Гость
Статьи
ногти.нарощенные ногти

ногти.нарощенные ногти

Как вы привыкали к нарощенным ногтям...??Неудобно же(((

ZaraZa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень удобно...

Пуся
#2

Я себя без них уже не представляю.. Так упрощает мне жизнь это великолепное изобретение.

Ursa
#3

Ну в общем удобно, это если говорить о недлинных, максимально похожих на свои. Насчет стилетов - не знаю, не носила. Поначалу проскальзывали ногти с непривычки по клавиатуре. Очень привыкла к тому, что защищен сам ноготь, "стрессовая зона". Со временем научилась сама подпиливать а потом и корректировать. Теперь вообще сама себе хозяйка. Конечно, с удовольствием бы носила свои, но они вообще ни-ка-кие. Ни формы, ни крепости, ни толщины.

Анна
#4

Проносила ногти 5 недель что ли - не помню, а потом лечила их полгода. Нет уж - не для меня

Скарлетт
#5

Да ладно..неудобно спать на потолке,а ногти нарощенные - для меня это спасение.Свои ногти имеют тенденцию трескаться.А у меня ещё и линзы.Единственное что неудобно - булавки и иголки с пола поднимать.

Хвостатая Машка
#6

никогда не носила, повезло со своими, даже когда короткие смотрятся хорошо(ну естественно когда короткие не крашу яркими лаками). Но думаю что нарощенные в пределах разумного, а не когти по 3 см вполне удобно - не ломаются. совершенно не царапаются в отличии от натуральных(рассматривала маникюр подруги, у нее нарощенные хорошей длины, свободный кончик где то полсантиметра). и думаю главный плюс - лак на нарощенных ногтях держится супер, а у меня максимум 2 дня. так что если свои ногти не радуют(ведь бывает что от природы некрасивая форма), то почему бы и нет, главное чтобы не квадратные ужасы ненормальной длины.

Хвостатая Машка
#7

хотя считаю что если свои ногти не растут и формой не радуют, то хорошо обработанная кутикула и прозрачный лак на коротких ногтях выглядит вполне достойно. Главное - ухоженные руки, а то некоторые нарастят ногти, а то что их нужно обрабатывать и руки кремом мазать забывают. выглядит ужасно.

ZaraZa
#8

А как линзы одевать?(((

12345
#9

у меня форма ногтей да и руки в целом-дай боже. Только ногти тонкие, ломкие:( Меня это так задолбало, что я сделала себе из каучукового геля. Прошло недель 5 , одна коррекция уже была, свои растут быстро и не ломаются-потому что гелем прикрыты. Привыкать нечего, потому что свои длинные были.

Лера
#10

И у вас не портятся свои ногти после наращивания?