Гость
Статьи
Такое натуральное …

Такое натуральное бывает?

Как думаете, 53 кг при росте 175 см, 95-63-92, грудь 4-го размера, красивое лицо, такое бывает от природы?)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем суть вопроса? Вам не понятно может ли при 4-ом размере быть красивое лицо? Все в этой жизни бывает... и лицо красивым и 4-ый размер может быть своим а не "сделаным" и 53 кг вес вполне реальный... Тупая тема если чесно

Автор
#2

Ну, тупых тем тут много)не я первая, не я последняя. Меня интересует, бывает ли. Часто тут звучат мнения о том, что при росте более 170 не бывает веса менее 60 кг, а при таком весе не бывает большой груди.

Гость
#3

лично я таких не видела :) при росте 175 вес 53 кг это уже болезнь)

Гость
#4

а красивое лицо бывает при всяких параметрах)

Лира
#5
Гость

лично я таких не видела :) при росте 175 вес 53 кг это уже болезнь)

ага, все художественные гимнастки, ну, прям такие больные, что без слёз не взглянешь)))

Олеся
#6

редко, но бывает. У меня одноклассница такая была. Если бы с детства ее не знала и собственными глазами не видела, как она росла-развивалась)) может быть тоже были бы сомнения на счет натуральности груди 4-го размера при худенькой стройной фигуре. Но у нее реально вот такая фигура была от природы. И личико у нее очень симпатичное, чуть подкрасится - и вообще неземная красотка, прямо глаз не оторвать.

В общем, автор, всё в этом мире бывает :)

Олеся
#7

да кстати, забыла сказать - у этой девушки, про которую говорила, были тонкие кости, т.ч. она не смотрелась тощей-угловатой, а именно такая худенькая, стройная с плавными линия тела. НО вот грудь очень выдающаяся)

Такая фигура у нее наследственная естественно, у нее и мама такая же - маму я тоже собственными глазами видела :)

Гость
#8

Я при росте 178 вешу от 55 до 59 кг. Выгляжу хорошо, не тощая.

Аксинья
#9

У меня подруга такая, талия 56, бедра - 85 (косточка))), а грудь - 4 размер !!! Один минус, грудь тяжелая, к 20 годам она "легла". Еще не висит, конечно, но уже не стоит.

Лицо обычное.

Но при таком сочетании грудь - бедра, мужики как пчелы на мед слетаются, и лицо не надо:))

Гость
#10

Гость

лично я таких не видела :) при росте 175 вес 53 кг это уже болезнь)

ага, все художественные гимнастки, ну, прям такие больные, что без слёз не взглянешь))

Лира,у барышень из худ.гимнастики нет груди 4-го размера....

Лира
#11
Гость

Лира,у барышень из худ.гимнастики нет груди 4-го размера....

так они и 53 кг не весят, вон, Канаева при росте 172 - 48 кг.

а так, по теме, так бывает, что грудь большая при маленьком весе, но очень редко

Малява
#12

а почему нет? еще как бывает, но очень редко

эх, мужской идеал так сказать))

Мурчащая под луной
#13
Гость

лично я таких не видела :) при росте 175 вес 53 кг это уже болезнь)

Хм,при росте 172 вешу 50 кг(85/58/89),выгляжу замечательно,так что нечего бочку катить.Правда грудь у меня не 4 размера,но я бы и не хотела себе такое "счастье".Представляю сначала из-за угла сиськи выходят,а потом я.

Гость
#14

Знакомая есть примерно таких параметров - худая, высокая, с большой грудью. Лицо симпатичное, все при ней.

трое в лодке не считая подлодки
#15

ну у меня рост 175, вес 55, чашка Е, все свое натуральноЕ е-е!

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема