Гость
Статьи
Красота

Красота

Насколько часто вы видите красивых женщин, не симпатичных, а именно красивых. Раз в год, за всю жизнь, или ежедневно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

гоосподи...ну таких тем тут очень много(если честно каждый день вижу в зеркале(

Кусок сала
#2

Практически каждый день. В нашем городе очень много красивых женщин, это все приезжие говорят.

ЛиЛу
#3

Такая тема была на форуме - поищите.

АВТОР
#4

http://www.woman.ru/psycho/personality/thread/3980768/

Вы лучше в мою тему зайдите

Гость
#5

Всего два раза в жизни. РЕАЛЬНО красивых и непревзойденных в своей красоте женщин.

Гость
#6

на вкус и цвет все фломастеры разные... неочем.

мики
#7

Несколько раз в день

Малява
#8

понятие красоты вообще очень субъективно, так вот на мой взгляд я вижу действительно красивых девушек не так уж и часто!!! может раз в месяц или намного реже!! зато глаз просто не оторвать

Гость
#9

Действительно красивых девушек оч оч оч оч оч оченееннь мало...

#10

я знаю тлоько одну действительно (от природы) красивую девушку. вот ссылка на неё http://my.mail.ru/list/asyaskosirskaya/?from_commercial=3#pa​ge=/mail/linochka4690/

Львица
#11
Козерог

я знаю тлоько одну действительно (от природы) красивую девушку. вот ссылка на неё http://my.mail.ru/list/asyaskosirskaya/?from_commercial=3#pa​​ge=/mail/linochka4690/

Самореклама? Беспалево))

#12
Львица

Самореклама? Беспалево))

это не я. честно. я анастасия скосырская в моем мире, можете посмотреть

а красивее этой девочки я не встречала

Гость
#13

фу, мышь

Гость
#14

Серая мышка,даже не симпатичная-это объективно..

Гость
#15
Гость

Серая мышка,даже не симпатичная-это объективно..

Действительно страшненькая. Нос на троих рос, а одной ей достался. Глаза навыкате.

-
#16

вы все идиотки

#17
Гость

Действительно страшненькая. Нос на троих рос, а одной ей достался. Глаза навыкате.

ЧЕ ИЗДЕВАЕТЕСЬ? НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ. ЧЕМ ВАС ЕЁ НОС НЕ УСТРОИЛ? У ДЕВКИ ВООБЩЕ ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ ОТЛИЧНЫЕ, А ВЫ СИДИТЕ И КАПАЕТЕ ЯДОМ И УЖ ГЛАЗА У НЕЁ ТОЧНО НЕ НА ВЫКАТЕ.

ПОДСТАВЬ ПОД ПОДБОРОДОК БЛЮДЦЕ

Гость
#18

Козерог, вы хотели отомстить девушке? теперь довольны? Фу, гадость ( не фотка, а вы)

#19
Гость

Козерог, вы хотели отомстить девушке? теперь довольны? Фу, гадость ( не фотка, а вы)

нет.

эта девушка моя подруга.

просто я считаю, что внешне она идеал (по крайней мере, для меня). я считаю, что из недостатков у неё только веснушки ( и то это спорный вопрос), я никогда так не делала и не понимала того, в чем вы меня обвиняете. потому что на сайтах типа гали очень часот с таким сталкиваюсь.

я просто в шоке от того, как отреагировали девушки вумана на мое мнение. ну нельзя так реагировать на чужую красоту!

Гость
#20

Ну если это красивая то я мисс Вселенная.

Гость
#21
Козерог

нет.

эта девушка моя подруга.

просто я считаю, что внешне она идеал (по крайней мере, для меня). я считаю, что из недостатков у неё только веснушки ( и то это спорный вопрос), я никогда так не делала и не понимала того, в чем вы меня обвиняете. потому что на сайтах типа гали очень часот с таким сталкиваюсь.

я просто в шоке от того, как отреагировали девушки вумана на мое мнение. ну нельзя так реагировать на чужую красоту!

Да угомонись уже. Хватит девку-мышку позорить тут.

#22
Гость

Козерогн

ет.

эта девушка моя подруга.

просто я считаю, что внешне она идеал (по крайней мере, для меня). я считаю, что из недостатков у неё только веснушки ( и то это спорный вопрос), я никогда так не делала и не понимала того, в чем вы меня обвиняете. потому что на сайтах типа гали очень часот с таким сталкиваюсь.

я просто в шоке от того, как отреагировали девушки вумана на мое мнение. ну нельзя так реагировать на чужую красоту!



Да угомонись уже. Хватит девку-мышку позорить тут.

Гость

Ну если это красивая то я мисс Вселенная.

изыдни, сатана

ну так выложи свою фотку.

полюбуемся хоть

Гость
#23
Козерог

ГостьКозерогн

ет.

эта девушка моя подруга.

просто я считаю, что внешне она идеал (по крайней мере, для меня). я считаю, что из недостатков у неё только веснушки ( и то это спорный вопрос), я никогда так не делала и не понимала того, в чем вы меня обвиняете. потому что на сайтах типа гали очень часот с таким сталкиваюсь.

я просто в шоке от того, как отреагировали девушки вумана на мое мнение. ну нельзя так реагировать на чужую красоту!



Да угомонись уже. Хватит девку-мышку позорить тут.изыдни, сатана

ну так выложи свою фотку.

полюбуемся хоть

*** обыкновеннаое))) Таких подруг иметь врагов не надо))

#24
Гость

КозерогГостьКозерогн

ет.

эта девушка моя подруга.

просто я считаю, что внешне она идеал (по крайней мере, для меня). я считаю, что из недостатков у неё только веснушки ( и то это спорный вопрос), я никогда так не делала и не понимала того, в чем вы меня обвиняете. потому что на сайтах типа гали очень часот с таким сталкиваюсь.

я просто в шоке от того, как отреагировали девушки вумана на мое мнение. ну нельзя так реагировать на чужую красоту!



Да угомонись уже. Хватит девку-мышку позорить тут.изыдни, сатана

ну так выложи свою фотку.

полюбуемся хоть



*** обыкновеннаое))) Таких подруг иметь врагов не надо))

я просто в шоке.

никогда ещё с такой неадекватной реакцией не сталкивалась.

все больше убеждаюсь, что вуман разъедает мозги (и мне тоже, раз я додумалась до такой глупости, как сказать про человека, что он идеален)

Рожденная змеей
#25

Буквально вчера в транспорте видела девушку, ну очень красивую на мой взгляд - худенькая брюнетка с вьющимися длинными волосами, личико совершенно нетипичное для нашей полосы, таких только в музыкальных клипах показывают)) Но народ реагировал спокойно))

На фото, кстати, девушка, тип которой называется "дурнушка", милая но далеко не красавица

витя
#26

козерог, вы её любите? ну так смелее

витя
#27

///что из недостатков у неё только веснушки

вот уж действительно недостаток )))) Дайте мне побольше таких недостатков )

#28
витя

козерог, вы её любите? ну так смелее

витя

///что из недостатков у неё только веснушки



вот уж действительно недостаток )))) Дайте мне побольше таких недостатков )

нет. просто восхищаюсь и завидуюж

ну у меня у самой они есть, и я считаю это недостатком. просто в жизни у неё роскошные длинные волосы с медным отливом, темные большие блестящие глаза и бледная кожа, и она выглядела б как ведьма, если бы не эти веснушки. ну не вяжутся они с её образом.

Львица я
#29
Гость

Ну если это красивая то я мисс Вселенная.

и я )))гы

#30

Ежедневно вижу красивых девушек.