Гость
Статьи
С какими недостатками …

С какими недостатками своей внешности вы справились?

Поделитесь своими успехами.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

похудела. прыщи вылечила

Гость
#2

с жирными ляжками.

Однако
#3
Жаворонок

похудела. прыщи вылечила

аналогично, еще от многих комплексов избавалсь, а это и есть главный недостаток

Гость
#4

1, завидую вам, как прыщи лечили?

я вот ни с одним из недостатков еще не справилась, все как есть

Гость
#5

похудела 10 лет назад

#6

Перестала красить волосы, теперь они снова мягкие и шелковистые :)

Гость
#8

со слишком густыми волосами на голове, терпеть их не могла в детстве, хотела как у всех, чтобы стрижки делать )))

Гость
#9

с волнистыми волосами - купила утюжок)) теперь чусвствую себя намного увереннее))

b
#10

Сделала подтяжку груди. Вставила на передние зубы коронки (свои были кривые и перелеченные). Тоже перестала красить волосы. Оказалось, что у меня красивый ореховый цвет. Теперь бы прыщи вылечить и похудеть...

Гость
#11
Крыса

Перестала красить волосы, теперь они снова мягкие и шелковистые :)

и я)

Конфета
#12

перестала красить волосы и похудела

Гость
#13

С излишней стройностью и плоским животом

Гость
#14

путем многолетних почти каждодневных тренировок исправила трудно исправляемый дефект позвоночника

Залипупель
#15

Я смирилась с лопоухостью, потолстела до 56, почти избавилась от потливости подмышек, почти вылечила ноги от вросших волос. Еще бы похудеть и от насморка избавиться и вообще супер будет =))

Гость
#16

Я тоже не думаю о своей лопоухости, мне так даже нравится. Пресс подкачала.

Залипупель
#17
Гость

Я тоже не думаю о своей лопоухости, мне так даже нравится. Пресс подкачала.

Недавно на днях (а может быть даже раньше) видела очень высокую девушку в очках и с хвостом. Уши у нее аж перпендикулярно голове были. Комплекс лопоухости у меня улетучился мгновенно. Сейчас могу даже волосы за уши заправить, а раньше ни-ни =)

Гость
#18

а я начала красить волосы в салоне, они стали гладкие и блестящие. до этого не красила вообще - была солома. с помощью диеты вылечила прыщи и аллергию на лице, тьфу 3 раза. еще ногти привела в порядок, перестала обдирать кожу вокруг ногтей. в 30 лет выгляжу лучше чем в 20.

Мадемуазель
#19
Жаворонок

похудела. прыщи вылечила

А че их вылечивать, они сами сходят

Мадемуазель
#20

Кстати насчет лопоухости, мой парень тащится от лопоухих девушек, говорит, так и хочется их за ушки к члену предевинуть)))

Ругает меня за то что пластику сделала(до знакомства с ним))

Гость
#21

поправилась на 9 кг) избавилась от прыщей, от волос на ногах, отбелила зубы

ved_ma
#22

Подобрала стильную причёску, которая мне идет и выделяет из толпы, а не как раньше тупо "отращивала" тонкие волосы. Научилась одеваться интересно, а не пялить на себя пластмаасовые блузки оджи в комплекте с вечными джинсами. Нос исправила. Перестала обжираться на праздники и перестала есть полуфабрикаты, майонез, сладости и тэ дэ. Знаю свой критический вес, и не набираю постоянно из-за неумения себя контролировать ненавистные 2 кг. Талию сделала с помощью упражненй. Грудь сама выросла непостижимым образом. Но еще большие изменения коснулись моей личности и жизненных представлений.

Kuzinatra
#23

22, здорово, особенно понравилась фантазийная зарисовка про грудь, которая выросла "непостижимым образом сама" :))

Лолита
#24

Набрала вес (была худовата), улучшила волосы, они у меня жирные и тонкие, я научилась за ними правильно ухаживать и укладывать. С кожей тоже были проблемы, сейчас все ок (ттт).

Марина
#25

22. Нос пластикой исправили или что?

ved_ma
#26

23 - обожаю врать на анонимном форуме.

Лилу
#27
Залипупель

Гость

Я тоже не думаю о своей лопоухости, мне так даже нравится. Пресс подкачала.

Недавно на днях (а может быть даже раньше) видела очень высокую девушку в очках и с хвостом. Уши у нее аж перпендикулярно голове были. Комплекс лопоухости у меня улетучился мгновенно. Сейчас могу даже волосы за уши заправить, а раньше ни-ни =)

Это была Елена Хульевна Санта-Мария Герра?)

Гость
#28
ved_ma

23 - обожаю врать на анонимном форуме.

то есть это был аутотренинг?:)

Гость
#29
Гость

а я начала красить волосы в салоне, они стали гладкие и блестящие. до этого не красила вообще - была солома. с помощью диеты вылечила прыщи и аллергию на лице, тьфу 3 раза. еще ногти привела в порядок, перестала обдирать кожу вокруг ногтей. в 30 лет выгляжу лучше чем в 20.

Подскажите как прыщи реално вылечит

ved_ma
#30

возможно, аутотренинг (я себя нашла как женщину наконец), возможно ОК...факт остаётся фактом. Ещё умею подчеркнуть достоинства фигуры, сделала фигуру из просто хорошей точёную (упражнения). Перестала давить несуществующие прыщи! (это большое достижение, так как раньше расковыривала лицо, хотя кожа нормальная), черные точки на носу - Распаривание и смазывание лимонным соком, НЕ ДАВИТь! Делаю утром и вечером растяжку, чтобы сохранитъ гордую осанку. Но самое главное - наконец САМА научилась укладывать волосы, нашла идеальную декоративную косметику для себя и научилась одеваться. Всё.

Тётка из Европы
#31

Справилась? Да нет, справилась только со своими комплексами и думаю: какая ж я была ДУРА?! Жаль только, что справилась самостоятельно, не нашлось ни одной доброй подруги, которая бы помогла.... Сохранила нормальный вес и фигуру, курносый нос с годами обвис и уже довольно прямой, кожа чистая, морщин мало и, главное, нисколько больше не парюсь и довольна своей внешностью!

Гость
#32

Ну, можно сказать справилась с комплексами насчет своего носа%)

А по одежде - вроде научилась наконец-то одеваться более женственно. Всегда мечтала носить юбки, но не могла себе этого позволить из-за идиотского типа фигуры, у меня полное отсутствие талии (при любом весе, будь я тощая или полная), и весь жир собирается исключительно на боках и животе. Стала носить платья с завышенной талией (юбки так и не могу себе позволить... увы), и красиво, и скрывает недостатки фигуры. Муж балдит, он меня раньше постоянно укорял что юбок не ношу.

Катька
#33

Справилась с комплексом "высокого роста" (мне 21, рост 177 см)- научилась одеваться и начала следить са собой, еще хочу научиться не есть после шести, и подкорректировать "улыбку".Всем удачи! Избавляйтесь от комплексов!!!

Ася
#34

Исправила кривизну ног операционным путем. Научилась краситься и одеваться, подчеркивая свои достоинства.

Избавилась от целлюлита (регулярный спорт).

Мусяка
#35

Фигуру ежедневными тренировками. Только сейчас жара, так что не занимаюсь, а уже втянулась за 4 года, а так хочется обручи покрутить! И убрала мешки под глазами!!!

Окатава
#36

Прыщи наверно, слава Зинериту и правильному питанию..

гость
#37

Мусяка, поделитесь пожалуйста, как мешки под глазами убрали?

кати
#38

Избавилась от прыщей.Поставила красивые коронки.Зубы отбелила.Спортом поддерживаю фигуру.Планирую убрать вены на руках,которые некрасиво выделяются и портят внешний вид.Еще хожу на лазерную эпиляцию убираю волосы на теле.В общем,еще немного и стану богиней.

Амалия
#39

Подкачала попу, научилась красиво одеваться. Сейчас моя цель ╧1 - избавиться от волос на теле.

Гость
#40

Ооо, я чемпион по борьбе с недостатками. Победила лишний вес, прыши, кривые зубы, очки, гипергидроз, плохую осанку, иссиня-бледную кожу, плохие волосы, научилась стильно одеваться. А потом поняла, какая это все фигня на самом деле и не приносит счастья. И теперь пытаюсь научиться любить себя саму, а не свои достижения

Гость
#41

Сделала более густыми волосы, отрастила длинные ресницы, избавилась от гипергидроза. Теперь хочу победить целлюлит и убрать 8 см с талии

Гость
#42
Гость

Сделала более густыми волосы, отрастила длинные ресницы, избавилась от гипергидроза. Теперь хочу победить целлюлит и убрать 8 см с талии

А как вы ресницы отрастили? Поделитесь пожалуйста!!!

Белка
#43

Убрала лишние кг, 22кг за 5 месяцев, спортом 5 дней в неделю и питанием, отрастила свои волосы, длинные, шелковистые, офигенного цвета, как оказалось. Прыши вылечила. Теперь страдаю от мужчин - раздражает повышенное внимание((

Гость
#44

Похудела на 40 кг, а еще 10 лишних переползли сами собой в грудь, сделав ее высокой и круглой. Сделала волосы более густыми в четыре раза, а ресницы в два, прыщи у меня в процессе сами собой прошли, а мои кривые желтые зубы выпали и на их месте выросли новые, ровные и белоснежные. Кроме того после похищения инопланетянами у меня распрямились ноги и округлились ягодицы. Вот.

Лиса
#45

44,а как вы сделали волосы более густыми в четыре раза???

Лиса
#46

Пардон,не дочитала ваш пост до конца))

Муся
#47
гость

Мусяка, поделитесь пожалуйста, как мешки под глазами убрали?

Ой, да как все через операцию. Много-много лет собиралась, все естественно боялась. Ну осмотрю на себя в зеркало, все хорошо, но мешки нависают, подведу брови , еще сильнее все подчеркивается. Набралась мужества и денег и в феврале сделала - НЕ жалею.

Муся
#48

Ой 47 это Мусяка

Гость
#49

Муся, блефаропластика нижних век? Сколько стоила операция? Осложнений не было?

Татьяна
#50

1) Вставила красивые зубы! Всю жизнь страдала комплексами.

2) Похудела на 25 кг! Правда, нужно еще на 15...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: