Гость
Статьи
сколько времени вам …

сколько времени вам служит "краб" для волос?

при постоянном использовании...

диса
0
13 ответов
Последний — 20 июля 2010 г., 09:55 Перейти
1.
Гость

в зависимости от краба. некотрые сами рассыпаются, а другие как будто каменные, живут пока не потеряются

0
2.
Гость

во блин темы в понедельник с утра :)))) если конечно вам это очень важно знать то я свои крабы везде разбрасываю, теряю, забываю и поэтому сколько они служат я без понятия :)))

0
3.
яркая краска

моему крабику около ста лет , по наследству передаем)

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Агент Скалли

Эх, че-т я оплошала, ни разу не засекла время покупки и время утери или поломки "краба"..

0
5.
Мандаринка

у меня есть любимый и незаменимый краб, которому уже года 4, ужасно боюсь его потерять, всегда слежу за ним, кладу в определенное место, чтобы не забыть куда положила, не представляю, что со мной будет, если он вдруг исчезнет из моей жизни...

0

Мдяя... Кто-то видно кушать не может, мучаясь таким вопросом... Я краб использую только, когда моюсь, он у меня уже сто лет, наверное.

0
7.
Чмошница

У меня чем дешевле "краб", тем дольше он служит - у якобы французского за 400 руб. через неделю пружинка сломалась, а трем копеечным "крабам" сносу нет. Еще имеет значение фасон, толстобрюхие более живучие, чем плоские.

0
8.
Гость
Мандаринка

у меня есть любимый и незаменимый краб, которому уже года 4, ужасно боюсь его потерять, всегда слежу за ним, кладу в определенное место, чтобы не забыть куда положила, не представляю, что со мной будет, если он вдруг исчезнет из моей жизни...

Седайте хоум-видео и фоторгафии граба, чтоб если потеряестя, то память осталась

0
9.
Хвостатая Машка

лежит один единственный уже пару лет, пользуюсь только дома

0
10.
Ая

У меня их десяток, но постоянно ношу один уже года два. Сейчас удалось купить еще один подходящий.

0
Гость

Седайте хоум-видео и фоторгафии граба, чтоб если потеряестя, то память осталась

да, я тоже уже об этом думала!

0
12.
Гага

недели 3

0
13.
Гость

а их еще носят? я думала только дети и тети с рынка,ну или дома наконец