляпестые" требую заменить на "оляпеЗдые

Черепашко догоняет
#20

у нас в Хацапетовке уже давно так ни пишут.это дурной тон.ну в крайнем случае-АляПеЗдые

ыыыыыыыыыы)))))))))))

я убью тебя,автор

котейка
#21

смотря какие! если аккуратные, не когтищи, то вполне хороший тон

Гость
#22

Вы смеетесь, а таких "красавиц" полно. Русского не знают даже на "тройку". Стыдобушка(

Гость
#23
Гость

Жаворонок

видимо, это с ногтями передаётся)))

смеюсь просто.когда про рисунки говорят колхоз))))Смотря какие!!!рисунки!!!Я 4 года наращиваю и мой мастер просто шедевры пишет на ногтях,а не просто там черточки,загогуленки...Никогда мои руки не остаются без внимания.. Френч тоже хорош,особенно для деловой работы,но ручная роспись,опытного мастера..это и стОит недешево и очень красиво.

это вы так думаете)) а то,что ваши ногти не остаются без внимания,именно над этим и стоит задуматся!тк. колхозно!

#24

Главное, чтобы они были аккуратными и естественными, а каким способом это достигнуто - не имеет значение.

Гость
#25

1,2,3,5,6,18,19,20,22-вам хоть за это заплатили? или вы так,просто,дураки с инициативой?

#26

если со вкусом и неяркие то нормально, а если длиннные красные то это трассой попахивает))

Гость
#27

В моде сейчас естественность, а нарощенные ногти выглядят как-то вульгарно. Честно, думаю, в Европе никто их уже не носит, только у нас. По-крайней мере никогда не видела, чтобы у какой-нибудь знаменитости или модели были нарощенные.

Ольга
#28

Вообще-то сейчас можно сделать красивые нарощенные ногти. И этого почти видно не будет. Просто надо выбирать красивый естественный дизайн. Я например хожу в салон ╚Алессандро Беже╩. Там предлагают разнообразные дизайны ногтей. Можно выбрать красивый и не кричащий. Можно наоборот вызывающий. все зависит от того, что ты хочешь видеть.

.
#29

Нельзя сказать, что в Европе их не носят. Я по своему ежедневному маршруту прохожу мимо нескольких салонов ногтевого дизайна, и там всегда есть посетители, а под праздник там целые толпы.(Это в центре Кельна). В марте этого года я была на профессиональной косметической выставке в Дюссельдорфе, и могу сказать, что направление "искусственные ногти" было там очень широко представлено, было очень много посетителей, и товары раскупались в лет. Я, кстати, сама занимаюсь другими делами, но ногтями интересуюсь.

Aaliyah
#30

Я - мастер-гелевик) Могу сказать, что я сама и клиенты в основной массе просят скромный френчик (даже редко - цветной) или биогель. Мода на "бохатый" дизайн со стразами, слюдой и фимками, пожалуй, отошла. Притом не у всех даже корпоративстиль такие ногти позволяет.

bilochka
#31
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Жавороноквидимо, это с ногтями передаётся)))смеюсь просто.когда про рисунки говорят колхоз))))Смотря какие!!!рисунки!!!Я 4 года наращиваю и мой мастер просто шедевры пишет на ногтях,а не просто там черточки,загогуленки...Никогда мои руки не остаются без внимания..

Френч тоже хорош,особенно для деловой работы,но ручная роспись,опытного мастера..это и стОит недешево и очень красиво.

Оляля ... ЗагогулЕнки .... Точно Жаворонок подметила!

Все девицы, которые тратят деньги на нарощИнные ногти, даже если они не оляпЕстые и без загогулЕнок, наймите на эти деньги репетитора по русскому языку. Так писать - вот это колхоз. А вот ногти, свои ли, нарощеные - не колхоз и не дурной тон, если ухоженно и со вкусом сделано.

bilochka
#32

ой, простите, нарощенНые ... Блин, не ветка, а коллекция ошибок какая-то, вот и я свою лепту внесла )))))

Мария
#33

Тоже слышала, что салон Алессандро Беже не плохой. Только ни разу не ходила к ним. Хотя не далеко от меня в ТЦ "XL". Мне вот нравится, по абонементам ходить, сейчас нашла такой салон. А в Алессандро Беже есть они?

Bystraya
#34

Не, роспись на ногтях - колхоз по определению. Даже если вам их сам Тициан бы расписывал. Ето просто неуместно. Например, хохлома или палех - отличное народное творчество. Есть настоящие шедевры. Но представьте себе ногти, расписанные в етом духе - ето ужасно.

А то, что ногти с рисунками не остаются без внимания - оно логично. Когда рядом со мнои стоит девушка с ногтями, которые, кажется, обмакнуты в варенье, хочешь-не хочешь, а будешь пялиться. Из тои же серии - сделать татуировку на лбу, например. У хорошего мастера, а? Почему бы и нет?

Признак вкуса - когда ногти не привлекают внимания, как и кричащии макияж. Они должны дополнять образ, но не больше.

Кстати, у меня вопрос любителям неил-арта: вы что, совсем не носите кольца?

Хрумка
#35
bilochka

ой, простите, нарощенНые ... Блин, не ветка, а коллекция ошибок какая-то, вот и я свою лепту внесла )))))

Ну вот сначала выпендрелась,как правильно писать тыкала.А сама то))))Похоже вам в пору себе тоже репетитора нанять))Ох не надоело же вам с таким пафосом вещать о безграмотности,а потом еще самой обделаться с этими ошибками(опять же извиняюсь за формулировку,о люди из высшего общества!)Наверно выпендрится превыше.

Хрумка
#36

Девочки,спасибо кто по существу высказал свое мнение.Приду в салон,попрошу,чтобы сделали максимально естественные,аккуратные без вычурности.

bilochka
#37

Хрумка, я, во-первых, ногти не наращиваю. Во-вторых, я допустила всего одну опечатку и сама же ее исправила (Вы же в ответ на мое сообщение целых 3, и вряд ли их заметили). Во-вторых, мой родной язык - украинский. В-третьих, одно дело - комменты. Другое дело - когда тему создаете. Можно тогда и через проверку орфографии пропустить, минутное дело.

Хрумка
#38
bilochka

Хрумка, я, во-первых, ногти не наращиваю. Во-вторых, я допустила всего одну опечатку и сама же ее исправила (Вы же в ответ на мое сообщение целых 3, и вряд ли их заметили). Во-вторых, мой родной язык - украинский. В-третьих, одно дело - комменты. Другое дело - когда тему создаете. Можно тогда и через проверку орфографии пропустить, минутное дело.

Спасибо за совет конечно,но я же писала,что не столько безграмотна,сколько невнимательна,пишу,а сама мыслями о другом думаю.и так всегда. и мой родной язык тоже украинский.Рада,что у вас ногти свои.

Тиктоня
#39

Ногти, грудь, ресницы, всё должно быть своё, или вы уже барби

Гость
#40

Нарощенные ногти - колхоз.

Оля
#41

Еду как то в автобусе, неподалёку стоит девушка, вся такая из себя, гламурная, думаю, вот все бы так выглядели в 9 утра, при полном параде...Тут у неё звонит телефон(руки были в карманах), она достаёт сотоый, начинает болтать, а я медленно выпадаю, ноготочки у дамочки ГРЯЗНЫЕ И ОБГРЫЗЕННЫЕ!!!Вот так вид испортить, кошмар!!!

Инга
#42
Мария

Тоже слышала, что салон Алессандро Беже не плохой. Только ни разу не ходила к ним. Хотя не далеко от меня в ТЦ "XL". Мне вот нравится, по абонементам ходить, сейчас нашла такой салон. А в Алессандро Беже есть они?

Да, решение в абонементами не плохой вариант. Я у них взяла абонемент на три месяца. Удобно и дешевле получается. ДА и записывать у них не надо на маникюр. Можно сразу приходить.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы