Гость
Статьи
Убрать прыщи за одну …

Убрать прыщи за одну ночь

Девочки, подскажите какое-нибудь средство от этой гадости, пожалуйта! Завтра выпускной, и как назло, сегодня в районе подбородка выскочило несколько прыщей. Место видное, волосы его не закроют. Выглядят так, как будто черные точки загноились

Горе-выпускница
601 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

дарсенваль

ИнНа
#3

Жо Жо а откуда такой вообще совет??? фу.. какой ужас..

Гость
#4

возьмите ватный диск, смочите перекисью водорода и приложите на несколько минут к прыщам. Они засохнут, но не трогайте их! До утра не исчезнут, но хотя бы можно будет замазать оставшиеся пятна

#5

салициловая кислота лучше 2 % подсушит ваши прыщи,

можно Зинерит купить точечно!!! на прыщики

#6

4, 5, ну или раствор борной кислоты/ масло чайного дерева. А на утро - увлажните и замаскируйте.

я тапко
#7

метранидазол растолките чуть-чуть воды и точечно на прыщ

Британский котенок
#8
я тапко

метранидазол растолките чуть-чуть воды и точечно на прыщ

Тогда уж сразу купить Метрогил-гель в аптеке (не дента!), хотя денту тоже можно мазать, дерматолог сказала составы идентичные. Стоит 100 руб мазь, мазать все лицо, отлично снимает покраснеия и прыщи сразу уменьшаются

Барби настоящая
#9

А мне нравится очень карандаш двухсторонний Орифлэйм с экстрактом чайного дерева зеленый, а с другой стороны бежевый маскировочный.

Я выдавливаю, потом замазываю и за день!! проходит.

Только выдавливать аккуратно, сначала дизенфицирую иголку расширяю пору(пору осторожно найти, она чувствуется)Потом обматываю пальцы носовым платком захватываю большой участок кожи , придавливаю и ХРЯСЬ!!! Все вылетает.

Гаргулья
#11

Барби настоящая, так ведь и заразу можно занести!А потом еще больше будет.

А карандаш мне этот тоже нравится,я его как маскировочное средство применяю:зеленой стороной намазываю покраснения (их убирает только зеленый цвет),потом мажу бежевой стороной,а потом наношу тональник на все лицо и пудру,чтоб цвет лица выровнять.Так прыщи менее заметны,если,конечно,они не ужасно большого размера.

Кира
#12

9, прям зачитаешься :) у вас талант, писателя :)

Гость
#13

ТОЛЬКО НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ!

Сделайте только хуже. Я бы сходила к косметологу, а на ночь какое-нибудь средство из выше перечисленных.

brilliant success
#15

приложи размеьчённый лист алое или масло чайного дерева

Недотрога
#16

Я тоже всегда иголоччкой протыкаю пору и выдавливаю. а потом хорошенько дезинфицирую. На следующий день остается красное пятнышко с корочкой, но прыщ уже не торчит, и замазать его не проблематично.

гость
#17

Девочки,мужской качественный! крем для бритья помогает. Если будете периодически им пользоваться,совсем чуть-чуть,как пенкой для мытья,забудете про свои прыщи. Проверено!

гость
#18

Горе-выпускнице хочется пожелать отличного настроения и побольше оптимизма на выпускной. Поверьте,если вы перестанете циклиться на своих мелких временных болячках на подбородке,а будете весёлой и радостной,то ваших болячек никто и не заметит. Правда-правда!!! Представьте,силой воли,что у вас их нет. Нет и всё! :)))

Не кисель
#19

9. супер, жаль, прыщи прошли, а то бы я хряснула.

Красивая
#20

19. Не кисель

Рассмеялась я от вашей записи;)))

Мужской крем после бритья на спиртовой основе неплохо подсушивает, но всё-таки за один день вряд ли прыщи пройдут совсем.

А вообще, не переживайте так, горе-выпускница! Может быть, до завтрашнего дня они и сами почти пройдут и, возможно, это только Вам кажется, что они такие жуткие и заметные, потому что Вы знаете, что их видно! Замаскируйте акуратненько, может, никто и не обратит на них внимание! Удачи Вам, хорошо отметить выпускной! Эх, где мои 17 лет!;)))))))

гость
#21
Красивая

19. Не кисель

Рассмеялась я от вашей записи;)))



Мужской крем после бритья на спиртовой основе неплохо подсушивает, но всё-таки за один день вряд ли прыщи пройдут совсем.

Вы невнимательно читаете :)

Крем не после бритья,а ДЛЯ бритья,использовать в качестве пенки для мытья проблемной кожи.

Как профилактика,на будущее или когда "защекотало" и знаешь,что вот-вот вскочит прыщ...,кошмар!

В этих кремах очень хорошие антибактерицидные вещества. Только нужно правильно подобрать,чтоб не было аллергии и брать чуть-чуть.

Ёжа
#22

В таких ситуациях, когда надо срочно убрать, просто жестоко жгу спиртом, намочу им ватку и держу у прыща все время. весь вечер. Или мажу йодом, если из дома уже не выходить. Кожу сжигает, но лучше уж слегка шелушится, чем прыщ жуткий! А обычно так не делаю.

Гость
#23

Во-первых переставайте нервничать по поводу прыщей, т.к. частые нервные перепады могут являться причиной появления прыщей.

Во-вторых лицо надо умывать не более 1-2 раз в день, частое умывание вредит циркуляции веществ (крови, жиров) в лице.

В третьих умывайтесь не мылом и не гелем для бритья, а используйте специальную косметику, которую лучше покупать комплектом : гель для умывания, скраб для лица, лосьон, и наконец маску или ролик. Лучше использовать косметику Clean&Clear или Garnier - дороговатые, но хорошие и качественные.

4.

Умывайтесь каждый день и не ленитесь умываться!)

5.

Ешьте поменьше острого,жирного и сладкого - это оптимальный вариант избавиться от прыщей навсегда!!!)

Лучше при этом заниматься спортом, хотя бы пробежкой по вечерам и утрам, чаще гулять, загорать (солнышко помогает подсушить прыщи), не есть : сладкого,соленого,жирного,мучного, острого, химии и фастфуда много.

Соблюдайте хотя бы основные правила и все пройдет, кстати если подростковый возраст прошел, а прыщи остались - сделайте пилинг (лучше глубокий) и все как рукой снимет!!)))

Гость
#24

ор

ТУТА И ТАМА
#26

90-80

машуня......
#27

помазать йодом на ночь....утром будет все ок)

Гость
#28

Серная мазь+канизон-перемешайте эти мази,нанесите на прыщи неприлично толстым слоем перед сном,на утро ничево нибудет!Ещё попробуйте ацикловир,хотя это противогерпесное(от простуды на губах),но помогает лучше,чем йод.

Гость
#29

Взять ватный диск,смочить холодной водой,этот диск намылить и насыпать соли и протирать,на ночь оставить

Алёна)
#30

Как убрать красные болячки, которые остаются после выдавливания прыща? Желательно за ночь.

Гость
#31

[quote="Виктоника"]салициловая кислота лучше 2 % подсушит ваши прыщи, можно Зинерит купить точечно!!! на прыщики

ниче подобного. любая кислота сушит кожу.в зинерите она тоже имеется. надо же такое посоветовать.да еще и 2%

Оля
#33
Барби настоящая

А мне нравится очень карандаш двухсторонний Орифлэйм с экстрактом чайного дерева зеленый, а с другой стороны бежевый маскировочный.

Я выдавливаю, потом замазываю и за день!! проходит.

Только выдавливать аккуратно, сначала дизенфицирую иголку расширяю пору(пору осторожно найти, она чувствуется)Потом обматываю пальцы носовым платком захватываю большой участок кожи , придавливаю и ХРЯСЬ!!! Все вылетает.

#34

kl///

Гость
#36

Лучше взять ватный диск, обмочить спиртом и нанести на чистую кожу..

Гость
#37

Клирвин(продается в аптеках) отличное средство от шрамов после выдавливания прыща!

иннес
#38

три столовые ложки измельченных огурцов надо залить стаканом крутого кипятка и настоять 2-3 часа, после чего процедить, отжать осадок и добавить к настою столовую ложку натурального меда. Смесь хорошо перемешать до полного растворения меда и нанести ватным тампоном на больную кожу после умывания и растереть. Через полчаса лицо надо сполоснуть прохладной водой. Делайте эту процедуру сначала 3 раза в день. Когда состояние кожи улучшится √ по два раза - утром и вечером и через две недели вообще ничё не будет

Гость
#39

посоветуйте что - то нормальное

$*BiTcH*$
#40

Убрать прыщи на лице поможет следующий лосьон: 1 столовую ложку листьев мяты залейте половиной стакана кипятка, и дайте настояться 10-15 минут. После процедите, и в настой добавьте 1 столовую ложку борного спирта, столько же настойки календулы, и 1 чайную ложку лимонного сока. Протирайте таким лосьоном лицо (только те места, где имеются прыщи) каждый день утром и вечером.

вика
#41

помогите, завтра в школу, а лицо...

Карина
#42

Календулой протирать

светунёнок
#43

да спасателем можно помазать и будет норм!

Чеченка))
#45

Ненавижу эти прыщи все настроение испортили

light
#46

Сайты - Лекари!!!!!!

http://chistokoja.wordpress.com/

http://prishi.elitno.net/

http://chistokoja.t35.com/

бред:D
#47

блин помогите,три огромных прыщика выскачили,что делать,после завтра на свидание с мальчик иду,а они всё портят!!

помогите,календула не помогает...

ляля ;D
#48

мляя..это канеш проблема, но лечится отлично одним не очень приятным средством.."Красота требует жертв" если вы решитесь,то результат быстро наступит,буквально 2-3 дня.

1. Сделайте дрожжевой напиток,пейте 2 раза в день.

2. НЕ брезгуйте. Обильно протирайте лицо собственной мочой! На особо проблемные участки наложите диск ватный и подержите пару минут. Проделывайте эту процедуру как можно чаще. Смывать не нужно.неприятно,согласна. Но что то с ними делать нужно. Пока более эффективного средства не видела,даже тот же зинерит не в силах. Здоровья и красоты вам!

Тимур
#49

Слушайте сюда ! если вы хотите вылечить прыщи то купите далацин - это мощная штука за неделю применения высушит все прыщи я сам убедился вот только стоит он 900 или 700р

котёнок
#50

помогите как убрать прыщ с лица или с носа!=)))