Гость
Статьи
Я одна такая дурочка?)

Я одна такая дурочка?)

купила себе 2 лака, голубой и зеленый, во время учебы подобными цветами ногти не красила, а сейчас захотелось)) достала старые яркие лаки- желтый, синий, сиреневый, ярко розовый, и накрасила разными цветами свои ногти, просто смотрела как смотрятся и не засохли ли старые лаки) оказалось не засохли) потом еще поставила разные точки на ногтях, опять же разного цвета лаками) иду за жидкостью для снятия лака) оп, а ее и нет) а через час ко мне приедет мой парень) а до магазина с такими ногтями смешно идти)))))
позвонила подруге, сейчас забежит даст жидкость) хех) вот так вот, у кого нибудь подобное было?

Мари
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю вы одна такая. Другие бы из-за лака панику не поднимали :))

Светлана
#2

:))) Конечно было)И лаки были, и одежда ( помню надевала гольфы, юбки, кофты)и еще крашусь иногда от безделья )) беру черный карандаш и начинаю красить губы...потом брови...потом усики, как у кота а потом и нос черным )) А потом беру фотоаппарат!

хз
#3

ох, я до 23 лет раскрашивала ногти в разные цвета, рисовала горошинки,радужки, просто коляки -маляки и на руках и на ногах

Be mine=)
#4

Не одна ты такая=)

Гость
#5

Да я так же делала, когда дома мне было скучно:))) а вы панику подняли, вам сколько лет?:)

#6

Дурь какая-то....

#7

Дурочка в том, что накрасила или в том, что в магазин не пошла или в том, что перед парнем стыдно за накрашенные ногти?

Луна
#8

7, похоже во всем )))

В бане
#9
Ежова

Думаю вы одна такая. Другие бы из-за лака панику не поднимали :))

двое. ее подруга тоже панике поддалась.

Гость
#10
Sun_shine

Дурь какая-то....

+100

гость
#11

я один раз накрасилась в панду, и тут пришел мой парень.....

Мари
#12

дурочка в том смысле что подобной фигней страдаю) ну ногти от безделья крашу) а потом стесняюсь в магазин идти. а если бы мой парень такие ногти у меня увидел он бы был немного шокирован))) подруга просто поржала и слава бога принесла эту жидкость) а я то уж начала думать как его соскаблить или еще что)

Мари
#13

соскоблить*

а то сейчас накинутся)

RON
#14
Мари

соскоблить* а то сейчас накинутся)

радует, что есть такой форум где люди боятся писать с ошибками!!

bilochka
#15

Хехе, автор, весело! И еще повеселило про панду )))))

Энни
#16

мари,не знаю.вот я всегда хожу с такими ногтями,разноцветными,как радуга.и не стесняюсь этого.я вообще считаю что жить должна быть яркой,и неважно,какой вещи это касается.у меня куча разноцветных вещей,всяких побрякушек,и около 30 разноцветных лаков.никогда не думала,что ногти,накрашенные разноцветными лаками,могут кого-то смущать.постоянно так хожу,мне нравится,и друзьям тоже,и парень никогда ничего против не имел,наоборот похвалил))так что не бойтесь,не стесняйтесь,кисточку в руки и вперед!экспериментировать))

#17
Мари

купила себе 2 лака, голубой и зеленый, во время учебы подобными цветами ногти не красила, а сейчас захотелось)) достала старые яркие лаки- желтый, синий, сиреневый, ярко розовый, и накрасила разными цветами свои ногти, просто смотрела как смотрятся и не засохли ли старые лаки) оказалось не засохли) потом еще поставила разные точки на ногтях, опять же разного цвета лаками) иду за жидкостью для снятия лака) оп, а ее и нет) а через час ко мне приедет мой парень) а до магазина с такими ногтями смешно идти))))) позвонила подруге, сейчас забежит даст жидкость) хех) вот так вот, у кого нибудь подобное было?

Мари...я бы наоборот не снемала этот смешной маникюр..оставила бы для прикола..поржали бы вместе с парнем