Гость
Статьи
довольны ли вы своей …

довольны ли вы своей внешностью, телом и как вы относитесь к критике?

всем привет! вот мне интересно, как вы относитесь, когда например, ваш мужчина, подруга или даже мама высказывают вам, что вы не слишком))) стройна по их мнению и так далее))))) вы сразу бежите …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

меня природу всем наградила, ничего в себе менять не хочу, я само совершенство))))))

Гостья с иронией
#52
Bekky

всем привет! вот мне интересно, как вы относитесь, когда например, ваш мужчина, подруга или даже мама высказывают вам, что вы не слишком))) стройна по их мнению и так далее))))) вы сразу бежите худеть? или даете им отпор - типа - а мне нравится))))таких комментариев может быть множество, по себе знаю, особенно этим славятся лучшие подруги))) вообщем как вы реагируете на подобные выпады в свой адрес?))))

А вот мне тоже интересно:

1. ГДЕ Вы находите мужиков и подруг которые нелестно комментируют Вашу внешность и зачем они Вам?

2. КТО Вам сказал, что таких комментариев может быть множество?

3. Себя вообще-то хоть чуть-чуть любите?

Inna
#53

обычно я сама что-то такое говорю, типй ой целлюлит, ой задница раздалась, ой морда лица опухла. но мои мне всегда говорят - нет у тебя все нормально. но я то все вижу и бегу быстрее худеть, массажироваться и т.д. )))))

brilliant success
#54

Я свою внешность стараюсь довести до идеала, хотя понимаю, что красота вторична.

Вот посмотрите на фото - http://vkontakte.ru/photo-2687994_170339830?, http://vkontakte.ru/photo-2687994_170339834? и http://vkontakte.ru/photo-2687994_170339835?

Симпатичная девушка, стройная, ноги красивые, глаза, грудь, загорелая - все при ней. Скажите ли глядя на нее, что она пытала кипятком и раскалённым утюгом бабушку 6 часов?

Hege
#55

Внешностью своей почти довольна, рост - 178, вес 55, 88-62-92, 29 лет, сыну 6. Лицо в порядке, здоровье тоже.

Одно меня огорчает - волосы, ну уж такииииие тонкие, светленькие, не поддающиеся укладке. Их даже красить жалко - вдруг не выдержат. Поэтому хожу каждый день с хвостиком(((((

Даша
#56

Смотря от кого - если подруга, с которой на любые темы говорим покритикует и я реально знаю что есть такая проблема, то положительно - действует как стимулдля устранения проблемы, а есть такие люди которые бывают на улице прям подходят и начинают что-то "по-доброму советовать", тогда даже не слушаю...