Гость
Статьи
Как превратиться из …

Как превратиться из тётки в женщину за 2 месяца?

Уважаемые женщины, у меня к вам такой вопрос. Так получилось, что после развода я себе сознательно выбрала образ тётки. Штаны и рубашки с рынка, ела что хотела и когда хотела, на спорт забила, на косметику и причёску в принципе тоже.
Могу обьяснить, зачем мне это было нужно. Чтобы никто не смотрел на меня как на женщину. Мужчины наши мне противны, да и в моём возрасте ко мне цеплялись либо женатики, либо любители одноразового секса. И то и другое мне противно. Такой внешний вид очень экономит время и силы.
Теперь они мне тоже нафик не сдалися, Но я познакомилась через инетс человеком, который меня реально заинтересовал, и ради которого мне бы хотелось измениться.
Только у меня пока какой-то сумбур в голове, с чего начать?
Может, кто-то наставит на путь истинный?
Он через 2 месяца приезжает. Что реально изменить в своей внешности за 2 месяца к лучшему работающей женщине?
Я сейчас в растерянности.
Буду благодарна за советы.

Тётка
31 ответ
Последний — Перейти
Fly
#1

Спорт, прическа, уход за собой. Сами же все написали.

гость
#2

себя полюбить и захотеть самой себе нравиться, ответы "как" придут сами собой )

Гость
#3

Многое еще от возраста зависит - если Вам 30, то просто переодевшись и сходив в парикмахерскую, можно преобразиться. Если около 40 - нужен уход, домашний, салонный, если есть возможность, очень важен внутренний настрой, Вы прежде всего должны почувствовать себя женщиной, достойной нарядов, ухода, приличных мужчин.

Sweetlana
#4

Автор, для начала смените Ник! :-)) Искренне желаю вам удачи - вы и сами знаете, что нужно изменить - А правда, скока вам лет?

Гость
#5

Спорт, макияж, причёска, смените гардероб и настроение!

Снежинка
#6

макияж, маникюр это конечно хорошо.... но запущенную кожу если вам уже за 30 восстановить в домашних условиях довольно сложно... наверняка расплывшийся овал лица, отеки, морщины, плохой цвет? если это не про вас то особых хлопот привести себя в порядок не будет...

А-фигея
#7

Зубки в порядок приведите, особенно те, которые видны при улыбке. Волосы должны быть прокрашены тщательно - от корней и до кончиков (если красите их вообще). Руки - неброский маникюр обязателен. Ножки тоже ухожены. Через 2 месяца, говорите, встреча? Еще лето будет, так что легкий загар и наряд в светлых тонах освежат. Если есть лишний вес - реально похудеть немножко. А вообще мало исходных данных, чтоб что-то советовать. Тут уже про настрой писали - это да, это самое главное. Удачи, автор)))

А-фигея
#8

Автор не отвечает, потому что ушла в салон красоты)))

Ириска
#9

За два месяца можно похудеть если требуется,благо сейчас в изобилии фрукты и овощи. ну и конечно парикмахер,косметолог,мастер по маникюру Вам в помощь.

Ташка
#10
Тётка

Уважаемые женщины, у меня к вам такой вопрос. Так получилось, что после развода я себе сознательно выбрала образ тётки. Штаны и рубашки с рынка, ела что хотела и когда хотела, на спорт забила, на косметику и причёску в принципе тоже.Могу обьяснить, зачем мне это было нужно. Чтобы никто не смотрел на меня как на женщину. Мужчины наши мне противны, да и в моём возрасте ко мне цеплялись либо женатики, либо любители одноразового секса. И то и другое мне противно. Такой внешний вид очень экономит время и силы.Теперь они мне тоже нафик не сдалися, Но я познакомилась через инетс человеком, который меня реально заинтересовал, и ради которого мне бы хотелось измениться.Только у меня пока какой-то сумбур в голове, с чего начать?Может, кто-то наставит на путь истинный?Он через 2 месяца приезжает. Что реально изменить в своей внешности за 2 месяца к лучшему работающей женщине?Я сейчас в растерянности.Буду благодарна за советы.

От бега быстро худеют,утром пробежка,парикмахерская,маникюр,педикюр,слегка салярий,тело мазать кремами..

#11

Сделать уборку, прическу, поменять гардероб, а в идеале еще и в отпуск успеть - на моря, на недельку, если нет, то хотя бы массажиком себя в спа порадовать.

#12

Автор, а сколько Вам лет, пардон? В любом случае - спорт, если с финансами туго, то бег, говорю Вам на собственном опыте- пять раз в неделю бег по хотя бы 45 минут преобразит Вашу фигуру за два месяца очень, очень заметно! Маникюр, педикюр -само собой, парикмахер, парочка походов к косметологу, ура. И разберите дома, если есть хлам :)

Тётка
#13

Спасибо вам всем! Вы очень проницательные :) Была у парихмахера, подстриглась, решили с ней что мелирование нужно на мои волосы, значит вот уже есть один пункт. На море еду на сл. неделе с ребёнком.

Спасибо , кто напомнил прог фрукты- овощи, я их не перевариваю, но придётся подналечь конечно.

Про бег- не знала, что такие чудеса творит!

Мне 33 года, к косметологу хожу на чистку раз в месяц- полтора, брови там же делаю, на солярий да, я забила, теперь вижу что зря.

Маникюр- педикюр делаю, если нет времени на парихм., то дома сама.

Насчёт квартиры- завалы разберу конечно, за это время, но я его предупредила, что у меня остановиться нельзя, он знает что будет в гостинице жить, или на квартире.

Спасибо ещё раз за все советы!

Мо
#14

Автор, поищите хорошие рецепты из овощей: у меня муж их тоже "не переваривал" до того, как со мной познакомился, просто не знал, что их можно разнообразно и вкусно готовить. Необязательно салатами питаться: можно, например, очень вкусно тушить овощи со специями или в духовке запекать с чесноком. Заодно научитесь готовить пару-тройку хороших блюд, чем тоже можно будет приятно удивить приезжающего потенциального кавалера (возможно, Вы его пригласите к себе на обед?)

Гость
#15

14. Mo. U Vas horoshij sovet. U menya byl takoj zhe ne el ovoshej, poka ya emu pravilno i vkusno ne prigotovila.

Автор
#16

Просто мне кажется овощи очень растягивают желудок, а ощущения сытости обычно не дают, поэтому не очень их им. Да и готовить наверное не умею особо. Так, баклажаны пожарить, кабачки, икра, ну и салаты.

Постараюсь исправиться, тем более что это экономнее выйдет.

Спасибо :)

Спасибо

Автор
#17

Ой. 2 раза спасибо получилось.

brilliant success
#18

БЕГ БЕГ БЕГ -- лучший сжигатель жира и наркотик без химии. только надо реально выложиться тогда такую эйфорию почувствуете, лучше чем оргазм

на счёт причёски, макияжа, маникюра - если денег достаточно, лучше обратиться в салон. потому что приятно, когда тобой занимаются профессионалы, а главное ощущение себя ухоженной и красивой, которое вам же захочется самой потом поддерживать. Если у вас правильные черты лица и овальное лицо - можете попробовать стрижку боб в сочетании с холодным темно-коричневым цветом. ибегайте рыжевытых и красных оттенков

встаньне на высокие каблуки - самый быстрай способ почувствовать себя женщиной

подберите сумку и туфли тон-в-тон (например синего цвета ммм) - это как никакая другая одежда придаст лоск

устройте себе разгрузочную неделю (посмотрите в интернете), далее питайтесь сбалансированно

посидите с подружками в ресторане

#19
brilliant success

БЕГ БЕГ БЕГ -- лучший сжигатель жира и наркотик без химии. только надо реально выложиться тогда такую эйфорию почувствуете, лучше чем оргазм

О! Я думала, что я одна такая. Всех собачников и их собак в нашем лесу уже года два как в лицо знаю. :)))

Зубная фея
#20

Я тоже бегать люблю, но, блин, НЕ УМЕЮ бегать медленно, скучно. Бегаю хорошим спринтом и через 20 минут уже еле ползаю. :)

brilliant success
#21

хорощий спринт - тоже вещь! для поднятия боевого духа!!!

Ju
#22

Девочки, а мне кажется тетками нас делает не неухоженность. Мне тридцать пять лет, была недавно на встрече однокурсников. Почти все женщины супер ухожены и тем не менее обабились, стали тетками. У всех маникюр, прокрашенные, уложенные волосы и нормальная одежда.

Гость
#23

Я ещё, когда в Европу приехала, сделала для себя одно открытие: почему у нас девушки в несколько раз фигуристее? Хождение на каблуках, а не в кроссах. Само по себе если стать на каблуки, долго на них не ходивши: чувствуется, как напрягаются и вытягиваются мышцы, а по сему тренировка. Наши точёные фигурки в какой-то мере результат частой ходьбы на каблуках. Перейдя на подошву, сама по себе фигура обабится.

O-o
#24

тем не менее европейки выглядят после сорока гораздо лучше наших дам, даром что ходят на плоской подошве. :)

#25
Гость

Я ещё, когда в Европу приехала, сделала для себя одно открытие: почему у нас девушки в несколько раз фигуристее? Хождение на каблуках, а не в кроссах. Само по себе если стать на каблуки, долго на них не ходивши: чувствуется, как напрягаются и вытягиваются мышцы, а по сему тренировка. Наши точёные фигурки в какой-то мере результат частой ходьбы на каблуках. Перейдя на подошву, сама по себе фигура обабится.

Да каблуки просто зрительно вытягивают ножки, я думаю.

bilochka
#26
Р╒С▒С┌Р╨Р╟

на солярий да, я забила, теперь вижу что зря.

Не зря забили, не зря! Солярий - аппарат для убийства кожи и приобретения ранних морщин. Хотите выглядеть более загорелой - воспользуйтесь мягким автозагаром. Или немного загорите во время отпуска, но не увлекайтесь - Вы же не хотите постареть раньше времени?

Физкуль-турнИк
#27

Тётка - а успеешь ли??

Если худеть будешь, сильно меньше не ешь, на ночь только белки, и без угловодов. Овощи можно.

Гость
#28

Прическа - тоже играет большую роль во внешности. Стрижка ,открывавшая толстую шею - нет ничего ужаснее (((

Красиво когда волосы с блеском до плеч, цвет русый , темно - русый.Помада не как у женщин революции - красно- бордовая или сиреневая. Глаза можно слегка подкрасить. Красная морда тоже старит как все тетки и общирная талия с рубашкой и брючками.

Физкуль-турнИк
#29
Гость

Прическа - тоже играет большую роль во внешности. Стрижка ,открывавшая толстую шею - нет ничего ужаснее (((

Красиво когда волосы с блеском до плеч, цвет русый , темно - русый.Помада не как у женщин революции - красно- бордовая или сиреневая. Глаза можно слегка подкрасить. Красная морда тоже старит как все тетки и общирная талия с рубашкой и брючками.

И ещё - скорее важнее всего во внешности - осанка!!! Ну и походка.

Гость
#30

Автор даю ссылку на диету. За 4 недели похудеете. Я за 2 дня скинула уже 2 кг. http://www.justlady.ru/diet/1701/

Ya
#31

У меня примерно такой срок был чтоб приобразиться перед свадьбой (был затяжной развод, огромный стресс и отсутсвие денег 1,5 года)

Мне 31 год, ребенку 3 года

- Полностью обновила гардероб, избавилась от 90% вещей, четко осознавая, что мне носить уже категорически нельзя и что меня преображает, накупив кучу дорогих аксессуаров, которые действительно придают стильный вид (очки, платки, сумки и т.д) и на чем я раньше всегда экономила

-пересела на велосипед(работа в 15-20 минутах на велике)

-стала нормально питаться

-сделал мезолифт (мезотерапия на лице

-чистку лица кристаллами(незнаю как по русски называется), лицо стало очень гладнким, хотя примерно тот же эффект можно получить от скраба Клиник

-отправилась к зубному, отбеливаю сейчас зубы (все что нужно делать с зубами для реально голливудской улыбки - растянется года на 1,5 думаю, но слава богу передние верхние зубы все ровные, белезны не хватает)

Сейчас чувствую себя намного лучше, стала замечать взгляды мужчина на улице, появилась прежняя уверенность в себе, чувствую себя опять интересной женщиной