Гость
Статьи
Как Вы ухаживаете за …

Как Вы ухаживаете за полостью рта?

Вопрос в теме.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Злыдня
#1

полощу бензином

Абрикос
#2

Два раза в день чищу, полоскаю полоскалкой специальной. Стараюсь горячее с холодным не совмещать, хотя иногда кофе с мороженым случается.

elena
#3

чищу два раза в день, вечером зубная нитка и полоскалка.

Ursa
#4

Чищу - от двух до четырех раз, смотря что ем. Не курю. Полоскание для рта - по желанию. Нить зубная по необходимости. Прием кальция - регулярно. К стоматологу, своему, родному "в доску" - раз в полгода для профилактического осмотра. Лечение редко, последний раз заменила старую пломбу 3 года назад. Ах да - семечки не грызу, орехи зубами не колю, кости не разгрызаю.

Nicecute
#5

Чищу зубы утром и вечером, по мере надобности - полоскалка амвеевская, к стоматологу хожу хотя бы раз в полгода.

Палочка
#6

Чищу раз в день, иногда пропускаю. Если чищу, то чищу и язык. К стоматологу хожу раз в сто лет, когда невмоготу. Зубы ровные, очень белые, гладкие, пломбу последнюю лет пять назад ставили. Запаха изо рта нет. когда читаю про таких, как пост четыре - волосы на голове шевелятся. хобби, дрезья у вас есть? или вы только зубами занимаетесь весь день? я не говорю, что то,ч что делаю я - правильно, мне просто повезло с зубами. но у вас у же параноя по-моему

Абрикос
#7

Палочка, у всех зубы разные...у меня вот слабые очень, нужно очень следить. Вам повезло, не значит, что у всех так.

iz ada
#8

мне пофиг что с зубами

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: