Гость
Статьи
ваше мнение о …

ваше мнение о программе "ешь и худей" ?

кто сморел? как вам?

фрося
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрела только конец. блины без яиц и без масла - бяяя...

#2

Блин, пропустила...

#3

"Чего бы такого пожрать, чтобы похудеть....."

Муся
#4
Фиксация

"Чего бы такого пожрать, чтобы похудеть....."

вово!

Гость
#5

чеза программа- то?

Муся
#6

да там ведущая Лера Кудрявцева (нормально, кстати, ведет), плюс диетолог, плюс повар, плюс гость) Они гостю готовят его любимые блюда, но с заменой составляющих в сторону уменьшения калорий. ну и советы боянистые дают по похудению. В принципе, нормально.

Гость
#7

на канале ╚Кухня ТВ╩ - передача ⌠Готовьте и худейте", наши ,наверное,оттуда идею сперли, как всегда впрочем

Гость
#8

Только говорить, что есть продукты с минусовой калорийностью - глупость и непрофессионально. Любой продукт имеет каллории, пусть и очень мало. Говорили бы "низкокалорийные"

фрося
#9

честно говоря ,после 5 минут просмотра выключила, считаю полнейшим бредом. и когда смотрю такие передачи, где якобы сидят "хороши" диетологи. то их мнения почему то не совпадают ...

Cialis
#10

Тоже попала на конец этой передачи, как и Гость 1.

Идея хорошая, даже отличная, но как-то рецепты куцые какие-то, т.е. непонятно, почему яйца - источник полезных веществ и белка - исключили, хотя вначале сетовали на лишние калории их раст. и слив. масел. Мне непонятно было, почему блины не прилипли ( у меня есть блинная сковорода с антипригарным покрытием, это бесполезно:)))), как делать ягодный соус (ничего не видно), сколько начинки и как ее делать. Короче, для кулинарной передачи - бессмысленная штука.

Да и Лера, хотя и очень приятная там, мягкая такая и немного домашняя, у меня никак не ассоциируется со здоровым питанием. Она, скорее, продукт врачебного искусства и визажа, чем здорового образа жизни.

Для такой идеи нужен ведущий со светящейся свежей (!) чистой кожей, с умеренными мэйком и загаром, естественным цветом волос, без видимых следов пластики на лице и помоложе.

Все мое ИМХО.

Елька
#11

Согласна с последним высказыванием полностью

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: