Гость
Статьи
Не люблю мазать губы …

Не люблю мазать губы помадами-бальзамами

Есть такие же?=)
Даже зимой прозрачным бальзамом не пользуюсь, просто пару раз в неделю маску наношу на всё лицо и губкам тоже достаётся.

Автор 412
26 ответов
Последний — Перейти
Грейс
#1

я не такая )))

Гость
#2

я тоже не люблю ни помады, ни блески для губ.

Гость
#3

автор,а зачем тебе еще такие?что за стадное животное-бабы!

Автор 412
#4

Вот глаза мне нравятся ярко накрашенные... Чёрные тени и т.п.=)

Грейс, а вы вот тему создали о пустых глазах=)

Автор 412
#5

3, я не пытаюсь сбить стадо. Интересно просто, много таких или нет.

Ая
#6

Ну, не мажь! Я тебе разрешаю)))))))

Гость
#7
Автор 412

3, я не пытаюсь сбить стадо. Интересно просто, много таких или нет.

а это и есть,стадность.тема,неочем,всем пох,что вы любите или нет мазать на свои губы(не губки!)

снежанна
#8

не нравится не мажь в чем проблема)))

Гость
#9

я такая! губы намажу бальзамом наверно только если совсем ппц им придет! у меня вапще ни одной помады нетю

Гость
#10

7, почему это не губки?

Автор 412
#11

Выше мой пост

Lisichka
#12

и че?

Гость
#13

а половые губки чем мажешь ?

Автор 412
#14

13, одна грязь на языке. Пойди хозяйственного мыла поешь.

Губки - это на лице.

Грейс
#15
Автор 412

Вот глаза мне нравятся ярко накрашенные... Чёрные тени и т.п.=)



Грейс, а вы вот тему создали о пустых глазах=)

ага :))

Аверс
#16

автор, я тоже не люблю наносить на губы помады, вообще нет ни одной. Если надо на вечеринку - наношу блеск, но потом не подкрашиваю губы в течении вечера. Не люблю потому что у меня волосы прилипают к блескам-помадам и мне это не нравится. В ветренную или холодную погоду пользуюсь гигиенической помадой. И вообще редко у кого из женщин помада выглядит красиво и аккуратно.

Энни
#17

я терпеть не могу помады,а без блеска никак не могу.Блеск-это единственная вещь из косметики,которой я пользуюсь.

Ксю
#18

тоже нет ни одной помады

разве что только гигиеническую использую зимой перед выходом на улицу - спасаю кожу губ от шелушения, обветривания!

Гость
#19
Автор 412

Есть такие же?=)Даже зимой прозрачным бальзамом не пользуюсь, просто пару раз в неделю маску наношу на всё лицо и губкам тоже достаётся.

И я такая же) Мне 28, красилась помадой в 90е, коричневой)))) потом нет.

Гость
#20

Помню, все пробовала найти свой цвет, текстуру.. Много выкинула и ни одной помадой так и не пользовалась... Зато тушь для ресниц мое все)

Гость
#21

Я тоже не любила помаду (покупала разные в поисках "своей"), до тех пор пока случайно не нашла идеально для меня подходящую по текстуре и цвету.

Хвостатая Машка
#22

не пользуюсь блесками и помадами цветными, считаю что меня это не украшает, хотя остальной декоративкой пользуюсь. Но гигиеничка - это обязательно, мажу постоянно, несколько раз в день и на ночь.

Фря
#23

Я спокойно мажу губы помадой или бальзамом,Но вот что терпеть не могу,это БЛЕСКИ!!!!!!Я их реально ненавижу!Они, в большинстве своем,на вкус приторно-сладкие,противно,сладко пахнут,липкие,ааааа гадость...и еще видок такой как будто маслом губы намазала.

vipera
#24

я тоже не люблю, вообще не оч люблю косметику на своем лице.

#25

не приемлю ни блески, ни помаду на своём лице, даже гигиеническую.

губы иногда дома смазываю мёдом (впрочем, редко)

Гость
#26

Прикольно. А для меня помада и блеск - единственные атрибуты косметики.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы