Гость
Статьи
Вопрос про солярий

Вопрос про солярий

Как вы думаете, сколько минут надо брать и как часто ходить в солярий, чтобы получить совсем легкий оттенок загара. И соответственно как часто ходить, чтобы поддерживать оттенок, но и не становится темнее? У меня кожа очень светлая.

Катрин
0
4 ответа
Последний — 16 декабря 2010 г., 12:30 Перейти
1.
Ведьмочка///

Я начинала с 4. Потом ходила 2 разу в неделю 5 и 5. Потом 6 и 7. Потом 7 и 8. Потом 9 и 10. Последний раз было жестоко, пошла в другой солярий и 10 минут было многовато, но ничего все норм. Я тоже светлая и эффекта особого не было только сейчас после месяца почти (с 16 мая). Купи кстати недорогое средство для загара, масло есть недорогое, пригодиться.)))

0
2.
Катрин

Ведьмочка///, спасибо за совет

0
3.
Fessalonika

все зависит от лапм в солярии, есть лампы при которых для начала и 4 минут хватает чтобы легкий оттенок загара появился, а есть где и 10 минут загара тебе никакого эффекта не дадут. Я сама для поддержания легкого загара хожу на 8 минут 1 раз в 2 недели + во время загорания всегда пользуюсь кремом для усиления загара без бронзаторов

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Милена

Милые девочки, хожу загорать лет с 16. Загорать в солярии с новыми лампами не больше 8 мин. в неделю. Не будет вредно, а даже полезно и красиво! Удачи!

0