Гость
Статьи
Как правильно очищать …

Как правильно очищать кожу?

У меня есть молочко для снятия макияжа и гель для умвания.Как правильней ими кожу очищать?Чем то одним или всем вместе?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале гелем для умывания.

Раз в неделю сауна для лица+пиллинг, молочком не пользуюсь, я не чувствую после него чистоты, наоборот как будто забиты все поры, умываюсь водой и гелем, затем тоником.

Тоник хорошо после распаривания, он и поры сузит (если спиртовой) и подсушит немного.

Гость
#2

Смотря, какой у вас тип кожи. У меня смешанная. Утром я пользуюсь молочком и тоником. Вечером снимаю макияж молочком, а затем умываюсь гелем для умывания.

Гость
#3

только так-сначало демакияж(спец средством,которе вам удобно,молоко или лосьен),далее "умывалка",тоник,крем.с утра все тоже самое,без демакияжа соответственно.

Гость
#4

Сначала молочко для снятия макияжа, потом гель для умвания (т.к. молочко надо смывать), затем тоник. Ну и скрабы пару раз в неделю

Гость
#5

Я сначала молочком,потом самодельным тоником с огурцом..

#6

А я не могу молочком для снятия макияжа пользоваться, сидишь минут 5 тушь по лицу размазываешь. Я умываюсь мылом даф, кожу не сушит, мне нравится. Потом гель для умывания и тоник.

даша
#7

молочком макияж токо смывать кожу им неочистишь. хотя у кого очень сухая кожа то молочком очищают,т.к от геля еще больше сохнуть будет. я макияж сниму потом гелем умоюсь,потом тоник и крем. еще маски очищающие делаю и скраб раз в неделю

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: