Гость
Статьи
Через 3 недели …

Через 3 недели встречаюсь с мужчиной мечты!Что с собой сделать,чтоб ахнул?))

Здравствуйте!Через 3 недели встречаюсь с мужчиной своей мечты,не виделись три месяца!Подскажите,как внешне произвести впечатление?Данные:ухоженные густые длинные волосы,руки ухоженные,волосы тоже,хорошая кожа,хороший гардероб.22 года.Хочется придать какого-то лоска,чтоб кожа прям сияла,бархатистой стала.Надо похудеть на 5кг.Ну и еще для пущего эффекта,хочу сделать эффектное каре,знаю мне пойдет...но..стоит ли?))Дамы,посоветуйте пожалуйста,что с собой сделать за 3недели,чтоб он прям ахнул?)))Спасибо..)

автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте книжек, расширяющих кругозор, освойте технику хорошего минета

Чудная
#2

длинные волосы в каре??((((

я вот наоборот отрастить пытаюсь(А потом куда вы с этим каре?Не ну ясное дело,наверное,жарко с длинными волосами,но это ж сколько всего можно красивого на голове накрутить)

может в салон сходить,вас там всякими кремами обмажут,обернут чем-нибудь)кожа должна сиять)(ну это я так думаю)

гость
#3

судя про сегодняшним темам:

отрастить сексуальную бородку, надеть афгани с низкой мотней и пригласить его на свой день рождение

Гость
#4

Вот эксперимент со стрижкой я бы точно не стала проводить, попадется "криворукий" мастер, обкорнает короче чем вам надо и тогда точно "сюрприззз" будет и вашему прЫнцу и вам... Правильно про салон говорили, массаж, спа-процедуры и кажа заблЯстит, забархатиться....

Гость
#5

Делать все, что делаете обычно с собой. Опыт подсказывает, что когда пытаешься специально что-то сотворить с внешностью к определенному сроку или для определенного человека, выходит это все боком.

рене
#6
Гость

Вот эксперимент со стрижкой я бы точно не стала проводить, попадется "криворукий" мастер, обкорнает короче чем вам надо и тогда точно "сюрприззз" будет и вашему прЫнцу и вам... Правильно про салон говорили, массаж, спа-процедуры и кажа заблЯстит, забархатиться....

Да салоны фигня все,ходила..мне просто итак 22 года и я весьма ухоженна,нет проблем никаких...То есть элементарно я не вижу разницы особо после салона.Плюс,руки откуда надо растут,сама могу дома многое сделать..

А насчет каре,всю жизнь с этими длинными волосами...Просто надоело,хочется поменяться.К тому же ношу стрелки и яркую помаду,внешность яркая..и с длинными волосами иногда вульгарно.А с каре мне кажется поэффектнее будет...но вот думаю..Хочу пышное каре без наворотов и креатива.А-ля Софи Лорен.

Kiss
#7

он вас и так Ахнет ))

Воздушный шарик
#8

Автор, не стригите волосы. 98% мужчин любят длинные. Если вы вместо длинных волос предстанете с каре, ваш мужчина будет скорее всего разочарован. Если вы и так красивая, вкладывайте не во внешность, а во внутренний мир. Или для него сюрприз сделайте.

рене(автор)
#9
Воздушный шарик

Автор, не стригите волосы. 98% мужчин любят длинные. Если вы вместо длинных волос предстанете с каре, ваш мужчина будет скорее всего разочарован. Если вы и так красивая, вкладывайте не во внешность, а во внутренний мир. Или для него сюрприз сделайте.

Мы просто хорошо друг друга знаем,давно знакомы...Поэтому ставку на внутренний мир делать не стоит)).Внешне тож,я всегда была с длинными распущенными волосами...Вобщем хочу эпотажа,но боюсь))

Асашай
#10

не стрегите волосы!!! Госпади тут только и мечтаешь о густых и длинных!

Пойдите в зал. Чтоб чуть скинуть лишнего и подтянуться! Можно в солярий походить или на пляж, чтоб быть чуть подзагорелой.

А вообще больше улыбайтесь и обольщайте своего М =)

Гость
#11
гость

судя про сегодняшним темам: отрастить сексуальную бородку, надеть афгани с низкой мотней и пригласить его на свой день рождение

ЖЖЕСТЬ РЖУНЕМОГУ

Сьяра
#12

не стригите волосы, он может и ахнет, но не в том смысле что вы ожидаете, а совсем наоборот, обидится, разочаруется.. короче обломится

Серж
#13

Да, автор, проблема у вас сложнейшая.... Интеллект за такое короткое время вам не нарастить : )))))))))))))))))

Гость
#14

быть самой собой.

#15

похудейте.

может быть волосы завить на время? раз вам так хочется изменить прическу

Гость
#16
рене(автор)

Мы просто хорошо друг друга знаем,давно знакомы...Поэтому ставку на внутренний мир делать не стоит)).Внешне тож,я всегда была с длинными распущенными волосами...Вобщем хочу эпотажа,но боюсь))

ЭтОООООООООтаж, гы-гы-гы.

#17

ПОСТРИГИТЕСЬ НАЛЫСО)

Гость
#18

Давайте фото

Гость
#19

А то может ваша ухоженность у вас только в фантазиях.

мери попинс
#20

+100000000))))

Рублевская штучка
#21

Автор, волосы пострижете - и через пару дней пожалеете, а ведь обратно уже не вернуть. Советую не стричься.

Анжела
#22

Можете купить красивое платье, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры. Вряд ли он заметит сияющую кожу, ведь тоналкой можно даже прыщи хорошо замазать, а вот от яркого однотонного голубого-желтого-малинового платья сарафана на вас он точно будет в восторге.

гость
#23

после 3 месяцев тока секс. Вы всерьез думаете, что он будет рассматривать степень бархатистости Вашей кожи?))) Стрижку тоже не факт , что заметит.. Лучше уж белье какое-нить хорошее по-сексуальнее))

гость
#24
Анжела

Можете купить красивое платье, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры. Вряд ли он заметит сияющую кожу, ведь тоналкой можно даже прыщи хорошо замазать, а вот от яркого однотонного голубого-желтого-малинового платья сарафана на вас он точно будет в восторге.

он будет в восторге, когда, наконец, сдерет с нее этот сарафан)))

Граф
#25

давно и верно сказано - чтобы произвести впечатление на мужчину - разденься и приготовь пожрать

Гость
#26

а я щитаю, что нужно интимную стрижку сделать и сделать силиконовые сисьге! Точно ахнет!

рене(автор)
#27

Отвечаю сразу на все)).Первое,я знаю что пишется эпАтаж,но быстро писала и ошиблась,простите учителя русского языка!))Второе,спасибо всем за советы!Но,дело в том,что во всех платьях он меня уже видел,разных и красивых,кожа хорошая,прыщей не было и нет,загар в меру присутствует,маникюр-педикюр идеальный..белье красивое и шикарное он видел всегда)).Короче,честно,со мной все ок...только кило 3-5 надо скинуть..хотя и так все ок.Вобщем,честно,не знаю уже чем удивить и как выпендриться)).Поэтому и думаю насчет стрижки))

рене(автор)
#28
Гость

а я щитаю, что нужно интимную стрижку сделать и сделать силиконовые сисьге! Точно ахнет!

Своя грудь отличная))

рене(автор)
#29
Рублевская штучка

Автор, волосы пострижете - и через пару дней пожалеете, а ведь обратно уже не вернуть. Советую не стричься.

У меня волосы очень быстро растут,как и ногти..По 3см в месяц,с масочками по 4см.Поэтому отрастут очень быстро,если не понравится..Меня каре привлекает,что можно сделать оочень пышную и элегантную прическу.Я постоянно в юбках-платьях и на шпильках,поэтому думаю пойдет.

рене(автор)
#30
Анжела

Можете купить красивое платье, которое подчеркнет достоинства вашей фигуры. Вряд ли он заметит сияющую кожу, ведь тоналкой можно даже прыщи хорошо замазать, а вот от яркого однотонного голубого-желтого-малинового платья сарафана на вас он точно будет в восторге.

Видел уже в красном платье,черном,белом,синем,фиолетовом,оранжевом,платье в пол..ну если только желтое прикупить теперь..))

Гость
#31

в такую жару на шпильках?

не скажу кто я))))
#32

а зачем вы совета тогда про стрижку спрашиваете? Вам 10 человек сказало не стричься, а вы всеравно говорите про стрижку. ну и стригитесь тогда. ааа, тут ктото про покушать говорил, приготовьте чтонибудь вкусное, и красивое...

чувак
#33

лучше сделай с ним!

Гость
#34

тогда нужно сработать на контрасте! Придите в замызганом белье с немытой и нечесаной головой!

рене(автор)
#35
Гость

в такую жару на шпильках?

Когда на свидание или на вечер,то обязательно.

рене(автор)
#36
Гость

тогда нужно сработать на контрасте! Придите в замызганом белье с немытой и нечесаной головой!

Нет,этот вариант явно не мой)))

Гость
#37

Может тогда как в анекдоте про гномика попробуете? (ну, который бородатый и со слюнями)

гость
#38

3 недели мне осталось,

Что бы сделать то с собой ?

Мой МЧ такой гурманЕЦ,

Обслюнявила весь глянец

Раздружилась с головой (

Люди-люди, поможите,

Как мне волос причесать?

Как положить вату в ливчик,

Как мне бровки подровнять ?

Эпиляцию на теле провела еще вчера,

Но на ножках черны точки проявилися с утра (

А еще успеть мне надо извести весь целлюлит,

И симметрию наладить в зоне губок половых

тетя Мотя
#39

волосы не стриги, просо сделай ламинирование, как и советовали сходи в спа салон , заодно и кожа сиять будет и сама будешь чувствовать себя как заново рожденной отсюда будет просто отличное настроение и сияющие глаза. одень какой нить воздушный сарафан и мне кажется ваш мужчина ахнет. увидя красивую воздушную и сияющую любимую женщину.а каре...с каре мне кажется вы будете похожи на обычную вульгарную шлюшку,оных полно на улице. ни что так не нравится мужчинам как естетственная красота.а вульгарность приберегите для постели, там можете и плеточку взять

Гость
#40

Автор, вам правду говорят - мужчинам нравятся длинные волосы. Сколько раз свои стригла - сначала муж ругал, потом через пару дней сама себя ругала :)

Но если всё-же надумаете - может не обычное каре, а такое, где волосы по бокам длиннее чем сзади? Мне кажется, такое эффектнее. И реже встречается... Попробую сейчас фото найти

Воздушный шарик
#41

Автор, ну если вас с внешностью все идеально, тогда лучше ничего не трогайте- оставьте как есть. Придумайте лучше какое-нибудь оригинальное времяпровождение. Кто обычно развлечения придумывает, он наверное? Хоть билеты в кино возьмите, или в театр, или на лошадках покатайтесь (вы же знаете, что он любит, или что могло бы ему понравиться).

#42

Похудеть- купи арбузы и через день ешь только арбузы целый день, я сейчас так делаю, скинула 3кг за 6 дней, всякие шлаки выводятся, почки промываются, в итоге и кожа сияет, я довольнаа!!! в платье видел- купи КОРСЕТ, только не наляпистый, без стразов, а то вульгарно будет, и носи хоть с джинсами хоть с длинной юбкой шифоновой, я тут в италии пару девушек видела в такой форме одежды, очень секуально, корсет после платья самая секс.вещь! стрижку я тоже не советую... Уменя длинные красивые волосы, не очень густые, так мне например каждую волосину жалко было бы.... не экспериментируй!

рене(автор)
#43
Аличе

Похудеть- купи арбузы и через день ешь только арбузы целый день, я сейчас так делаю, скинула 3кг за 6 дней, всякие шлаки выводятся, почки промываются, в итоге и кожа сияет, я довольнаа!!! в платье видел- купи КОРСЕТ, только не наляпистый, без стразов, а то вульгарно будет, и носи хоть с джинсами хоть с длинной юбкой шифоновой, я тут в италии пару девушек видела в такой форме одежды, очень секуально, корсет после платья самая секс.вещь! стрижку я тоже не советую... Уменя длинные красивые волосы, не очень густые, так мне например каждую волосину жалко было бы.... не экспериментируй!

И в корсете видел..хихи)).Ну во всем уже видел кроме шорт!)).Да,с внешность повезло..чувство вкуса отличное.Кроме как похудеть,улучшать уже ничего не надо...Но вот надоел мне свой образ..выпендриться хочется,а чем и как уже не знаю..)).Я жгучая брюнетка от природы,блонд не пойдет...думаю..может темно рыжий?)))

рене(автор)
#44
Воздушный шарик

Автор, ну если вас с внешностью все идеально, тогда лучше ничего не трогайте- оставьте как есть. Придумайте лучше какое-нибудь оригинальное времяпровождение. Кто обычно развлечения придумывает, он наверное? Хоть билеты в кино возьмите, или в театр, или на лошадках покатайтесь (вы же знаете, что он любит, или что могло бы ему понравиться).

Спасибо..просто давно очень не виделись..и скорее не до кино будет и театров.Наверно будет ужин с продолжением,возможно перед этим прогулка или кино,но не факт.Встречаемся всегда на его территории,он один живет и прям в центре Москвы.Соответственно чудный ужин без него я не смогу забацать...))

Эх..чтобы учудить?)))

рене(автор)
#45
Гость

Автор, вам правду говорят - мужчинам нравятся длинные волосы. Сколько раз свои стригла - сначала муж ругал, потом через пару дней сама себя ругала :) Но если всё-же надумаете - может не обычное каре, а такое, где волосы по бокам длиннее чем сзади? Мне кажется, такое эффектнее. И реже встречается... Попробую сейчас фото найти

Да,я думала насчет такого каре,с удлиненными боковыми прядями...Ну смотрите,Грановская из Виагры постриглась...что,хуже стало?Нет,мне кажется даже эффектнее,только нравилось все-таки когда каре у нее было,сейчас совсем коротко,так не хочу.

te amo
#46

ЗАГАР ЧТОБ БЫЛ

рене(автор)
#47
te amo

ЗАГАР ЧТОБ БЫЛ

Да есть уже загар

Гость
#48

Лучше ничего не трогай. Практика показывает, что чем рьяней над собой стараешься, тем реальнее, что в день Х проснешся с прыщем во лбу.

Лиса Алиса
#49

Автор, а можно фотку? без фотки сложно представить пойдет вам каре или нет.

зефир в шоколаде
#50
Лиса Алиса

Автор, а можно фотку? без фотки сложно представить пойдет вам каре или нет.

Нет,фотку здесь выставлять не буду..)