Гость
Статьи
в 1000-ый раз про …

в 1000-ый раз про солярий. зайдите плз!

понимаю, что многим покажусь доисторическим мамонтом, но я никогда не была в солярии. вот сейчас собралась, чтоб не сверкать на пляже синими телесами. девушки, вы не могли бы описать, как это все выглядит? дело в том, что на улицу без макияжа выйти не могу (есть серьезный дефект. это еще одна причина, почему собралась в солярий -на загорелом лице этот дефект менее заметен). и раздеваться при чужих тетках немного стесняюсь. вопрос в том, будет ли у меня там возможность снять-наложить макияж? и где там раздеваются? и вообще, как это все происходит? понимаю, что темы про солярий уже всех достали, но очень надо выяснить.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Я прихожу, плачу деньги (по кол-ву необходимых минут), с собой свой крем, стикини (наклейки на грудь), шапка одноразовая и тапки одноразовые (все это можно купить в солярии, но я покупаю у подруги в ее магазине дешевле).Зашла в кабинку, разделась намазалась кремом, (если надо снимаю макияж салфетками), налепила стикини, зашла в кабинку включила солярий. После окончание сеанса вышла из кабины, оделась, сказала "До свидания" пошла по своим делам.

Гость
#2

Проще всего придти и сказать "Здравствуйте девушка, я первый раз в солярии, расскажите что тут а увас да как..." как правило порекомендует со скольки минут начать, выдаст тапки-шапочку-стикини, предложит крем и проводит в кабинку где покажет как включить и где раздеться... все!

Гость
#3

Солярий стот в комнатке, которая закрывается на ключ. В нормальных солярий есть раковина, влажные салфетки для снятия макияжа, обычные салфетки.

Чудная
#4

идите в больших солнечных очках)))

и макияж не потребуется)

да,солярий обычно в отдельной комнате

Гость
#5

Солярий автоматически включается через несколько минут (во всех по-разному, где-то через 3, а где-то через 10.

Гость
#6

Как врач скажу, что солярий это очень вредно для здоровья. Не рискуйте!

Гость
#7

с макияжем-то прийти можно, конечно и там его быстренько снять салфетками. Но вот после солярия макияж накладывать - это нечто! Во-первых это некрасиво так долго занимать кабинку, Вы не одна, а вторых лицо оочень потное после солярия, не стоит его беспокоить макияжем. Неужели прям такой страшенный дефект? я не верю что УЖАСНО СТРАШНЫЙ дефект можно скрыть макияжем. отсюда вывод: дефект Ваш надуманный

AvA
#8

Гость-врач, скажите, пожалуйста, вреднее ли солярий натурального загара?

Гость
#9
AvA

Гость-врач, скажите, пожалуйста, вреднее ли солярий натурального загара?

да, вреднее

не скажу кто я))))
#10

все говорят вредно, мож расскажите чем? чем рискуют поджаренные девушки?

Боска
#11
не скажу кто я))))

все говорят вредно, мож расскажите чем? чем рискуют поджаренные девушки?

Заболеванием Рак. Слышали про такой? Вы же не проходите обследование до солярия - есть ли у Вас предрасположенность.

л
#12

мл, бабы, завязывайте с этим ослярием. От него же рак кожи, что ж вы прете туда как медом помазано, неужели не страшно ни капли?? пойди уже лучше в теньке уеденись да подзагори, нет же, надо как УСЕ у СОЛАРИЙ

эля
#13

если без мейка нехочешь то одень очки,я летом вобще макияж неделаю почти, че толку все течет. в очках хожу или ресницы только крашу

Гость
#14

не ходите

Гость
#15

солярий вызывает рак кожи

Валерия
#16

***!!!! ну нет слов уже! Девчонки солярий-это верная дорога к раку! когда вы это поймете! У меня примеров масса. Лучше на естественном солнце загорайте, но с защитными кремами, будет польза.

автор
#17

всем спасибо за ответы. вот теперь думаю. про меланому знаю конечно, но я буквально пару раз собралась сходить, чтоб "телесную синеву" убрать. неужели даже 3-5 раз понемногу так опасно?

Гость
#18
автор

всем спасибо за ответы. вот теперь думаю. про меланому знаю конечно, но я буквально пару раз собралась сходить, чтоб "телесную синеву" убрать. неужели даже 3-5 раз понемногу так опасно?

Это так же вредно, как на солнце загорать. Солярий опасен только если пережариваться, а сейчас такая мода, что пережариваются все кому не день, особенно молодые девочки 16-18 лет.

автор
#19

а сколько примерно сеансов понадобится, чтоб чуть-чуть подзолотиться (совсем слегка, не до гриля и даже не до пляжного загара)? кожа очень светлая, вернее светло-синяя)) а загар из солярия сходит так же, как пляжный по времени? просто на море собираюсь, хочу выяснить, когда начинать ходить, чтоб до моря загар не смылся

Гость
#20
Валерия

***!!!! ну нет слов уже! Девчонки солярий-это верная дорога к раку! когда вы это поймете! У меня примеров масса. Лучше на естественном солнце загорайте, но с защитными кремами, будет польза.

Вообще-то солнце опаснее, чем солярий. Нашлась тоже умница))

bilochka
#21

Автор, если Вас рак кожи не пугает, то раннее старение, морщины, пигментация тоже не страшат? Тогда вперед, жарьтесь! Солярий - это машина для убийства кожи. Если хотите выглядеть загорелой - купите автозагар.

Хотя... Жарьтесь, автор, жарьтесь... Эй, девченки, все в солярий, слышите? Тогда я на вашем фоне буду выглядеть молодой и красивой )))))

bilochka
#22
Р⌠Р╬С│С┌С▄

.Вообще-то солнце опаснее, чем солярий. Нашлась тоже умница))

Что, рекламных проспектов в салоне красоты начитались? А что говорит Ваш косметолог?

bilochka
#23

Автор, Вам решать. Что Вам дороже - хороший вид сейчас (хотя такого же легкого золотистого оттенка можно добиться и с помощью автозагара) или как можно дольше оставаться молодой и красивой. Вот и выбирайте.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: