Гость
Статьи
Кожа самый главный …

Кожа самый главный рецепт молодости!

Имей хорошую кожа и тебя будут принимать за девочку всю жизнь!( Ну еще при наличии худобы и стройности фигуры.) Согласны?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это все, конечно, важно. Но глаза всегда выдают возраст.

Femme
#2

нет не согласна. Самый главный рецепт молодости - это молодость души. Сколько 25 летних девочек с отличной кожей, но с таким понятием о жизни, как-будто они половину жизни уже прожили.

#3
Femme

нет не согласна. Самый главный рецепт молодости - это молодость души.

очень большое заблуждение. если в душе тебе 20, а на лице (и всем остальном) - 50, то для окружающих тебе будет 50

Автор
#4

1. Гость, а что с глазами может быть не так? Если вокруг морщинок нет...выражение? Ну что прям видно по глазам возраст? Когда 20, когда 25, 30 и т.д.?

Гость
#5

Автор, вот вам пример. Видела я недавно одну женщину, бизнес леди. Красивая, ухоженная дама неопределенного возраста. Если присмотреть, можно дать где-то 35. Только глаза выдают возраст. В них опыт, мудрость и усталость. Никогда у зрелой женщины не будет взгляда молоденькой девушки. Глаза-зеркало души и возраста. У этой женщины во взгляде была зрелость. Потом я узнала, что ей 51. И никакая ухоженность и пластика его не скроет возраст.

Анонимус
#6
Гость

Автор, вот вам пример. Видела я недавно одну женщину, бизнес леди. Красивая, ухоженная дама неопределенного возраста. Если присмотреть, можно дать где-то 35. Только глаза выдают возраст. В них опыт, мудрость и усталость. Никогда у зрелой женщины не будет взгляда молоденькой девушки. Глаза-зеркало души и возраста. У этой женщины во взгляде была зрелость. Потом я узнала, что ей 51. И никакая ухоженность и пластика его не скроет возраст.

Не согласна! Огонек в глазах можно зажечь и разыграть, впрочем как и глупость, наивность присущую молодым.

-
#7

бывают детские лица и в старости

Правда
#8

всё определяет типаж лица. а выдают женщину шея и руки

баба кузя
#9
Гость

Автор, вот вам пример. Видела я недавно одну женщину, бизнес леди. Красивая, ухоженная дама неопределенного возраста. Если присмотреть, можно дать где-то 35. Только глаза выдают возраст. В них опыт, мудрость и усталость. Никогда у зрелой женщины не будет взгляда молоденькой девушки. Глаза-зеркало души и возраста. У этой женщины во взгляде была зрелость. Потом я узнала, что ей 51. И никакая ухоженность и пластика его не скроет возраст.

+1000

Роза Моисевна
#10

сзади - пионерка, спереди - пенсионерка

Рожденная змеей
#11
Гость

Автор, вот вам пример. Видела я недавно одну женщину, бизнес леди. Красивая, ухоженная дама неопределенного возраста. Если присмотреть, можно дать где-то 35. Только глаза выдают возраст. В них опыт, мудрость и усталость. Никогда у зрелой женщины не будет взгляда молоденькой девушки. Глаза-зеркало души и возраста. У этой женщины во взгляде была зрелость. Потом я узнала, что ей 51. И никакая ухоженность и пластика его не скроет возраст.

Неужели? Вы этой женщине при ближайшем рассмотрении дали 35, а ей 51. Или выглядеть на 16 лет моложе ни для кого не проблема?

Автор
#12
Гость

Автор, вот вам пример. Видела я недавно одну женщину, бизнес леди. Красивая, ухоженная дама неопределенного возраста. Если присмотреть, можно дать где-то 35. Только глаза выдают возраст. В них опыт, мудрость и усталость. Никогда у зрелой женщины не будет взгляда молоденькой девушки. Глаза-зеркало души и возраста. У этой женщины во взгляде была зрелость. Потом я узнала, что ей 51. И никакая ухоженность и пластика его не скроет возраст.

Так что она в 51 выглядит на 35??? Ну куда же еще меньше?))Не будет же она на 25 выглядеть понятно. Но на 35 если 51 и так офигенно

Гость
#13

Не всегда глаза возраст выдают,у некоторых,особенно если глаза светлые,и в 50 бывает наивный взгляд,никакой усталости не видно,может все зависит от того,насколько женщина счастлива -особенно если личная жизнь хорошо сложилась.

Fly
#14

Согласны, конечно. Вот только хорошая кожа - показатель того, что "все хорошо" со всем организмом. Поэтому как ни крути, а работать все равно "по всем фронтам" придется :)

Крик души
#15
Гость

Автор, вот вам пример. Видела я недавно одну женщину, бизнес леди. Красивая, ухоженная дама неопределенного возраста. Если присмотреть, можно дать где-то 35. Только глаза выдают возраст. В них опыт, мудрость и усталость. Никогда у зрелой женщины не будет взгляда молоденькой девушки. Глаза-зеркало души и возраста. У этой женщины во взгляде была зрелость. Потом я узнала, что ей 51. И никакая ухоженность и пластика его не скроет возраст.

А если женщина прожила всю жизнь беззаботной жизнью, без проблем (например всегда высыпалась, муж хороший, дети-отличники, домработница и прочие мамки-няньки), тогда тоже появиться усталось и опыт в глазах?

Гость
#16

Что за бред писать что женщина 51 года выглядит на 35. Если она хорошо выглядит в свои 51, то честь и хвала ей, значит это и есть норма для 51 года, а все кто выглядят хуже просто рано износились. Я в свои 29 прекрасно выгляжу, лучше чем многие в 20, а есть девушки что еще лучше выглядят, но это не значит что они выглядят на 20, просто красивые стройные девушки. Посмотрите на звезд - да, многие очень хорошо выглядят для своего возраста, но моложе - нет, ни капельки!

Юлла
#17

Да, в 90 лет молодая упругая персиковая кожа 18-летней девушки очень и очень молодит. Факт!

Куплю шкурку по сходной цене.

woodoo
#18

навеяно темой :) сижу вот, пью мартини, праздную тридцатилетие... сегодня когда некоторым коллегам (они новенькие) сказала, по какому поводу тортик был, не поверили :) Да и многие не верят. выгляжу лет на 25, хотя при этом не худышка, в меру стройная (58 при 167), курю, и при чем давно, лет с 17... хотя и немного, 1-5(макс) сигарет в день. Пиво люблю и ликеры. вобщем совсем не праведный образ жизни, хотя и не опущенный человек, ухаживаю за собой, 2 высших за плечами. Опыт жизни такой, что не приведи господь никому (2 замуества, первый бил нещадно когда пьяный был, 4 перелома на память, в том числе и нос :)), а ведь выгляжу еще очень даже :))) мужики оборачиваются вслед :), а весь опыт жизни только сил прибавил :)

gara
#19

woodoo, так написала, что захотелось рядом присесть и поздравить тебя с днем рождения)) мое день рождения рядом 27.06)

Я согласна, не обязательно выглядеть моложе, главное выгдядеть хорошо и себе нравится, хотя когда тебе гооврят что выглядешь моложе лет на пять, дико приятно)))

woodoo
#20

gara, спасибо большое :) и вас с прошедшим праздничком, как говорится, с очередными 18! ;)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: