Гость
Статьи
Неудачная стрижка

Неудачная стрижка

Всем привет!!!!У меня беда.Меня пригласили сделать пробные фото в фото студию.Я конечно согласилась.Обязательным условием было-короткая стрижка.Уговаривали долго и я согласилась,но пошла к своему парикмахеру.Она сделала мне красивую короткую стрижку,но стилисту не понравилось и он "подкорректировал".В итоге получился горшок.Фото получились супер!!!Все остались довольны,кроме меня. Мне стыдно показываться на люди с такой причёской.Чтобы волосы отрасли более-менее нужна неделя минимум.Но я учусь и не могу сидеть неделю дома.Противно даже в зеркало смотреть.Сижу теперь и реву,но изменить ничего не могу(разве что на лысо побриться,но будет ещё хуже)!!!Как этот период пережить?

Сюня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

а что, стрижку по-другому как-нить уложит вообще никак? ну в любом случае, ничего страшного не случилось. Волосы не зубы

Ириска
#2

Пришлите фото,может быть мы оценим,со стороны виднее.

#3

Автор, конечно, все индивидуально, но я говорила и буду говорить - красивого человека сложно испортить "неудачной стрижкой"! нужно на Вас посмотреть прежде чем советовать...

Я бы например сделала в макияже акцент на глаза и брови, волосы уложила бы гелем, выделив отдельные прядки и уложив их на лицо. встаньте на час раньше и уделите внешности больше времени - неделю вытерпите))))

Форсунка
#4

а вы как думали.. у моделей тяжелая работа.. твоего мнения никто не спросит

eugenie
#5

Автор, вы так не переживайте. Ничего страшного не случилось :) Меня в прошлом году тоже реально под такой "резкий" горшок подстригли в недешевой, кстати, парикмахерской (а была гораздо более мягкая "шапочка"). Я так переживала, проклинала неудачный день! Сидела бы дома, но на работу ходить все равно пришлось, а закончилось вообще совсем не плохо - познакомилась с мч, с которым до сих пор :) Стрижка привлекающая провышенное внимание? :) Так что не бойтесь, живите как обычно. В конце концов вас так увидел стилист :) А волосы отрастут ОЧЕНЬ СКОРО.

#6

носите_головной_убор_например_стильный_платок,_можно_попробо​вать_заколки_или_укладку.

Гость
#7

А в самом деле, покажите эти фото! Они супер - сами говорите. Где повод реветь? )

sandra
#8

у меня также было но только из за того что я черные состригала,это был ***.сейчас ничего несделаешь. мож кепку оденешь...хотя в ней на учебу нельзя. заколоть,ну еще только смирится с этим,несмертельно,у людей покруче проблемы. я стриглась года 4 назад сейчас уже ниже лопаток

Нюся
#9

Я по этому поводу стараюсь рассуждать по-философски, были бы деньги, волосы отрастут.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема