Гость
Статьи
миф или реальность ???

миф или реальность ???

никак не могу понять. почему некоторые утверждают , что от фруктов толстею, а другие говорят, что фрукты можно и нужно кушать в любом кол-ве и в любое время. ??

фрося
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фрукты содержать фруктозу, а значит , если хотите похудеть, надо их ограничить. С другой стороны фрукты содержат витамины, которые принесут вашему организму больше пользы, чем издевательство диетами

Блуждающая звезда
#2

Ну не все же ограничить, а в которых много сахара: бананы, виноград, абрикосы. А в сухофруктах (курага, инжир, чернослив, изюм и т.д.) вообще калорий уйма.

Гость
#3

фрося, если откажетесь от животного белка, вы никогда не растолстеете от фруктов и вообще от любого вида и количества сладкого, т.к. животный белок + углеводы = жир. белка достаточно в овощах, но в отличие от животного он не остается на боках, а превращается в энергию.

не мелкая
#4

кушайте Фрося, овоъи, от ниx точно не будете поправлятся(я не говорю о картошке , с морковью тоже не стоит баловаться на ужин):)

Вижу с закрытыми глазами
#5

Просто от фруктов возникает метеоризм, особенно от яблок. И целлюлит могут провоцировать многие фрукты. Мое мнение, что нужно есть фрукты по сезону и из прилегающей местности, тогда все нормально будет. А еще лучше овощи.

Ёжа
#6

Все можно, только в меру!

Дионисия
#7

Девочки, а какие овощи есть?

Гость
#8

От фруктов не толстеют. Это бред придумали курицы, что ,вообще,ничего не жрать.

Тэш
#9
Гость

фрося, если откажетесь от животного белка, вы никогда не растолстеете от фруктов и вообще от любого вида и количества сладкого, т.к. животный белок + углеводы = жир. белка достаточно в овощах, но в отличие от животного он не остается на боках, а превращается в энергию.

Правда что-ли, вот прям в боках?

А, я то дура вместе с диетологами и врачами , столько лет

считала, что на боках простые углеводы остаются, в народе называются "сдоба и пирожное".

Гость
#10

про животный белок бред, я не мясо.только это на весе никак не отражается в сторону минуса. наоборот прибавила)) я не ради похудения от маса отказалась, но все же) некоторые диетологи наоборот советуют в меню худеющих включать побольше постного мяса, типа отварных куриных грудок, так как на переваривание животного белка у организма уходит много энергии

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Предыдущая тема