Гость
Статьи
Качество и цена …

Качество и цена косметики)

Тут такое дело...
Для снятия макияжа использую молочко косметической марки N,которое мне подружка из Германии привозит,так как в наших аптеках совсем не то,даже по составу отличается,хотя упаковочки одинаковые.В общем,в этот раз оно кончилось,а новое она мне не выслала,не дошло во время.Я забежала в магазинчик и купила первое попавшееся рублей за 30-40,наше,российского производства...Ох...сейчас кожа...ммммм...шелковая..А вот вы всегда обращаете внимание на цену косметики?

ZaraZa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упаковочка,магазинчик-дибилка одним словом

Гость
#2

правильно,шелковая она у тебя на поверхности,миниральным маслом удлбреная. а когда в пергамент превратится,не сосдавай тут тему пожалуйта,че делать.

корзина_вазелина
#3

не обращаю вообще. покупаю, что понравится на вид

Гость
#4

Кто пишет, что дешевая косметика супер, тот никогда люксом не пользовался. Ради разнообразия купите люксовые помаду, пудру, тольнальник, крем, маску и почувствуйте разницу

#5
Гость

Кто пишет, что дешевая косметика супер, тот никогда люксом не пользовался. Ради разнообразия купите люксовые помаду, пудру, тольнальник, крем, маску и почувствуйте разницу

декоративка только люкс, уходовая - люкс, но могу и мидл-маркет купить, сейчас лореаль; молочко или сливки для снятия макияжа предпочитаю белорусские, крема для рук\ног\тела как придется, могу и сто рецептов красоты использовать. а вот маски - только самодельные, имхо, покупные, хоть какой фирмы не дают эффекта.

Ежик
#6

попробовала я как то молочко для снятия макияжа дешевое 2 раза и оба разных фирм(100 рецептов красоты и бабка агафья) от одного было жуткое жжение,а от другого прыщи пошли...больше никогда сей опыт не повторяла...ужас блин...

уж лучше что то среднее- пользуюсь la roche pose аптечным или Dior

Гость
#7

Самая лучшые маски это глина черная(для проблемной кожи) розовая белая. Самый лучший скраб-кофейный

Krasava
#8

http://forums.krasa66.ru/documents/cosmetika1

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем