Гость
Статьи
Вопрос про …

Вопрос про отбеливание зубов!!!

Поделитесь, кто делал, каким методом, какой был результат, вы довольны или нет? Может стоматологи тоже прокомментируют. Спасибо!!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Persia
#1

Мне отбеливали методом ZOOM-2. Результатом очень довольна. Но у меня от природы желтоватые зубы. Светлее стали на 7 тонов. Мой стоматолог сказала, что через 5 лет надо будет повторять.

Гость
#2

Персия - умоляю - можно фото до и после? я тоже собираюсь - мне очень важен РЕАЛЬНЫЙ отзыв!

Persia
#3

фото выложила бы, если бы были, но, увы нет.

Persia
#4

Фотографировать фотографировали. Но мне фото не нужны были, поэтому я их брать не стала.

Если есть вопросы. Задавай. Постараюсь ответить.

Гость
#5

да не, посмотреть бы ((

Писк мыша
#6

А вред какой от отбеливания?

Persia
#7

Zoom является самым щадящим. Изменений эмали на своих зубах я не заметила. К стоматологу хожу регулярно.

Я !
#8

А если на передних зуюах световые пломбы ?

Persia
#9

То нужно их менять. Пломбы не меняют цвет:(

Автор
#10

Persia, а были ли какие-то болевые ощущения, чувствительность зубов не изменилась?

Пуля
#11

на днях делала zoom AP, тоже довольна.из болевых ощущений -ныл только один зуб, но у него у десны открыта часть была, на стену не лезла,вполне сносно перенесла. после процедуры в течение вечера несколько раз стрельнуло в разных зубах, не столько больно, сколько неожиданно и резко- бац и опять спокойно.ради такого результата можно и потерпеть секунду.

Пуля
#12

чувствительность не изменилась, мне давали гель, я делала с ним аппликации 2 дня.

Persia
#13

Во-время процедуры ничего не чувствовала. Но вечером началась такая боль, хотелось всю челюсть вытащить. Таблетка от боли не помогла. Зато на следующее утро проснулась, как ни в чем не бывало. Тоже пользовалась гелем, вроде неделю. Чувствительность не изменилась.

мими
#14

а сколько стоит отбеливание Зумом??

Persia
#15

Я платила 15 тыс руб