Гость
Статьи
БИОГЕЛЬ! кто пробовал? …

БИОГЕЛЬ! кто пробовал? Как вам?

Девочки! Хочу укрепить ногти биогелем. т.е. я так поняла он накладывается на свой ноготь, чтобы они не ломались? и держится он долго -это правда, что в районе 3-х недель?
В чем его отличие от покрытия лаком? Еще говорят нужна коррекция через время, а это для чего? это ведь не наращивание хм.....

Кто, что знает??? Давайте разберемся!

0
2 ответа
Последний — 28 июня 2010 г., 18:29 Перейти
1.
Чувачка

Наносится на свои ногти, хорошо смотрится первые две недели (максимум, а то и 10 дней), затем начинает отклеиваться, да и ногти свои уже отрастают. Удобно тем, что нанес, и до следующего посещения салона, ты не заморачиваешься дизайном ногтей, т.е. не надо их красить и т. д. Но когда ты решишь снять его вообще, свои ногти испортятся. Я носила больше полугода, теперь вот ногти восстанавливаю. Делала бы дальше, да в плане денег много выходит: где-то около 7000 в мес. *** надо

0
2.
Lemonka

Я раза 4 делала и при маникюре, и при педикюре. Сейчас на руках френч, хожу 3-ю неделю - всё ок. С педикюром продержался месяц. Кстати, его можно пилить и стричь. Когда снимала - не заметила, что свои ногти испортились. Просто без биогеля они мягкие, а так привыкаешь, что не ломаются. Мне сказали, что его лучше аккуратно спиливать, чем снимать спец. раствором. Мне нравится. У нас стоит маникюр900, а педикюр 1000

0