Гость
Статьи
Ежедневки и поезд

Ежедневки и поезд

А вы в поезд берете ежедневные прокладки?? С ними вроде комфортние и вдруг месячные..

Автор
0
37 ответов
Последний — 23 июля 2010 г., 23:01 Перейти
1.
Гость

я ими не пользуюсь,т.к. здорова...

А про вдруг, вы что не знаете когда у вас М? Чем это с ними комфортнее? Бэээ

1
2.
Гость
Гость

у вас видимо климакс, сухость влагалища, поэтому выделений нет, а вообще сейчас все пользуются ежедневными прокладками, чтобы трусы не пачкались

0
3.
Гость
Автор

А вы в поезд берете ежедневные прокладки?? С ними вроде комфортние и вдруг месячные..

я с собой не только одну прокладку всегда ношу, но и тампон..с женщиной все может случиться, никто не застрахован, у меня с подругой один раз в метро обморок случился и кровотечение открылось, хорошо у меня с собой все было, потом оказалось у нее воспаление яичников

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Бяша

Обязательно, автор. Я только дома или ночью не пользуюсь, просто просторное хлопковое белье.

0

Я всегда с собой ношу в сумочке дорожную упаковку про запас. Насчет вдруг - я веду календарь и знаю, когда настанет час икс (+/- день)

0
6.
Гость

В поезд еще надо взять влажные салфетки для интимной гигиены. И вообще влажных салфеток взять побольше. Особенно, если ехать больше 12 часов. Руки вытереть, освежить лицо... Не бегать же каждый раз в туалет.

0
7.
Гость
Гость

Не бегать же каждый раз в туалет.

А почему нет?

0
8.
Одинокая птица

Осторожней. Я лет 10 назад пользовалась ежедневками "белла" и за неимением туалетной бумаги воспользовалась прокладкой. К вечеру лезла на стенку от жуткого жжения.

0
Гость

Гостья ими не пользуюсь,т.к. здорова...

у вас видимо климакс, сухость влагалища, поэтому выделений нет, а вообще сейчас все пользуются ежедневными прокладками, чтобы трусы не пачкались

Не надо за всех. Поднималась такая тема не раз - большинство предпочитает не пользоваться, по советам гинекологов. Белье нужно менять каждый день.

0
10.
Гость

2, ну насчет всех вы погорячились. если женщина здорова то выделения появляются в небольшом количестве и не особо напрягают. Мне например жутко некомфортно даже с самыми дышащими ежедневками, ощущение памперса. Мне проще взять несколько чистых трусов и менять их пользуясь при этом влажными салфетками для интимной гигиены. Но на самом деле дольше суток в поезде не ехала поэтому как то на эту тему не заморачивалась....

1
11.
Маша
Гость

у меня вот нет климакса, и сухости тоже нет,но я не вижу смысла вообще в этих ежедневках. мало того, что неудобно, так еще и тело не дышит. прекрасные условия создаются для размножения всяких бактерий. следите за гигиеной нормально, и трусы пачкаться не будут.. меняйте их почаще что ли, если такая проблема..

0
12.
Гость

от ежедневок всё еще быстрее преет и тухнет.

Нужно брать влажные салфетки и пару-тройку недорогих хлопковых трусов

0
13.
Гость
Гость

У здоровой женщины должно быть 2 мл выделений в сутки, балда. У моего гинеколога даже прокладочка есть для демонстрации, куда синей жидкостью накапано эти 2 мл, для наглядности))

А синтетические прокладки я заменяю белыми бумажными носовыми платками: намокла, выбросила, новую салфетку положила (они хотя бы натуральные). Кстати влажные салфетки для инт гигиены это вещь незаменимая.

0
14.
Гость

За день-два до месячных я ношу в трусах ежедневку - вдруг начнутся. Если до месячных далеко , то обхожусь без ежедневок, можно спокойно сходить в туалет, подмыться и вытереться салфеткой или туалетной бумагой.

0
15.
Гость

2 года уже не использую ежедневки(по совету гинеколога),лучше трусы 3 раза переодену.

0
16.
Асашай

Вдруг месячные? я как бы знаю когда они должны начаться.

а вот мне с ними просто комфортно и чище)

0
17.
Гость

газету суй туда

0
18.
Гость

Автор, лечись вовремя и меняй трусы чаще, чем раз в неделю. Нечего здоровых чистоплотных женщин старыми климактеричками обзывать.

Ежедневками пользуюсь только прям перед месячными, чтоб не упустить момент. Больше никогда. Несколько раз в день подмываюсь. Вне дома - влажные салфетки. За здоровьем и инфекциями слежу, не пускаю на самотек. Здоровья и вам.

1
19.
Гость
Гость

ага, климакс, в 25 лет и при активной половой жизни..да-да-да. Нравится вам с этими ароматизаторами между ног ходить, вперед..мне эта вонючая мерзость ни к чему. Я лучше трусы лишний раз поменяю...а вы в одних недялю ходите, но с прокладкой. Бээ..

0
20.
Гость

а вообще, купите капу, и не парьтесь, с месячными...

0
21.
Гость
Гость

Гостья ими не пользуюсь,т.к. здорова...У здоровой женщины должно быть 2 мл выделений в сутки, балда. У моего гинеколога даже прокладочка есть для демонстрации, куда синей жидкостью накапано эти 2 мл, для наглядности))

А синтетические прокладки я заменяю белыми бумажными носовыми платками: намокла, выбросила, новую салфетку положила (они хотя бы натуральные). Кстати влажные салфетки для инт гигиены это вещь незаменимая.

балда это вы, уважаемая,2 мл. это не такой объем чтоб вытекать...у меня все внутри остается, и когда я моюсь, я их вымываю...пальчиком. Раз в сутки. И чувствую себя замечательно, никаких молочниц и ввоспалений. А вы носите свои тухлые прокладки,и радуйтесь.

0

Дуры. Ну как можно судить со себе? При этом навязывая свое мнение другим? Все индивидуально, имхо.

0
23.
Гость
Гость

Автор, лечись вовремя и меняй трусы чаще, чем раз в неделю. Нечего здоровых чистоплотных женщин старыми климактеричками обзывать. Ежедневками пользуюсь только прям перед месячными, чтоб не упустить момент. Больше никогда. Несколько раз в день подмываюсь. Вне дома - влажные салфетки. За здоровьем и инфекциями слежу, не пускаю на самотек. Здоровья и вам.

Гость,чё на Автора наехал? Глаза разуй и читай ветку внимательно.Автор никого не обзывала.

По сабжу,если переезд в поезде длительный - ежедневками пользуюсь.Плюс салфетки для интимной гигиены.Дома предпочитаю без прокладок.

0
24.
Гость
Гость

балда это вы, уважаемая,2 мл. это не такой объем чтоб вытекать...у меня все внутри остается, и когда я моюсь, я их вымываю...пальчиком. Раз в сутки. И чувствую себя замечательно, никаких молочниц и ввоспалений. А вы носите свои тухлые прокладки,и радуйтесь.

Ах вот оно что, пальцами внутрь лазишь и вымываешь, значит. Я так и думала :) Еще и спросить хотела не моешь ли ты внутри, как чувствовала) А чем моешь внутри? Небось с мылом или гелем для инт гигиены надраиваешь)) Понятно что ты себе всю флору вымыла и из тебя уже не течет ничего :)

Ежедневные выделения призваны вымывать все ненужное, это процесс самоочищения. А тетки не дают этому процессу идти, сами лезут и выскребают их. Небось еще ногти длинные, скребут там до царапин...брр.

Кстати, прокладки синтетические не ношу, читай внимательнее.

0
25.
Мэри

Блин девки,да поймите вы,что не все одинаковые

Хватит уже лаять как шавки друг на друга

У одной выделения-она считает себя здоровой и счастливой,у другой-нет выделений и она всех вокруг считает больными. Подумайте о том,что все люди--разные,епрст.

0
26.
Zzz

Когда нет - это ненормально. Должны быть беловатые полупрозрачные необильные выделения без запаха - бели. А в овуляцию при хорошем гормональном фоне - обильные слизистые выделения. А гинекологи все никак не усвоят, что бывают воздухопроницаемые ежедневки.

0
27.
Гость
Гость

от ежедневок всё еще быстрее преет и тухнет. Нужно брать влажные салфетки и пару-тройку недорогих хлопковых трусов

А почему недорогих. Мне недорогие не нравятся.

0
28.
Гость

больные что ли? делать мне больше нечего трусы запасные с собой на работу таскать и менять их))) может все-таки легче несколько раз ежедневки поменять? и у меня белье дорогое, я не хочу каждый день с него бели отскабливать...ну тетки и дурынды

0
29.
Гость
Гость

больные что ли? делать мне больше нечего трусы запасные с собой на работу таскать и менять их))) может все-таки легче несколько раз ежедневки поменять? и у меня белье дорогое, я не хочу каждый день с него бели отскабливать...ну тетки и дурынды

и я офигеваю,сколько ж тут дремучих баб!((при чем тут частота смены белья,это надо быть совсем тупой,думать-если ежедневка=в одних трусах неделю.кто-то вон пальцами внутри выскабливает себя,вообще жесть!тетка(которая пальцем моет),попробуй еще лучший способ-заливаешь жидкость для прочистки труб,потом ершик,и в завершении,вантуз!!!100% больше у тебя не разу даже по мл. невытечет!ага:Р

0
30.
Гость
Гость

Гостьбольные что ли? делать мне больше нечего трусы запасные с собой на работу таскать и менять их))) может все-таки легче несколько раз ежедневки поменять? и у меня белье дорогое, я не хочу каждый день с него бели отскабливать...ну тетки и дурындыи я офигеваю,сколько ж тут дремучих баб!((при чем тут частота смены белья,это надо быть совсем тупой,думать-если ежедневка=в одних трусах неделю.кто-то вон пальцами внутри выскабливает себя,вообще жесть!тетка(которая пальцем моет),попробуй еще лучший способ-заливаешь жидкость для прочистки труб,потом ершик,и в завершении,вантуз!!!100% больше у тебя не разу даже по мл. невытечет!ага:Р

Пля,вот все переврут...Кто говорит про выскребаеть и выскабливать? Мыться можно по разному. Вы сами не знаете,о чем вещаете. Засуньте себе этот ершик в ж..у, с мылом. И чего я тут бисер мечу...перед дурой?

0
Zzz

Когда нет - это ненормально. Должны быть беловатые полупрозрачные необильные выделения без запаха - бели. А в овуляцию при хорошем гормональном фоне - обильные слизистые выделения. А гинекологи все никак не усвоят, что бывают воздухопроницаемые ежедневки.

Проблема не в воздухопроницаемости, а в отдушках и в хлоре, которым обрабатывают этот хлопок, из которого делают верхний слой прокладок, для белизны.

0
32.
Хвостатая Машка

че то я тоже не пойму какая связь между ежедневками и трусами на целую неделю?! трусы меняю каждый день, а щас в жару, и по два раза, но ежедневками тоже пользуюсь всегда. как то не очень ощущать влажность в белье, мало ли что, бывает подумаешь о чем нибудь ТАКОМ....и уже влажно))и перед месячными выделения сильные. Но вот когда дома вообще белье не надеваю.

0
33.
марьванна

автор,как это месячные ВДРУГ могут прийти?

по теме- лично я против ежедневок именно на каждый день.

по определенной необходимости.

но как уже сказали-личное дело каждого)

0
34.
Гость

Ну в поезд,наверное,можно,а постоянно не советую.У меня были проблемы,а ведь покупала дышащие.Сейчас не пользуюсь и все нормально.

0
35.
Гость
Гость

Гость

Гостьбольные что ли? делать мне больше нечего трусы запасные с собой на работу таскать и менять их))) может все-таки легче несколько раз ежедневки поменять? и у меня белье дорогое, я не хочу каждый день с него бели отскабливать...ну тетки и дурындыи я офигеваю,сколько ж тут дремучих баб!((при чем тут частота смены белья,это надо быть совсем тупой,думать-если ежедневка=в одних трусах неделю.кто-то вон пальцами внутри выскабливает себя,вообще жесть!тетка(которая пальцем моет),попробуй еще лучший способ-заливаешь жидкость для прочистки труб,потом ершик,и в завершении,вантуз!!!100% больше у тебя не разу даже по мл. невытечет!ага:Р

Пля,вот все переврут...Кто говорит про выскребаеть и выскабливать? Мыться можно по разному. Вы сами не знаете,о чем вещаете. Засуньте себе этот ершик в ж..у, с мылом. И чего я тут бисер мечу...перед дурой?

нее,это ты засунь,а то вдруг у тебя там тоже,2 мл невытекшие!хотя туда может лучше ..пылесос

0
36.
...

я вот вобще сильно возбудимая какая то...у меня там мокро все целыми днями. пользуюсь ежедневками,нравятся ароматизированные "дискрит" например,потом салфетками для интим гигиены и вечером гелем для инт.гигиены,трусы меняю 2 раза в день если кому интересно)))...я свою п*зду люблю короче))). автор-конечно берите в поезд прокладки и салфетки для интим.гигиены обязательно

0
37.
Гость

Я пользуюсь ежедневками уже много лет. Никаких проблем никогда не было, ттт. Что за манера всех под одну гребенку грести? Ежедневки нужно чаще менять, подмываться и протираться влажными салфетками часто и белье менять регулярно, не реже раза в день. И никаких проблем не будет. Если носить одни и те же трусы днями, успокаиваясь тем, что ежедневки же были, наверняка и будет весь букет проблем.

0