Гость
Статьи
девушки,какой смысл …

девушки,какой смысл меряться красотой,если все равно решает все лишь ваша личнось и сексуальность!

прям смешно читать,очень смешно....и совсем несопоставимо мнение с реальной жизнью о том что будет неземная красота и вот оно счастье на блюдечке . такое ощущение что здесь сидят закомплексованные …

деточка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Lady

Может автор не слишком правильно выразилась, но она права по сути. Можно называть "флюидами", "харизмой", "шармом" как угодно, но именно из-за этого создаются темы типа "почему женятся на серых мышках?" Женщины в друг друге это не всегда видят, особенно глупые женщины :) А мужчины очень даже :) Брендовые шмотки, макияж, ногти - все это может быть (если лично вам так надо), а может и полностью отсутствовать. Я знаю несколько девушек, покажи фото, запишут просто в уродины, тем не менее мужчинам они очень нравятся, хотя "легким" их поведение не назовешь. У меня правильные черты лица, неплохая фигура, но я прекрасно отдаю себе отчет, был бы другой взгляд, другой характер и половина бы имеющихся поклонников прошли бы мимо.

Мужчины видят то что им выгодно,да и серые мышки-порой могут иметь дурной характер,и мужья от них будут погуливать.Да в женщине должен быть шарм,обаяние,харизма,красота,женственность.Но сегодня этого мало осталось в наших женщинах.И поэтому много девушек вроде красивые,все окей,но чего-то не хватает- и понимаешь,что все как одна похожи друг на друга...

Гость
#52

И я понимаю почему в других странах нет такой заморочки на своей внешности у девушек,да потому что у нас борьба идет за мужчин,и чем красивее,ухоженней будет девушка-тем она себя выгодней продаст..)

Lady
#53
Гость

Мужчины видят то что им выгодно,да и серые мышки-порой могут иметь дурной характер,и мужья от них будут погуливать.Да в женщине должен быть шарм,обаяние,харизма,красота,женственность.Но сегодня этого мало осталось в наших женщинах.И поэтому много девушек вроде красивые,все окей,но чего-то не хватает- и понимаешь,что все как одна похожи друг на друга...

Вы пытаетесь разглядеть какой-то подтекст: типа удобнее, характер, и пр. Да не фига, гуляют и от красоток. Я о том, что те, кого женщины записывают в "мышей" зачастую мужчинами так не воспринимаются.

Lady
#54
Гость

И я понимаю почему в других странах нет такой заморочки на своей внешности у девушек,да потому что у нас борьба идет за мужчин,и чем красивее,ухоженней будет девушка-тем она себя выгодней продаст..)

Если говорить именно о выгодной продаже, ну может быть... да и то не всегда, не так уж выгодно продавать себя как резиновую куклу. Если речь идет о чувствах, да внешность играет определенную роль. Но не так что блондинка ростом 175 с 3-м размером груди 100% для всех затмит брюнетку ростом 160 с первым размером.

Ташка
#55

В человеке все должно быть прекрасно

Хвостатая Машка
#56

Тьфу, блин, я удивляюсь....из темы в тему одно и то же....давно же ясно, что красота понятие относительное, а главное для каждого индивидуальное. не может всем мужикам нравиться одинаковый типаж женщин, так же как нам всем нравятся разные мужчины(с этим кто-то поспорит? назовите мужчину из известных, который бы нравился абсолютно всем!нет такого)так же и у мужчин, тем более они же не такие жертвы глянца, как мы, и больше руководствуются своими впечатлениями, нежели кем-то установленными "стандартами" красоты.

Хвостатая Машка
#57

осталось только ввести ГОСТ "Женщина современная. Основные показатели качества."=))))))))))))))))))

Tet
#58
Кура

))))))

Автор, мужчинам нужна в первую очередь оболочка. А ваш мир вообще не нужен или в последнюю очередь. Но ничего, научитесь, с возрастом поймёте, что следить за собой всё же надо:).

А вот если речь не о том, чтоб нравиться мужчинам, а только себе самой, тут, конечно, вы правы. Можно ходить в бабушкиных чулках, с немытой головой и обкусаными ногтями. Вам-то удобно! Утрирую, коечно, но всё же удобство и симпатия к самой себе очень нужная вещь.

отнюдь. я живу в Европе, женщины вообще не парятся своим внешним видом: элементарная гигиена - и все. никто не высчитывает килограммы, никто не ставит на себе крест, если рост 155, крем простив морщин - вообще бессмысленная вещь для большинства, одеваются все, как мыши, но, да, всегда новое и чистое, качественные материалы, обувь - удобная и ноская, каблуки не носят абсолютно (максимум - танкетки). Но их мужчины все равно любят их и ценят, и подчас больше, чем наши мужчины - нас, русских женщин, озабоченные красотой нашей "оболочки". Европейских женщин не бросают с детьми, женятся они лет в 38-40 и только по любви, занимаются карьерой, мужья их боготвпрят родившихся детей и просто сияют все от счастья. Мне кажется, русские женщины сами приучили мужчин ценить только внешность. Вот и получается, что "40 лет для женщины - это страдания и смерть" (с). В Европе же у женщины в 40 лет, с ее целлюлитом, морщинами как раз и начинается период зрелых и глубоких чувств и настоящей чувственности. Меня тоже все подмывает разукрасить свою оболочку, но, должна вам сказать, достойные европейские мужчины не клюют на каблуки и укладку. Да, на наших соотечественниц очень даже обращают внимание - но определенный круг мужчин (которым поразвлечься). Так что как себя поставишь - так и будет. Хочень, чтобы ценили обертку - занимайся оберткой, только вот годам к 35-40 вся она измочалится, как ни крути. А сущность наша, она с годами только совершенствуется.

Заболоцкий
#59

А если это так, то что есть красота

И почему ее обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

#60
деточка

прям смешно читать,очень смешно....и совсем несопоставимо мнение с реальной жизнью о том что будет неземная красота и вот оно счастье на блюдечке . такое ощущение что здесь сидят закомплексованные модели-неудачницы либо те же закомплексованные клуши. на самом деле какое дело мужикам какие у вас черты лица,сколько и какая на вас краска,лишь бы облик в целом воспринимался приятно глазом,образ ваш должен быть сексуальным,нести вы должны более менее красивую речь и т.д...вообщем что бы чувствовалась от вас женщина,и зачем вы сами себе ставите какие-то рамки по внешности,эта лучше,эта красивее...да какой бред,это ведь все иллюзия,красота обманчива,а потом непонятно откуда комплексы какие-то...лично я бы если бы была мужиком я бы делила девок на флюидных и фригидных, обаятельных,запоминающихся и примитивных,никаких. вот.

автор вы золотой человек!!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы