Гость
Статьи
НАДОЕЛО это бритье...

НАДОЕЛО это бритье...

Не проблемка, но все таки...Очень быстро растут волосы на ногах. На пример утром иду вдуш, после обеда уже щетина, как будто 2 дня не брилась! Приходится заниматься этим 2 раза в день. Эпиляция, воск больно очень, кожа чувствительная, крем депиляционный тоже не помогает. Незнаю что делать.

Аннет
19 ответов
Последний — Перейти
Чубака
#1

эпиляция - больно только в первый раз.

Нужно перетерпеть, после легче будет

Опытный
#2

Ага волос потом будет мягче а коже твёрже.......

remarka
#4
Чубака

эпиляция - больно только в первый раз.

подметила:мне больно не от количества раз,а от настроения/настроя

Чубака
#5
remarka

Чубакаэпиляция - больно только в первый раз.

подметила:мне больно не от количества раз,а от настроения/настроя

вроде как несколько дней после месячных лучше эпиляцию не делать

советуют некоторые перед сеансом принять таблетку аспирина

кто то ледокаином ноги опрыскивают и пищевой пленкой обматывает на 2 часа

мазь эмла тоже помогает, но не на 100% конечно (сама пробовала)

Гость
#6

Вросшие волосы будут от эпиляции, сколько уже таких случаев. Если волосы не черные и не густые, лучше брить.

Матильда
#7

Раз такое дело, девочки подскажите како эпилятор лучше купить?

Гость
#8

Читайте http://www.woman.ru/fashion/medley3/thread/3983616/

Эля
#9

Бритье - лучший способ удаления волос. ИМХО.

Гость
#10

Фигасе скорость роста волос. У меня щетина только через неделю вырастает

юля
#11
Эля

Бритье - лучший способ удаления волос. ИМХО.

согласна. эпиляция(восковыми полосками) больно даже в пятый раз. я брею ноги каждый день за 10 минут,никакой проблемы в этом не вижу. раздражения нет. от вросших волос скраб 1-2 раза в неделю. восковые полоски невыдерживаю,дя меня это оч больно а от того что боюсь не получается нормально все волосы выдернуть с корнями. бритва-форева)))

Лена
#12

воск в кассетах! воском удалять вообще не больно, че вы ноете, не понимаю, я уже 2 года только воском пользуюсь. просто надо отрывать полоску очень быстро, и полоски отрезать короткие (я делаю по 15 см) а не как некоторые на пол ноги, такие отдирать конечно больно. а те волоски, которые не удалились-эпилятором быстренько пройтись и все. на 2 недели я про волосы забываю

Аннет
#13

спасибо) попробую!

ЯЯЯЯЯ
#14
Аннет

Не проблемка, но все таки...Очень быстро растут волосы на ногах. На пример утром иду вдуш, после обеда уже щетина, как будто 2 дня не брилась! Приходится заниматься этим 2 раза в день. Эпиляция, воск больно очень, кожа чувствительная, крем депиляционный тоже не помогает. Незнаю что делать.

восковая эпиляция больная поначалу.Потом к ней привыкаешь. да и корни волос истощаются и слабеют если ее регулярно делать(1 раз в месяц), и уже где-то на 3 раз волосы уже слабее будут и легче выдергиваться.Даже по времени, если в начале удаление занимало 1 час-ноги, то из-за того что при регулярности волос ослабевает, теперь за 40 минут его легко выдергивают.Наберитесь терпения и идите к цели.Эпиляция не такая невыносимая боль, тем более под нее организм легко адаптируется.

guest1
#15

Эпилятор. решение проблемы -первый раз больно потом-нормально. после него волосы уже слабенькие растут и медленно-2 недели даже не вспоминаю про них. у меня braun silk epil.устраивает

Аннет
#16
guest1

Эпилятор. решение проблемы -первый раз больно потом-нормально. после него волосы уже слабенькие растут и медленно-2 недели даже не вспоминаю про них. у меня braun silk epil.устраивает

Что ж, с зарплаты пойду за эпилятором браун силк эпил))

Гость
#17

Я намучилась с вросшими волосами после эпилятора.

Хвостатая Машка
#18
Гость

Я намучилась с вросшими волосами после эпилятора.

а уже 2 года как шугаринг делаю, новых вросших не появилось, но те что со времен эпилятора до сих пор не до конца вывела....

#19

Хвостатая Машка

а уже 2 года как шугаринг делаю, новых вросших не появилось, но те что со времен эпилятора до сих пор не до конца вывела....

расскажи, пожалуйста, как ты шугаринг делаешь. заранее спасибо

Саша
#20

Делаю восковую эпиляцию 4 года. Раньше брила,и мне не очень нравилось каждый день этим заниматся,и выростает щитина и ноги не гладкие,противно даже трогать.Решилась на эпиляцию,красотааа)Первый раз больно,а сейчас не больно вообще! Кожа гладкая,и даже если ростут волоски так реденькие,и мягкие)