Гость
Статьи
Сходила, называется, …

Сходила, называется, на фитнес...

Вчера купила абонемент и сходила на первое занятие... Называлось оно "интервал", оказалось это степ. народу человек 25-30 и все не в первый раз... и тут я... за тренером не успеваю, мамба-хренамба... Она говорит а теперь делаем такое упражнение и все давай его выполнять, соскочили на по потом на платформу ,перевород, руки туда-сюда... И всей группой синхронно умудряются!!! большую часть занятий я стояла или выполняла то что сумела запомнить - невпопад, ессно((((((

Короче, прям не знаю что и делать... Хотела заниматься в группе, но мне кажется я никогда это не запомню!!! И сколько нужно занятий провести в краске чтобы, наконец, выучить хоть что-то????

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

где-то месяц

#2

да нормально, освоитесь)))

тута
#3

Эх автор, как же я вас понимаю.... У самой такая же ***( Чувствую себя белой вороной. хотя хожу уже почти месяц.

ВВВ Виктория
#4

запомните!

не переживайте через 2-3 занятия также все синхронно будете делать.

желательно для начала сходить на степ для начинающих (базовый уровень), где расскажут с толком, с расстановкой о всех упражнениях, нет сложных связок и темп ниже, но это позволит все правильно выполнять и даст возможность влиться в коллектив тренирующихся.

Удачи, не отступайте и все получится!

Жужжжелица
#5

у меня тоже сначала так было, а потом научилась))) более-менее освоилась после 5-6 занятия. так что, не волнуйтесь!

Автор
#6

там куда я записалась нет уровня для начинающих, только для подготовленных((((

Lemur-r-r-r
#7

не ссы, так у всех вначале

все будет ок

я тоже не знала куда деться по первой, а потом с девченками-инструкторами подружилась, влилась и меня стали как дублирующего инструктора ставить, чтобы всем было видно

ВВВ Виктория
#8

смотрите не на людей вокруг, а в зеркало на тренера.

для этого лучше вставать не рядом с инструктором, а в диагональ и не в первый ряд, а во второй.

и еще раз повторюсь: на базовый курс или на степ для начинающих (не знаю как в вашем клубе называется занятие, например, бейсик-степ)

при условии посещения 2-3 раза в неделю (в идеале через день) я просто не верю, что через 2 недели Вы не запомните, так не бывает.

Автор
#9

А где-нибудь есть описание каждого упражнения и их названия??? Может мне дома их разучить...

Кира
#10

Главное старайтесь повторять, не стойте как истукан, пытайтесь и еще раз пытайтесь. Привыкнете, сейчас для вас многие ее слова пока не известны, втянетесь и вам понравится.

Пончита
#11

купите диск и потренеруйтесь дома

нормальная
#12

через месяц будете так же прыгать, если регулярно ходить 3 раза в неделю

#13

Самое противное, что у каждого тренера одни и те же эллементы называтся по-разному, вот где писец.

Сама тоже не могу степ освоить. Хожу на танцы, запоманию связки там, а тут ну никак

муся. одна из многих.
#14

тоже запомнила упражнения не сразу. хожу уже 4 месяца, всё получается. главное,не бросать.

Гость
#15

Возьмите несколько персональных тренировок

Дух Лили Брик
#16

про перевороД понравилось)))))))

Марта
#17

помимо степа и интервалов есть более простые занятия с аэробной нагрузкой, начните с них.

Степ является высокоударной тренировкой, почитайте противопоказания (проблемы ног, позвоночника - основные), люди думают, что получают пользу, а на самом деле рушат свой организм.

ТС
#18

Та же фигня была на степе... Если не могла запомнить связку, то просто какое то время делала бейсик-степ и смотрела, как эта чертова связка все таки делается. Тут главное - продолжать двигаться, а не стоять истуканом. К слову - на степ я ходить в итоге перестала, поняла, что занятия на беговой дорожке плюс силовые тренажеры для меня более эффективны.

Марта
#19

я сайкл выбираю, минимум размышлений, максимум КПД, жировая прослойка сжигается на раз

Nomeda
#20

я покупала абонемент на год, начинала ходить с занятий для чайников. что-то выучила, что-то нет. Но через пару месяцев поняла, что стэпы и силовые нагрузки, занятия, с гантелями это вообще не для меня. Через 15 мин. занятий уже не могла дышать и разгялдеть свое лицо, потому как оно все красное прекрасное было:))Я переметнулась на йогу, растяжки, пилатес плюс бег,велик и тренажеры. За год занятий кг 10 я точно сбросила.

Вишня
#21

Автор, когда только начинаешь степ, то имеет смысл не использовать руки, они очень сбивают новичков с шага. Поставьте их на талию и следите только за ногами. Вообще, основных шагов не так уж много, просто когда их дают в разном сочетании, получаются довольно замысловатые упражнения. Подойдите к тренеру после занятия и попросите медленно показать основные шаги.

Гость
#22

eto vsegda tak , hodite zapominaite

#23

идите тогда лучше на силовые упражнения, там прыгать скакать не надо

Тэш
#24

Поэтому я люблю тренажёры и скалолазание. Йогу ещё лёгко освоить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: