Гость
Статьи
ноги... ноги...

ноги... ноги...

Привет, девчата! У меня ноги такие, что приходится носить только брюки((( Леггинсы не ношу, узкие джинсы - не про меня. А сейчас лето, хочется юбки носить.... ЧТо думаете, а, девчонки? Завидую девушкам без комплексов.

http://s58.radikal.ru/i161/1006/69/d41632bea9fb.jpg

мечтаю носить юбки и платья
27 ответов
Последний — Перейти
#1

а шо с ногами не поняла что то? Ну синяк, ну синие как у курицы..загорите- делов то

Ляля
#2

вас изгиб смущает? ну я так думаю если вам узкую юбку карандаш чуть ниже колена будет очень красиво я так думаю... а вообще трудно сказать тк вы на фото встали неудачно! в таком положении у всех ноги неочень выглядят....

Гость
#3

Носите юбку до колен, и все

Ezevika
#4

надо на каблуках фотографироваться-мое мнение. Когда на каблук встаешь, ноги совершенно по-другому смотрятся.

А вообще нормальные ноги. бывает намного хуже,и не комплексуют даже.

Ezevika
#5

я думаю вы можете даже выше колена юбку носить. только синяк убрать. Ноги не кривые, не косые. все ок

моника
#6
мечтаю носить юбки и платья

Завидую девушкам без комплексов.

автор, лучше завидуйте девушкам с красивыми ногами

Пуся
#7

Загореть надо, а так, не вижу особых проблем...

Фя
#8

а вот если совсем загореть никак, ну не загорает кожа(

солярий сразу отменяется, т.к. склонность сгоранию всегда на солнце

Оля
#9

Ноги как ноги. Нормальные. Не колесом и не иксом, вот и ладно)

мечтаю носить юбки и платья
#10

Спасибо девочки за комменты :)))

На каблуках мои ноги выглядят так

http://s06.radikal.ru/i179/1006/5a/86e15e3ab012.jpg

Карина
#11

Девушка вы что странная??? У вас нормальные ноги. Не вижу никакой проблемы. Вы посмотрите у большинства девушек ноги просто ужас. А ваши нормальные, не идеальные, но все впорядке.

Ася
#12

ну у меня такие же ноги. Никогда не заморачивалась. Мажу автозагаром, чтоб посимпотней было, и все))

Гость
#13

да ноги не идеальные,правая нога толще левой.носите юбку чуть ниже колен.

жуть
#14

нормальные ноги!

Скарлетт
#15

мда,ноги у вас конечно не идеальные.Мне кажется в это случае без каблуков лучше.Я думаю юбки ниже колен однозначно.Коленки надо прикрыть.

Тэш
#16

По моему не ноги, а бёдра виноваты, сильно широкие. Но мужикам такие "гитаристые" фигуры наоборот нравятся(при условии тонкой талии). Короче, комплекс только в вашей голове.

Катя
#17

Автор, я думаю, что если вы встанете просто прямо и стопы вместе, то коленки не сойдутся. Потому вы и не довольны своими ногами.

мечтаю носить юбки и платья
#19

Девчонки, хочу попробовать купить платье :))) Ваши отзывы - бальзам мне на душу.

17.Катя, да, когда стопы вместе, колени врозь :(

Катя
#20

Автор, у меня ноги такие же, как и у вас, поэтому я и знаю все тонкости того, как надо встать, чтобы прямыми казались :), на себе испробовала.

Катя
#21

Надо перебарывать себя, я вот пока начала с того, что в шортах хожу в ближайший магазин, хотя до этого несколько лет в брюках парилась. Так интересно, бабульки возле подъезда сидят и сразу на ноги смотрят, но ни разу пока не сказали, что кривые, ттт, а то я этого не переживу.

мечтаю носить юбки и платья
#22

Катя, молодец :))) А можно фото ваших ног? Хочется сравнить :) До сих пор носила только юбки ниже колена, кривизны особо не видно. А как вставать надо? Очень интересно. Думала про операцию на ноги, но страшно до жути, брррр... да и денег жалко и времени.

Гость
#23

У меня почти такие же ноги как у вас на каблуках. На мой взгляд все портят толстые колени. Ношу иногда платья и юбки прикрывающие колени, но не очень хорошо себя в них ощущаю. В основном хожу в брюках и джинсах, а также в бриджах ниже колена, таких чтоб прям под коленом манжет. Если удачные бриджи подобрать то очень стройнит и ногу красит, но правда очень сложно найти хорошие. На отдыхе не парюсь и ношу короткие шорты-они мне идут больше чем дем длинные.

23
#24

А вообще думаю что тараканы у меня в голове больше, но ничего поделать не могу.

bilochka
#25

Автор, нормальные ноги, но радикальное мини - это, конечно, не ваше, носите длину по колено и будет вам счастье, а в платьях будете вообще неотразимы, у вас, судя по всему, женственная фигура с фактурными бедрами, в красивом платье будете королевой!!!

Катя
#26

Автор, я тоже думала об операции, но у меня нет на нее денег. Как надо вставать, когда ходишь я точно не знаю, я хожу как получается, только носочки маленечко в стороны ставлю. Я имела в виду, что когда стоишь так, как вы встали (пятки вместе, носочки врозь), то коленки сходятся.

Советы по одежде такие же, как и у гостя 23. Подходят бриджи с манжетом, короткие шорты. То, что заканчивается прямо над коленом делает вид ужасным. Платья я пока не пробовала, в магазине мерила мне как-то не понравилось, но я плохо разглядела, сняла сразу же.

ketiketi
#27

нормальные!! не идеал конечно... но очень даже ничего...

такая же
#28

нормальные ноги, не парьтесь!