Гость
Статьи
Что с феном?

Что с феном?

У меня фен Фен- Bosch PHA 2300. купила 2 года назад..
где-то уже год он когда перегревается, отключается..но потом он резко включается через 3-5 мин. Что это ??срок по гарантии истек.
Вот этот фен: http://s43.radikal.ru/i102/1007/93/581d537658d3.jpg

краска
0
19 ответов
Последний — 2 июля 2010 г., 23:19 Перейти

просто перегревается.... у меня так с феном фирмы витёк было,постоянно грелся,а сейчас фен хороший,сколько не дуй е перегревается(ттт) он был мамин,ему года 4 уже и ни разу не подвел:) браун по моему

0

вы уже наверное ничего не сделаете,просто купите новый

0
3.
краска

думаю на ремонт отдать.. только не знаю, есть ли смысл?!)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
мимо шёл

Греется он,

Если обраное отверстие(оно находится с противоположной стороны трубы откуда дует воздух, обычно закрыто сеточкой) забито пылью, волосами ,то его можно почистить и он будет работать.

0
5.
краска
мимо шёл

Греется он,

Если обраное отверстие(оно находится с противоположной стороны трубы откуда дует воздух, обычно закрыто сеточкой) забито пылью, волосами ,то его можно почистить и он будет работать.

Точно.. посмотрела.. там и пыль и волосы ...осталось только вытащить.. только там нет шурупчиков...

0
6.
Гость

Это нормальное состояние для фена: если он перегревается, то отключается. Иначе бы он прегорел. Если стал быстро нагреваться, то может он засорился (см пост 4)?

0
7.
краска
Гость

Это нормальное состояние для фена: если он перегревается, то отключается. Иначе бы он прегорел. Если стал быстро нагреваться, то может он засорился (см пост 4)?

да он засорился...

0
8.
Гость

5, попробуйте тогда пылесосом его

0
9.
Гость

а вобще в идеале почитайте инструкцию.

0
10.
краска
Гость

5, попробуйте тогда пылесосом его

не получится.. там отверстия слишком узенькие

0
11.
мимо шёл
краска

мимо шёл

Точно.. посмотрела.. там и пыль и волосы ...осталось только вытащить.. только там нет шурупчиков...

Если его разобрать нельзя (хотя странно), щетка + пылесос Вам должны помочь.

0
12.
мимо шёл

краска

Отдай его мужику, у которого руки из нужного места растут, он разберет его в миг и почистит.

0
13.
краска
мимо шёл

краска

Отдай его мужику, у которого руки из нужного места растут, он разберет его в миг и почистит.

отдам..он придет через час)))

0
14.
мимо шёл

Он на защелках, без шурупов, разбирается так же как пульт от телевизора, обычной плоской отверткой или ножом.

0
15.
краска
мимо шёл

Он на защелках, без шурупов, разбирается так же как пульт от телевизора, обычной плоской отверткой или ножом.

Спасибо, мимо шел)

0
16.
мимо шёл

Не за что, пиши если что.

0
17.
краска

O'k)

0
18.
Гость

pora menyatj

0
19.
Cherryinchocolate

У меня такое же было, сказали что вышла из строя спираль и нужно новую, но проще оказалось новый действительно купить, т.к. этой спирали в мастерской не было

0