Гость
Статьи
Пoдскажите хороший …

Пoдскажите хороший салон спа в Питере/мастера по гелевым ногтям

Салон где можно расслабиться накануне свадьбы и отпуска - сделать что-то вроде скраба всего тела, массаж, ну короче чтоб почувстовать себя на все 100, больше наверное психологически(чтоб обстановка была расслабляющая и т.д) И еще нужно сделать педикюр и нарастить ногти. Спрашиваю так как в Питере давно не живу, подруги чего-то молчат, говорят они в такие крутые не ходят, все ближе к дому... Интересует Юго запад/центр

Ya
13 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

мой любимый спа - эо в Игоре, но это 54й км приозерского шоссе - далековато...

а в городе - на ваське в римских каникулах ничего, восточный экспресс (тоже на ваське) - тоже достойный...

еще 7 красок посмотрите - есть на площади победы и в центре на маякоской

Ya
#2

Я погуглила, нашла спа в гостинице Европa и Невский палас (кажется восточный экспресс как раз, закладки нет, я на работе) Вы там были, какие впечатления?

Женя
#3

Мне нравится Амавео спа-салон, находится он улица Петропавловская 4, вот нашла ихний сайт (http://amoveo.ru/). Изначально, много о нем слышала от подруг, очень сильно заинтриговали, решила сама сходить и не пожалела. Хожу уже не первый год сюда, радуют подарочные сертефикаты и био косметика, подскажут, что и когда лучше применять, в общем специалисты там грамотные.

Недавно узнала, что можно прийти и с парнем, не плохо провели с ним время.

Если будет время вырвись туда, уверена не пожалеешь!!)))

Таня
#4

Девочки бесплатные СПА-процедуры...))

Сеанс омолаживающий, ориентирован на девушек, женщин старше 27 лет. Длительность spa-терапии 1 часа. В результате вы получите омолаживающий spa-уход, питательный и увлажняющий spa-уход для лица.

(http://vk.com/spaprocedure)

Ирина
#5

Если кому еще надо будет, то я посоветую клинику Балтгаза - очень хороший СПА там. У них есть клинкиа на Бабушкина и на Будапештской. Вобщем-то это рядом обе они находятся. Чувствовала себя после СПА там как в раю.

Диана
#6

Знаю такую. Немного удивилась что в клинике такой спектр услуг. Там не только спа, я пробовала грязелечение и цветотерапию) Не особо эффективно, но то что это безумно приятно и оздаравливает в целом естественным образом - мне нравится. Я и на массаж записалась, завтра схожу. Балтгазу пятерочку за работу.

Виктория
#7

А я хотела бы посоветовать СПА-салон Amoweo. Это мой любимый салон в Питере.Здесь вам могут предоставить самые разнообразные услуги, которые помогут вам не только привести в порядок тело, но и позволят отдохнуть на высочайшем уровне. Но больше всего здесь мне нравится то, что для своих процедур мастера салона используют только натуральные средства ухода за волосами и кожей.

Виктория
#8

А я хотела бы посоветовать СПА-салон Amoweo. Это мой любимый салон в Питере.Здесь вам могут предоставить самые разнообразные услуги, которые помогут вам не только привести в порядок тело, но и позволят отдохнуть на высочайшем уровне. Но больше всего здесь мне нравится то, что для своих процедур мастера салона используют только натуральные средства ухода за волосами и кожей. Извините, забыла в комментарии добавить ссылочку на интернет страничку салона, вот она : http://amoveo.ru/

Любовь
#9

Могу вам подсказать по поводу СПА-салон в Санкт-Петербурге. Там вы так расслабитесь, что никогда такого расслабления не забудете. Я сама там опробовала для расслабления уже несколько процедур - "Шоколад 90%", "Антистресс" и в последний мой поход сделали "Рай на Бали" http://amoveo.ru/spaprogramms/rasslablenie/870/ . Это все такое блаженство, словами просто не описать. Усталость, с который туда приходите, улетучивается моментально, кожа после процедур дышит и такая гладкая-гладкая становится. Кроме СПА-процедур, которые я пробовала, там много еще чего интересного, все сразу хочется попробовать.

Ольга Канареец
#10

очень хороший - Роял Тай. Там тайский массаж делают. Обязательно попробуйте. Это чудо, точно прибавится сил и хорошего настроения, внешний вид улучшится. Я в Роял Тай накупила сертификатов - к 8 марта все подружкам подарю, сестре, маме. я фанат тайского массажа. http://www.royalthai.ru/ru/contact.htmlhttp

Лара
#11

Здравствуйте, мне нравится вот этот SPA кабинет:https://www.youtube.com/watch?v=pY259nSlbhw
уютно, стильно, красиво, солидно, много интересных программ, тел.8 904 511 16 50

Лилия
#12

Ой, девчонки, вот спустя пол года после родов сходила на 8 марта в салон http://innails.ru (подарил муж на 8 марта) Моему восторгу нет предела, ручки и ножки как новенькие) а ногти - прям мечта) советую!!

Мария
#13

Советую Вам пойти в салон красоты Фрезия, там отличные мастера и делают все что хотите. Записаться к мастеру можете на сайте салона:http://freesia-salon.ru/. Это один из лучших салонов в Питере.

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы