Гость
Статьи
косметика

косметика

какая ваша самая любимая косметика? 1-для волос,2-для лица 3-для тела(или для рук ног) какая фирма и конкретное средство. и еще мое мнение что орифлейм,эйвон просто красивые баночки в красивом катологе,а на деле ерунда а вы как думаете?

александра
0
4 ответа
Последний — 19 июля 2010 г., 13:41 Перейти
1.
Гость

1 - пользуюсь только шампунем

2- кремы концерна "Калина" типа "Полюшко" и "Кокосовый". Ничего лучше для меня нет. Раньше пользовалась кремами "Чистая линия" - до тех пор пока их не поделили по возрастам (не верю, что эта затея скажется на моей коже наилучшим образом)

3- для тела - молочко "Cliven" в здоровенном флаконе.

А что касается Эйвон и Орифлейм, то кремами их никогда не пользовалась, только декоративку брала пару раз.

0

Щас понабегут дамы и будут втирать вам, что крем стоимостью менее 10 000 рублей неэффективен, и они все пользуются только люксом.)))

0
3.
александра

2 да уж... а я непонимаю как можно пользоватся кремом за 5-10 тыс рублей,и абсолютно неверю что кожа после него хоть как то изменится,увлажнил да и ладно. я крем выше 500 руб никогда невозьму

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Лика

Пользуюсь "Фаберлик"на протяжении 7 лет, очень нравится(я не консультант).В перерывах 100 рецептов красоты.Декоративку стараюсь брать "Орифлейм"

0