Гость
Статьи
Имплантанты в нашем …

Имплантанты в нашем городе

Навеяно темой прогулки по городу. Вы не замечаете заметное количество, практически каждая вторая с имплантантами? У меня не комплекс, все с фигурой хорошо от природы, но это же так видно. Зачем делать операции? мужчины всегда отличат суррогат от оригинала, швы видны, надутые титьки и в платье смотряться как нарост, не говоря об угрозе онкологии. г.Москва, возраст девушек от 20 и до....

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, чувствуется что у вас "не комплекс" ходите и на чужие титьки пялитесь. Откуда вы знаете может именно их мужчине буземно нравится их новая сделанная грудь? моей хорошей знакомой любовник лично с удовольствием дал денег на операцию когда она объявила о своем желании увеличить грудь :))))

Я
#2

Автор, не завидуйте так активно, насобирайте себе на новую грудь и ходите тоже, показывайте всем и вся

Чужая невеста
#3

А вы что их швы прямо на улице разглядываете??? Ну, а вот мне нравиться!!! Я может сама к 35 сделаю... Хотя у меня своя такая сочненькая троечка...)))

Гость
#4

я давно подозревала, что Москва полна дур, но не до такой же степени. Чему завидовать? наживе на вас врачей и онкологией через неск.лет повальной или наличию идиота любовника, которому плевать на ваше здоровье и вы для него мясо - похвастаться перед друзьями?

AvA
#5

Говорила мне мама - иди в медицинский!

#6

Началось...да таких тем уже миллион!)))) Зачем одна ещё?) Какая онкология, дурёха?) Слышишь звон, да не знаешь где он)))) Многие это делают для себя, зачем их осуждать? Ты кто, Бог? Не понимаю таких людей, кто активно лезет в личную жизнь каких-то людей) Проще к людям надо, вот мне по барабану у кого что и как.

Meчта
#7

А на самом деле я дура и сиськи мне нужны для самоутверждения

Гость
#8

7 ты не *** , ты -троллер!

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 896 тем