Гость
Статьи
как придать коже …

как придать коже ухоженный вид

за последнее время я слегка подзагорела и похудела на 2 кг, что в общем то заметно, НО кожа у меня все равно ужасная. неухоженная. ранше меня это не беспокоило вообще, нов последнее время чувствую себя неуверенно изза этого( кожа немного сухая, с растяжками, от природы бледная. как придать ей ухоженный вид? заранее спс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Давайте начнем с того, что ВЫ УЖЕ со своей кожей делаете? Так будет проще понять че делать нужно. и что значит не ухоженная? угри? сыпь? прищи? шелушится?

#2

немного шелушится на ногах, прыщей нет, сыпи тоже. просто вид неухоженный. и ещё очень быстро волосы на ногах растут

Гость
#3

сходить к косметологу

ехидна
#4

кремом намажьтесь и будет вам счастье))))))))) А волосы-на эпиляцию!

В@ря:)
#5

мдэ...)

#6
ехидна

кремом намажьтесь и будет вам счастье))))))))) А волосы-на эпиляцию!

каким?

волосы - естесственно

каждые 3 дня*хныкает*

Гость
#7

Шелушится кожа - первым делом пересмотрите свое питание. Возможен недостаток витамин.

Анастасия
#8

Надо сделать пилинг в салоне и обертывание. Далее можно использовать крема и масла для тела. На регулярной основе, ходить в сауну иногда. Легкий загар. Крема - если бюджетно, то Боди Шоп. Если есть возможность потратить деньги, то Кларанс отличные

Гость
#9
Козерог

за последнее время я слегка подзагорела и похудела на 2 кг, что в общем то заметно, НО кожа у меня все равно ужасная. неухоженная. ранше меня это не беспокоило вообще, нов последнее время чувствую себя неуверенно изза этого( кожа немного сухая, с растяжками, от природы бледная. как придать ей ухоженный вид? заранее спс

Ходите регулярно в баню, пиллинг хороший после парной, и в холодный бассейн, или после парной под холодный душ.

Пиллинг делать можно любыми скрабами, даже молотым кофе с мёдом.

#10

посоветуйте хороший скраб какйо-нибудь, пожалуйста

Хвостатая Машка
#11

скраб - кофейная гуща и крем для тела или гель для душа. Для увлажнения молочко. гареньер в красном флаконе неплохой, но я давно мажусь оливковым маслом вместо молочка. очень довольна, увлажняет хорошо.

ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО
#12

ЗАСУНЬ СВОЁ ЛИЦО В ЦЕМЕНТ,СПАСЁТ ОТ ШЕЛУШЕНИЯ И ЗАГАР НЕ НУЖЕН

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем