Гость
Статьи
Как заставить похудеть …

Как заставить похудеть мужчину??

Девочки, может быть вопрос глупый, но всё-таки очень нужен совет. Я живу с мужем 5 лет и раньше он был таким подтянутым и спортивным, а потом бросил спорт, т.к. работа занимает всё время, а образ жизни сидячий.. В общем он стал поправляться и сейчас я поняла, что смотрю на фото и не понимаю, что делать. Он тостоватый и живот висит ужасно. Я начала его подталкивать на правильное питание и спорт. Но муж жуткий сластёна и от сладкого отказываться не собирается. Мне заявил, что он и атк не курит и не пьёт и что десертик раз в день не повредит.. Насчёт спорта, я сама ему купила карту в фитнес клуб и умоляю его заниматься, но он сходил 2 раза и говорит, что ему некогда и нет сил после работы.
Девочки, что делать? То, что он сам вредит своему здоровью, он не понимает((( Что я могу сделать??

Ulianna
10 ответов
Последний — Перейти
крик души
#1

Вопрос действительно глупый. Заставить похудеть это всё равно что заставить человека бросить пить или курить. Похудеть должен хотеть он сам, а не вы.

Гость
#2

Автор - скажу честно - никак!

Если мнительный - можно напугать болезнями типа сахарного диабета, проблем с сердцем и прочим. Хорошо, если в пугание включится врач. Ну а если не мнительный - то напугается если (когда) эти проблемы появятся, а их ждать можно десятилетиями.

Ulianna
#3

Я его пугала проблемами со здоровьем, он говорит "Всё знаю, больше не буду"... А на следующий день опять торт покупает((( Это как наркотик.

Гость
#4

Ну как я поступаю - ничего вредного в доме не держу

готовлю все вкусно, но полезным образом, благо мой муж любит и рыбу на пару и овощныые салаты.

Т.е. даже если захочется что то сточить - в холодильник полезет, ничо не найдет и чайку попьет просто так.

Если бы торты покупал - я бы их в мусоропровод выкидывала.

Цап-царапка
#5

Автор - никак, пока сам не захочет. мой МЧ похудел со 120 до 80 кг, животик все равно остался, но по сравнению с тем, что было, это небо и земля)) хотите, фотки Вам пришлю ДО и ПОСЛЕ)) может поможет для мотивации...

Гость
#6

А может быть иногда при нем "засматриваться" на спортивных мужчин? Ну, на футболистов по телевизору, например, если "живьем" не решаетесь...

Bumt
#7

Автор, это просто. Пусть он поменяет работу, на такую где есть средней интенсивности, физический труд, т.е. пусть изменит свой образ жизни.

Гость
#8
Цап-царапка

Автор - никак, пока сам не захочет. мой МЧ похудел со 120 до 80 кг, животик все равно остался, но по сравнению с тем, что было, это небо и земля)) хотите, фотки Вам пришлю ДО и ПОСЛЕ)) может поможет для мотивации...

а как вам это удалось? поделись секретом

Гость
#9

-Ходите вместе с ним.

-Будьте ему примером. Вид подтянутой стройной жены моего вдохновил.

-Десерт не повредит, в меньших количествах. Поначалу компромисс. Запретами ничего не добьетесь.

-Чтобы захотел-мотивируйте. Как? Это же ваш муж)

Цап-царапка
#10

Говорю же, я на него не влияла! Сам захотел - сам и похудел. Сел на диету, стал больше двигаться. А давить на него бесполезно.

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем