Гость
Статьи
Мужчины! Кто любит …

Мужчины! Кто любит полных женщин????Расскажите, почему?

Дорогие мужчины! Скажите пожалуйста, нравятся ли вам женщины в теле? Что именно вас привлекает? Жутко интересно)))))

Автор
1 026 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

большие сиськи и круглая попка. и чтоб все это тряслось, тряслось втакт

Гость
#2

в такт

#3

зимой - тепло, летом - тень

гость я
#4

О_О вы что издеваетесь??????

реально каждую неделю уже эта тема... что ж она так вас задевает-то?

Гость
#5

опять 35...не надоело?

Гость
#6

щас автор напишит шо она модель, а остальные жиртресты...

Гость
#7

Потому что они вкусно готовят и не ноют, что съели лишний огурец

Dior
#9

Их привлекает заниженная самооценка таких женщин.Они менее капризны,больше"прогибаются",не так требовательны.Так сказать"больше стараются".Я не прикалываюсь.Это из подслушанной мужской болтовни.

Это если женщина изначально полная.А есть еще располневшие жены и подруги,которых просто любят и воспринимают в целом,как любимую женщину,тогда это совсем другая история.

Ну и есть просто любители полных.Их немного,но они есть.

Пардон,что ответила на заданный собственно мужчинам вопрос,но это опыт из общения с окружающими меня людьми.

#10
Гость

Не любят мужчины полных женщин!!!Если они любят женщину, то просто потому, что они именно ЕЁ любят, какая она бы ни была. А

+100

Гость
#11

Вопрос еще, начиная с какой пропорции рост-вес, считать девушку полной .

Константин
#12

Что значит полная? Элегантная дама с роскошным (да еще удачно декольтированным) пышным бюстом может выглядеть воздушной даже при массе под 90. И глаз не отрвешь (и не только...глаз).

Бесформенная, неумеющая двигаться, без вторичных половых признаков девочка даже с миниатюрной фигурой будет вызывать жалость

#13

А бомбовоз массой 90 кг будет вызывать страх

123
#14
Константин

Что значит полная? Элегантная дама с роскошным (да еще удачно декольтированным) пышным бюстом может выглядеть воздушной даже при массе под 90. И глаз не отрвешь (и не только...глаз). Бесформенная, неумеющая двигаться, без вторичных половых признаков девочка даже с миниатюрной фигурой будет вызывать жалость

Что-то здесь есть!

Константин
#15

Будет. Если это действительно "бомбовоз" - страшный и неженственный. А большая красивая (желательно белая) грудь в кружевном белье ну никак у меня не связывается с авиционным вооружением:)

#16

Ну если с весом 90,она будет под метр80,тогда еще более менее,а если там карлик 150 см?и в ширь стока же

Константин
#17

Да, соотношение веса и роста играет роль. Но я видел мексеканочку под 160 с массой явно под 90, с большой грудью, одетую и ведущую себя так удачно, что она была очень эротичной.

Константин
#18

мексеканочка-мексиканочку

#20

Ну видимо константин любитель пышек))))ну что ж на вкус и цвет как говорится)

Константин
#21

Да нет и худые нравятся. Единственное - не очень нравится маленькая грудь

Егор
#22

ооо, большая попа, грудь и тонкая талия, ммм... Моя мечта! Хотя девушка худенькая, но мое секс. предпочтение именно полненькая, НЕ ЖИРНАЯ!!!!

Гость
#23

О толстух часто характер лучше, чем у худых баб

МиниатюрнаЯ
#24
Супер пупер мега вау

Ну если с весом 90,она будет под метр80,тогда еще более менее,а если там карлик 150 см?и в ширь стока же

Сама карлик!!!!

#25

Предпочитаю золотую середину. )

Мозготрах пупырчатый
#26

У них сочное и нежное мясо.

#27

24 не переживай еще вырастишь

Гость
#28
Гость

Не любят мужчины полных женщин!!!Если они любят женщину, то просто потому, что они именно ЕЁ любят, какая она бы ни была. А любуются и нравятся им эффектные девушки!!!Ни разу не видела, чтобы на улице на полную оборачивались, любовались, или в кафе знакомились, на танцах!!!Ни разу...так что не надо строить иллюзии.

успокойся и не истери. Не видела, я тебе расскажу. Друг моего парня ВЛЮБИЛСЯ на моем дне рождения в мою подружку, попа которой занимала полдивана и грудь 3 размера. Он от нее не отходил весь вечер, через 3 дня у них был секс, с их знакомства прошло 3 года они до сих пор вместе и очень счастливы, так что доски безгрудые с выпирающими тазовыми костями нравятся не всем

Гость
#29
Dior

Их привлекает заниженная самооценка таких женщин.Они менее капризны,больше"прогибаются",не так требовательны.Так сказать"больше стараются".Я не прикалываюсь.Это из подслушанной мужской болтовни. Это если женщина изначально полная.А есть еще располневшие жены и подруги,которых просто любят и воспринимают в целом,как любимую женщину,тогда это совсем другая история. Ну и есть просто любители полных.Их немного,но они есть. Пардон,что ответила на заданный собственно мужчинам вопрос,но это опыт из общения с окружающими меня людьми.

Анфису Чехову фиг прогнешь

МиниатюрнаЯ
#30
Супер пупер мега вау

24 не переживай еще вырастишь

Я не переживаю мне и так нравится!

гость
#31

я скорее среднего телосложения,но полной тем более жирной меня не назвать.мч есть. по теме- я сидела на вумане,а в зале мч с друзьями (в гости пришли)что то по работе обсуждали. и вот помните тему(от админов)там одна дамочка хочет дойти до 300кг вроде,и в одном коменте девушка дала ссылку на фотографии девушек которые за 150кг,я просмотрела...на другой ветке обсуждали анорексичек и тоже были ссылки на фото,ну я делать нечего сижу смотрю...потом парень кричит ты че там затихла) ну я с ноутбуком поперлась к ним...показала фотки анорексичек и этих толстушек и задала вопрос если бы на всем свете остались только вот такие толстушки и анорексички вы бы с кем были?. все семеро и мч не раздумывая выбрали толстушек.

Гость
#32

Любят всех - и худы, и полных. Мне кажется, вопрос автор задала в таком контескте: Кого мужчины выбирают для траха - худых или толстых, а если толстых, то почему. Да, возбудиться мужчина скорее сможет (если сможет, конечно, ведь давно всем известно о половом бессилии российских мужчин) - то конечно, на стройненькую девушку. А вот в жены я смортю, чаще берут толстушек или по крайней мере не худых. Худые злые анорексички нервно курят в курилке и перетирают кости толстушкам, не могут родить или страдают бесплодием, в то время как толстушки спокойно живут со своими мужьями и рожают детишек.

Гость
#33

у меня проблема-парень хочет меня откормить,хотя у меня в бёдрах примерно 95 а то и больше,грудь правда небольшая-1 размер но хорошей формы зато талия красивая-никто раньше не жаловался

а после его заявлений я вообще секса с ним не хочу

Маша
#34
МиниатюрнаЯ

Супер пупер мега вау

24 не переживай еще вырастишь

Я не переживаю мне и так нравится!

те, кому нравится - не огрызаются на форумах :) боритесь с комплексами :)

Анфиса
#35

Бвают, конечно, очень эффектные полные женщины, хотя я и не считаю, что лишний вес - это здорово. По меньшей мере, быть полной - вредно для здоровья. Но вот сейчас лето и я вижу на улице много стройных девушек в коротких платьях, юбках, со стройными ножками и тонкими талиями. Таких, кстати больше, чем толстых. Но худеньие девушки в массе все какие=то безликие, одинаковые и незаметные. А вот полную девушку замечаешь сразу, начинаешь ее рассматривать и запоминаешь надолго - это ведь тоже преимущество и не маленькое.

Гость
#36

ну в полных килограмм на 70-80, даже иногда под 90, нет ничего душераздирающего, если пропорции сохранились, и сама женщина симпатичная и ухоженная. Никто ведь не будет спорить, что с толстухой Чеховой, в которой, кстати, не меньше 80 кг, многие хотели бы заняться секасом... Кто-то же дарит ей квартиры и виллы!:)

Ташка
#37
Гость

ну в полных килограмм на 70-80, даже иногда под 90, нет ничего душераздирающего, если пропорции сохранились, и сама женщина симпатичная и ухоженная. Никто ведь не будет спорить, что с толстухой Чеховой, в которой, кстати, не меньше 80 кг, многие хотели бы заняться секасом... Кто-то же дарит ей квартиры и виллы!:)

Наверное имеется ввиду жирные,а Анфиска фигуристая и аппетитная

Гость
#38

Спасибо большое за ответы.Возможно и есть такие темы на форумах и вероятно их не мало,но я решила не искать и просто задать вопрос мужчинам,возможно в 101-ый раз.Ну и что!Насчет меня-я не модель.Я как раз та самая девушка в теле,поэтому и спрашиваю.Моего парня полностью устраивает мой бюст 4 размера и округлые бедра.Лично по мне-девушка должна быть женственной.Округлые формы,без складок и пупка до колен очень привлекательны!

дюна
#39

я вот не шкелет, но и не бомбовоз шой то среднее, но удивляют меня неоднократно девушки в мини и стрейчджинсах ужасный прогал меж ног, и кости на груди этакие куриные, руки ветки, особливо в рекламе дезодаранта, она там в горах маслами машет и подмышками впалыми, люди у меня чувство что от неё воняет тухлятиной, незнаю почему!

дюна
#40

вообще работая когда-то в медицине я насмотрелась на умирающих от тяжёлых болезней а также в морг заносило по делам, страшён человек костлявый что мужчина что женщина, да и костяк в постели гладить сразу морг вспоминается, лучше уж быть стандартным,но это мой расклад!

Гость
#41

Потому что мужчины - не собаки. Щас полной считается 55 кг при росте 160.

Дочь пролетария
#42

Извините что не в тему!

40, дюна, у меня почему-то тоже худые люди только с болезнями ассоциируются.

Сама я пышная, и худого мужика в свою постель просто не пущу, нет у них шансов, у худых и жилистых.

Не вставляет.

На улице со мной точно никто не знакомится, зато я для прикола анкету на СЗ завела, где честно указан рост и вес. Девочки, 78 сообщений за 1 день. Все не читала, но какие-то люди мне даже деньги за секс предлагали. Я сделала выводы, что нравятся полные многим, просто стесняются.

Гость
#43

Какой рост и вес у дочери пролетария? :)

Дочь пролетария
#44

43

А что, познакомиться хочешь? :)

#45

Миниатюрная, то что не преживаешь это хорошо

Змей Добрыныч
#46

мне нравятся. Но пропорционально сложенные и ухоженные. Обязательно с большой грудью, терпеть не могу плоских девушек. Самый ужас это полная или худая девушка что называется доска доской. У полных это очень часто встречается: ни бедер, ни груди, ровный жирненький прямоугольник. Идеал женской фигуры: Анфиса Чехова или Арина Шарапова. Гундарева в молодости ой какая прелестная пышечка была

дюна
#47

а помоему Гундарева здорово косолапила???

Гость
#50
Гость

Спасибо большое за ответы.Возможно и есть такие темы на форумах и вероятно их не мало,но я решила не искать и просто задать вопрос мужчинам,возможно в 101-ый раз.Ну и что!Насчет меня-я не модель.Я как раз та самая девушка в теле,поэтому и спрашиваю.Моего парня полностью устраивает мой бюст 4 размера и округлые бедра.Лично по мне-девушка должна быть женственной.Округлые формы,без складок и пупка до колен очень привлекательны!

Ха-ха. Вопрос задать. В очередной раз стройных девиц анорексичками назвать - вот что вы хотели. Теперь довольны?