Гость
Статьи
Продам новую …

Продам новую футболочку. Питер. 550 руб.!

Всем добрый день! Занимаюсь заказами одежды из Кореи, человек заказавший просто пропал. Оставила бы эту футболку себе, но у меня их уже очень много)) будет просто лежать. Может кому-то понравится...продам всего за 550 руб., качество супер, хлопок, не плотная, в жару самое то. Размер свободный-подойдет на 44-48. На 44-46 будет так немного свободненько, на 48 уже чуть поплотнее. можно и на 42, если кто любит свободные вещички) Если кого заинтересует пишите cool.385@bk.ru договоримся о встрече. м. Озерки.

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

вот фото http://s57.radikal.ru/i156/1007/b4/668a78094dc9.jpg

12345
#2

100 руб красная цена, не больше. тут еще надо посмотреть качество хлопка

откуда такие цены берете на китайско-корейский ширпотреб? вон в uniqlo и качество супер и цены ниже

Автор
#3

2. не нужно говорить, чего не знаете! может вообще бесплатно отдать? я ее сама за 550 руб. купила если что.

12345
#4
Автор

2. не нужно говорить, чего не знаете! может вообще бесплатно отдать? я ее сама за 550 руб. купила если что.

сочувствую, вы явно переплатили за Корею

Гость
#5

Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают.

#6

5. а вы хоть думаете, что я ее не из Кореи везла, а заказывала! а за доставку вообще-то платить надо! совсем уже! не знаете, не говорите!! а в Китае 5 штук таких вы там не купите за доллар. я там 8 раз была и никогда такого не встречала! разорались тут))) я никого не заставляю и не принуждаю. А вы думайте сначала, прежде чем такую чушь писать.

#7

Автор=Веснушка

Гость
#8
Гость

Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают.

А ВЫ САМИ за сколько рублей футболки покупаете? У нас в провинции такие и по 900 рублей есть...и выше даже можно найти.

12345
#10
Гость

Гость

Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают.

А ВЫ САМИ за сколько рублей футболки покупаете? У нас в провинции такие и по 900 рублей есть...и выше даже можно найти.

сейчас везде идут распродажи и такие футболки можно купить за 200-300 руб купить. Я мужу в Юникло в выходные купила футболку поло с технологий Dry (она как-то от пота защищает, не помню точно http://www.uniqlo.com/ru/explorer.html#/code:063524-000-00/

Бренд японский, хоть и отшито, как и все, что сейчас продают в Китае, но качество очень и очень приличное. При чем это не распродажа даже была.

А то, что автор купила дорого, да пролетела или с размером или банально получив в слепую купленную вещь разочаровалась, так это только ее проблема.

Автор
#12

12345, мда...бывают же такие))))я же ясно понятно написала, что заказала не себе! и врать мне тут смысла нет. наверное для вас врать-это обычное дело, но я не из этой серии))) смешно с таких...уж извините)

Автор
#13

12345, тем более вы эту футболку в живую не видели, чтобы судить о качестве. Сидите и радуйтесь со своей футболкой, которая от пота защищает за 200-300 рублей. ну-ну))

12345
#14
Автор

12345, мда...бывают же такие))))я же ясно понятно написала, что заказала не себе! и врать мне тут смысла нет. наверное для вас врать-это обычное дело, но я не из этой серии))) смешно с таких...уж извините)

автор, тут форум. идите продавайте через "из рук в руки" или где-нибудь еще. И еще лечите нервы!

Гость 11 уже расскрыл ваш обман, а я никого не обманываю

12345
#15

кстати, тут частенько разные предприимчивые дельцы под такими невинными предлогами пытаются сбывать фейковые сумки Луи Вьютон, сумки дорогие, туфли Кристиан Лабутен и прочий товар.

просто надоело, что тут всех за дурочек держат

а вам совет на будущее, берите 100% предоплату за заказ

Гость
#16
12345

ГостьГость

Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают.

А ВЫ САМИ за сколько рублей футболки покупаете? У нас в провинции такие и по 900 рублей есть...и выше даже можно найти.

сейчас везде идут распродажи и такие футболки можно купить за 200-300 руб купить. Я мужу в Юникло в выходные купила футболку поло с технологий Dry (она как-то от пота защищает, не помню точно http://www.uniqlo.com/ru/explorer.html#/code:063524-000-00/



Бренд японский, хоть и отшито, как и все, что сейчас продают в Китае, но качество очень и очень приличное. При чем это не распродажа даже была.



А то, что автор купила дорого, да пролетела или с размером или банально получив в слепую купленную вещь разочаровалась, так это только ее проблема.

У НАС нет таких цен только если в магазине твое; что подешевле.

Автор
#17

Нервы и голову лечите вы) налетели блин...не устраивает проходите мимо, и не нужно тут доказывать что-то, а гость 11 вообще не в тему, как и вы собственно.

а пиарщик uniqlo из вас никакой))

12345
#18
Автор

12345, тем более вы эту футболку в живую не видели, чтобы судить о качестве. Сидите и радуйтесь со своей футболкой, которая от пота защищает за 200-300 рублей. ну-ну))

ну так она хоть будет из магазина приличного, а не с рук куплена

Гость
#19

Мне кажется, что это хорошая цена за такую футболочку

Автор
#20

15. по поводу фейковых вещей, которые тут пытаются продать согласна, смешно, когда они тут цену заламывают, я то знаю с каких сайтов все это заказывается. А по поводу предоплаты всегда беру предоплату 100%, просто человек уже не первый раз покупал, вот и поверила...

12345
#21
Гость

12345

ГостьГость Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают. А ВЫ САМИ за сколько рублей футболки покупаете? У нас в провинции такие и по 900 рублей есть...и выше даже можно найти. сейчас везде идут распродажи и такие футболки можно купить за 200-300 руб купить. Я мужу в Юникло в выходные купила футболку поло с технологий Dry (она как-то от пота защищает, не помню точно http://www.uniqlo.com/ru/explorer.html#/code:063524-000-00/ Бренд японский, хоть и отшито, как и все, что сейчас продают в Китае, но качество очень и очень приличное. При чем это не распродажа даже была. А то, что автор купила дорого, да пролетела или с размером или банально получив в слепую купленную вещь разочаровалась, так это только ее проблема.

У НАС нет таких цен только если в магазине твое; что подешевле.

вам не повезло, вот на вас таких и делают бизнес с бешеной доходностью разные предприниматели

12345
#22
Автор

Нервы и голову лечите вы) налетели блин...не устраивает проходите мимо, и не нужно тут доказывать что-то, а гость 11 вообще не в тему, как и вы собственно. а пиарщик uniqlo из вас никакой))

а я и не пиарщик, я просто привела пример

Гость
#23
12345

Гость12345

ГостьГость Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают. А ВЫ САМИ за сколько рублей футболки покупаете? У нас в провинции такие и по 900 рублей есть...и выше даже можно найти. сейчас везде идут распродажи и такие футболки можно купить за 200-300 руб купить. Я мужу в Юникло в выходные купила футболку поло с технологий Dry (она как-то от пота защищает, не помню точно http://www.uniqlo.com/ru/explorer.html#/code:063524-000-00/ Бренд японский, хоть и отшито, как и все, что сейчас продают в Китае, но качество очень и очень приличное. При чем это не распродажа даже была. А то, что автор купила дорого, да пролетела или с размером или банально получив в слепую купленную вещь разочаровалась, так это только ее проблема.

У НАС нет таких цен только если в магазине твое; что подешевле.

вам не повезло, вот на вас таких и делают бизнес с бешеной доходностью разные предприниматели

да согласна. Переплачивать за хлопок не очень приятно.

Я сейчас в германии живу и футболки тоже дешевые покупаю. И дорогие были- носятся почти одинаково.

Автор
#24

12345, вещи я заказываю с http://english.gmarket.co.kr/ вы зайдите посмотрите цены, там есть как недорогие вещи, так и подороже. И за 200-300 можно купить футболку + к цене добавляется доставка в зависимости от веса посылки. Так что такая цена и выходит. И это еще очень недорого, в контакте в аналогичных группах ого-го цены заламывают.

Автор
#25

И вообще кого что не устраивает проходите мимо, а то развели тут демагогию: "Автор лжет и хочет навариться, продав эту несчастную футболку!" Я просто не хочу, чтобы она бесполезно лежала.

Гость
#26
12345

Гость12345

ГостьГость Дааа, смешно просто, покупать какую-то тряпку за эту цену. Автор лжет, причем нагло, как базарная бабка, в китае и корее такие маечки 5 штук за доллар продают. А ВЫ САМИ за сколько рублей футболки покупаете? У нас в провинции такие и по 900 рублей есть...и выше даже можно найти. сейчас везде идут распродажи и такие футболки можно купить за 200-300 руб купить. Я мужу в Юникло в выходные купила футболку поло с технологий Dry (она как-то от пота защищает, не помню точно http://www.uniqlo.com/ru/explorer.html#/code:063524-000-00/ Бренд японский, хоть и отшито, как и все, что сейчас продают в Китае, но качество очень и очень приличное. При чем это не распродажа даже была. А то, что автор купила дорого, да пролетела или с размером или банально получив в слепую купленную вещь разочаровалась, так это только ее проблема.

У НАС нет таких цен только если в магазине твое; что подешевле.

вам не повезло, вот на вас таких и делают бизнес с бешеной доходностью разные предприниматели

А что делать? Это в Москве и крупных городах есть сети недорогих магазинов и скидки хорошие Но не ехать же из-за футболки одной в Москву

Гость
#27

Автор! это форум о красоте,а не базар! не нравятся ответы- иди продавай свою тряпку на специальных сайтах или у метро встать!

С твоим языком и оправданиями-как раз на улице торговать!

Автор
#28

27. а я и не оправдываюсь, просто немного объяснила таким недалеким как вы)) а что делать я и сама разберусь ок?? и не нужно так злиться, ах ну да...тут же почти все в брендовых шмотках, за копейки купленные))))))

гуд
#29

хаа с фоттошопом прикол!

Гость
#30

за копейки только ты покупаешь-судя по дешевой футболке))

Недалекая как раз ты- где ты увидела,что я писала про брендовую одежду???

иди,иди на рынок,у тебя даже речь подходит: шмотки,недалекие,копейки...ну и выражения для женщины..

Автор
#31

Мы на ты не переходили, так что тсссс)))

новопассит вроде не дорогой...или и на него денег нет? пропейте курс)

еще раз повторюсь-не устраивает что-то, проходим мимо...мнение ваше мне не интересно

Гость
#32

а мне не интересно в теме О КРАСОТЕ видеть твои жалкие попытки впарить китайскую тряпку! удали тему,не занимай чужого места и всем будет хорошо)))

Гость
#33

вот меня поражают люди, набросившиеся на автора.

Человек предложил, не нравиться, не берите.

а то мало того,что вещь обоср ут, так ещё и автора..

Люди, какие же вы в жизни, если какая то тряпка вас приводит в такое состояние агрессии???

Уже давно зареклась, не создавать здесь никаких тем, ибо адеквата раз два и обчёлся..

Всё привыкли переводить на личности, ни по теме посоветовать что-то, а вот именно взять и вылить ушат грязи, да ещё и напридумывать такого,чего нет на самом деле, действительно базарные бабки-пердЕлки, больше слов нет...

Гость
#34
Автор

Мы на ты не переходили, так что тсссс)))

новопассит вроде не дорогой...или и на него денег нет? пропейте курс)

еще раз повторюсь-не устраивает что-то, проходим мимо...мнение ваше мне не интересно

Автор, да забейте вы на этих склочниц, пусть удавятся от собственной желчи, просто не реагируйте на такого рода посты..пусть тихо сами с собой болтают!!!

Автор
#35

33. спасибо, так и сделаю))

Гость
#36

Это надо ещё талант иметь в теме про какую то майчонку столько вони развести и ещё указывать, о чём этот форум.

Форум для всех, что хотят люди то и пишут, про жО пы, пИс..ки, подмышки, кого что волнует, и если тему пропускают, значит видят в этом необходимость

Гость
#37
Автор

33. спасибо, так и сделаю))

Всегда пожайлуста..

Просто я тут создавала несколько тем, меня тут так обложили со всех сторон,что даже не захотелось свои темы вообще открывать и читать...

Гость
#38

а что вы автора(недалекого) защищаете? ему уже посоветовала идти на спец.сайты,но он же недалекий и упрямый-всё равно здесь торчит,место чужое занимает,хоть всё равно тут ничего у него не купят 100%

Автор,иди на Авито,Сландо,Из рук в руки- там быстро продашь!

А тут сидеть и огрызаться-толку то???

Леся
#39

Автор, не переживай, впаришь ещё кому-нибудь или на даче износится :-))))

Марынка
#40

Меня смешат люди, которые пишут про китайское г А вы покупаете не то же китайское г в магазинах?

Автор
#41
Гость

Всегда пожайлуста..

Просто я тут создавала несколько тем, меня тут так обложили со всех сторон,что даже не захотелось свои темы вообще открывать и читать...

а я решила все-таки попробовать...попробовала называется)))

у меня вообще сложилось такое ощущение, что большая часть посетительниц этого форума-злые, неуверенные в себе выскочки, которые только и могут сидеть за компом и грязью поливать...

Автор
#42

Леся, да я и не переживаю)))

Леся
#43
Автор

Леся, да я и не переживаю)))

Судя по постам, сильно нервничаете. Сленг у вас, как у торговки в уличной палатке. Кто же так с людьми грубо разговаривает?

Автор
#44

Леся, вы меня раскусили)))

Гость
#45

на форуме нормальные люди сидят и По теме дают часто хорошие советы, а не по теме- любят поржать над авторами)))

а автор типа блондинки,чуть что-сразу все кругом "злые, неуверенные в себе выскочки"..., главное подчеркнуть "неуверенные")))

Автор
#46

оставляю злыдней в одиночестве, общайтесь между собой.

Гость
#47

ураа,автор свалил наконец!!!

Леся
#48

Нет, автор, не уходите, я вот теперь тоже, сижу волнуюсь о вашей продаже.

Гость
#49

Всё таки 11 пост автор не объяснила.

Веснушка
#50

49. Специально для вас объясню). Это фото представлено на сайте поставщика, а не моих рук дело. А там уж как они эти фотографии делают меня не интересует, им главное модель продемонстрировать.