Гость
Статьи
Как часто вы меняете …

Как часто вы меняете станки для бритья ?Пользуетесь ли всякими "примочками"?

Пользуетесь ли различными гелями, до и после?
Я последний год стала эпилировать подмышки, до этого(и сейчас иногда бывает) пользуюсь старыми "одноразовыми"станками, которые валяютя у меня в тумбочке годами!! Я их не дезинфицирую, не до не после. Никакими растворами подмышки не протираю.При этом никаких покраснений, прыщей и вросших волосков.
А у вас как?

АВТОР:)
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор грязнуля!

Гость
#2

а что их надо дезинфицировать? от чего и от кого? просто спаласкиваю.

я пользуюсь одноразовым недели 2, может потому что не запускаю, мне хватает станка

Вика
#3

пользуюсь одноразовыми, как правило, после 1-2 раз выкидываю.

я вот вчера создавала тему про электическую женскую бритву, думаю, это хорошая альтернатива станкам.

увы, отзывов в теме мало =(

гость)
#4

пользуюсь бритвой винус. меняю примерно 1 иногда 2 раза в месяц. ну вобщем то там так и надо. нанесу гель для бритья и брею. раз в неделю скраб для тела. после душа пользуюсь увлажняющим или питательным молочком для тела независимо от того брилась или нет. кстати раньше пользовалась гелем для душа во время бритья намылю значит и брею. потом у мч когда жила взяла у него пену и ей ноги намазала знаете с пеной намного удобнее и лучше брить. теперь пользуюсь пеной щас вот мужская даже от ив раше у меня.

Sara
#5

Пользуюсь 2-3 раза и выбрасываю. После вритья брызгаю подмышки и ноги туалетной водой, бритвенный станок мою под протчной водой и брызгаю для дезинфекции туалетной водой. Бреюю ноги и подмышки, когда намыливаюсь в душе.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы