Гость
Статьи
Фотоэпиляция и …

Фотоэпиляция и фотоомоложения. Поделитесь отзывами, кто делал.

Интересует все по этой теме....

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Отзываюсь положительно

а
#2

А меня интересут лазерная эпиляция..

Расскажите о ней.. с какого раза исчезают волосы???

Хочу убрать маленькие усики

Вжик
#3

Все индивидуально. Через 5-8 процедур

Правда
#4
Вжик

Отзываюсь положительно

мазохистка?))

Вжик
#5
Правда

мазохистка?))

Это безболезненно))Правда, правда.

а
#6
Вжик

Все индивидуально. Через 5-8 процедур

а вы учики убирали лазеромя7

Вжик
#7

У меня усики белые, такие фото не берет, поэтому обхожусь кремом. А вот ноги, бикини и подмышки удаляла фото

а
#8
Вжик

У меня усики белые, такие фото не берет, поэтому обхожусь кремом. А вот ноги, бикини и подмышки удаляла фото

я смугловатая.. и усики у меня темные..боюсь лазер такое не возьмет.

Вжик
#9
а

я смугловатая.. и усики у меня темные..боюсь лазер такое не возьмет.

Возьмет, на современных аппаратах подбирают мощность индивидуально. Что Вы гадаете, сходите на консультацию в несколько салонов, за это денег не берут

Правда
#10
Вжик

Правдамазохистка?)) Это безболезненно))Правда, правда.

ну-ну. на всех форумах пишут что больно, а на вумане пишут что не больно

кАза
#11

делаю эпиляцию ног, безболезненно. Результат нравится.

а
#12
Вжик

Возьмет, на современных аппаратах подбирают мощность индивидуально. Что Вы гадаете, сходите на консультацию в несколько салонов, за это денег не берут

я ходила. они просто гарантий не дают.. а я собираю мнения)

Вот решусь и схожу на этой неделе на лазер. эпиляцию..

Думаю, гуще не вырастет после первого сеанса.

Вжик
#13
а

я ходила. они просто гарантий не дают.. а я собираю мнения)

Вот решусь и схожу на этой неделе на лазер. эпиляцию..

Думаю, гуще не вырастет после первого сеанса.

Гарантий и мне не давали. Вы же живой организм, луковицы могут регенерировать. Мне сказали, что раз в 8-12 месяцев нужно будет приходить.

Вжик
#14
Правда

ну-ну. на всех форумах пишут что больно, а на вумане пишут что не больно

Правда, я стараюсь доверять только себе и своим ощущениям. Мне не больно, я результатом довольна.

краска
#15
Вжик

ая ходила. они просто гарантий не дают.. а я собираю мнения)

Вот решусь и схожу на этой неделе на лазер. эпиляцию..

Думаю, гуще не вырастет после первого сеанса. Гарантий и мне не давали. Вы же живой организм, луковицы могут регенерировать. Мне сказали, что раз в 8-12 месяцев нужно будет приходить.

После первого сеанса у вас какие волосики вылезли?? извените за настойчивость)

Вжик
#16

После первого вылезли через месяц, почти такие же по толщине, но с проплешинами)))Сейчас, после 7 процедур в зоне бикини на пушок похожи. Раньше были жесткие, темные и раздражение от бритья НЕРЕАЛЬНОЕ даже ногах, потому что кожа белая и чувствительная.

Гость
#17

На ногах и бикини делаете? Это же очень дорого. сколько вспышек там нужно? А боль действительно есть, терпимо, конечно, но есть.

яяя
#18

дела 2 раза с перерывом год и продолжительностью тоже по году, все выросло заново - деньги на ветер. С ноября прошлого года стала ходить на электроэпиляцию - результат ошеломляющий, где-то 70% волос уже не растут. Делаю зону лица и бикини.

Lilik
#19

делала фотоомоложение, 3-4 раза в год, неплохо.

Ната
#20

Фотоомоложение. Обсуждалась эта тема. Я делала. Считаю, что выброшенные деньги. Может и хорошая процедура, но вкупе с другими, как кто-то уже писал. Процедура болезненая, но ради красоты потерпеть можно. Но лично я никаких резульататов после 3-х недешевых процедур результат не заметила и из моего окружения тоже никто ничего не заметил. ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ, хотя мне врач и пела, что я похорошела. Как она могла меня запомнить, если я ходила раз в 3 недели. Не верю!!! Вот, когда я убирала носогубные складки, то результат был виден сразу и денег было не жалко!

Вжик
#21
Гость

На ногах и бикини делаете? Это же очень дорого. сколько вспышек там нужно? А боль действительно есть, терпимо, конечно, но есть.

Да, действительно, цены разнятся. Например, одном салоне мне сказали что зона ног будет стоить 25000 за процедуру, а их нужно сделать около 8, а никак не 2 как описано в посте 18. Я походила и нашла за 9000, обслуживание мне понравилось, теперь хожу туда же на массаж, чистку и т.д.

Вжик
#22
Гость

На ногах и бикини делаете? Это же очень дорого. сколько вспышек там нужно? А боль действительно есть, терпимо, конечно, но есть.

И еще, если Вам не могут сказать хотя бы примерную сумму, которую Вам нужно будет взять с собой, типа они не знают сколько потребуется вспышек, то забудьте про этот салон вообще. Те, кто давно работают уже могут точно назвать Вам все цены.

#23

я в программе "Красотка" (http://www.tdktv.com/tv/krasotka/) недавно смотрела передачу про всякие виды эпиляции, в том числе и фотоэпиляцию. Там уверяют, что фотоэпиляция решит проблему навсегда, и в этом я сомневаюсь, но эффект наверняка будет долгосрочным. Правда, все это дороговато... Сама я не могу позволить себе такую роскошь, но одна моя обеспеченная знакомая собирается где-то осенью пройти курс

Олька
#24

я делала фотоэпиляцию бикини - выброшенные деньги, очень болезненно, полностью с губ, как при восковой не дулишь. сделала 4 процедуры и бросила, волсы растут реже, помягче, но этого можно добится и регулярной воскоовой, делаю восковую сейчас.

Олька
#25

ну дулишь- не уберешь

#26
Олька

я делала фотоэпиляцию бикини - выброшенные деньги, очень болезненно, полностью с губ, как при восковой не дулишь. сделала 4 процедуры и бросила, волсы растут реже, помягче, но этого можно добится и регулярной воскоовой, делаю восковую сейчас.

от воска врастают и болезненнее, раздражение и всё такое, а то что реже и мягче стали это плюс, мне бы так)