Гость
Статьи
У меня карие …

У меня карие глаза.Помогите выбрать линзы,чтобы выглядели натурально

Нужна марка и цвет.у меня очень чувствительные глаза,пожалуйста помогите с выбором

Нара
19 ответов
Последний — Перейти
Нара
#1

светлые линзы

#2

Зашла в магазин ,а там "Для светлых глаз","Для тёмных глаз","Для чувствительных","Для суперчувствительных" и т. п.

" и цвет" - за тебя ещё и цвет выбрать?Купи тогда красные глаза или фиолетовые.

Нара
#3

Ну просто я недавно купила,мне не подошли,глаза слезились,линзы были светло-зеленые и вокруг зрачка выглядывал мой карий цвет,выглядело неестественно

Дарья
#4

Автор у меня та же проблема,перепробовала почти все цвета но только синий и темно голубой подошли для моих карих глазок идеально!

#5
Нара

и вокруг зрачка выглядывал мой карий цвет,выглядело неестественно

Ну значит просто цвет линз не закрыл твой натуральный.Надо брать было не светло - зелёный,а тёмно или изумнудно - зелёный.Померить перед покупкой всегда можно.

Нара
#6
Дарья

Автор у меня та же проблема,перепробовала почти все цвета но только синий и темно голубой подошли для моих карих глазок идеально!

напишите пожалуйста марку и номер темно голубых линз

Нара
#7
Дарья

Автор у меня та же проблема,перепробовала почти все цвета но только синий и темно голубой подошли для моих карих глазок идеально!

напишите пожалуйста марку и номер темно голубых линз

Нара
#8
Шапка

Нараи вокруг зрачка выглядывал мой карий цвет,выглядело неестественноНу значит просто цвет линз не закрыл твой натуральный.Надо брать было не светло - зелёный,а тёмно или изумнудно - зелёный.Померить перед покупкой всегда можно.

Я не хочу примерять перед покупкой,потому и спрашиваю

#9
Нара

Я не хочу примерять перед покупкой,потому и спрашиваю

Мда...))Такой дуре даже подсказывать ничего не хочется.

Нара
#10
Шапка

НараЯ не хочу примерять перед покупкой,потому и спрашиваюМда...))Такой дуре даже подсказывать ничего не хочется.

это почему я дура??я брезгую примерять

Карга,стара и нееплива
#11

Acuvue 2 Colors Opaques O-Blue.

Нара
#12
Карга,стара и нееплива

Acuvue 2 Colors Opaques O-Blue.

спасибо)

#13

у меня знакомая девушка с карими глазами ходит в голубых линзах, так каждый раз когда её вижу я пугаюсь, надеюсь автор у вас такой фигни не будет

Карга,стара и нееплива
#14

Пуфик, на самом деле от линзы зависит. Вообще, линзы с деоптриями выглядят более естесственно за счёт разницы в проессе нанесения рисунка на линзу, если сравнивать с обыкновенными цветными линзами

Гость
#15

У меня начинается легкая дрожь в коленях, всякий раз, когда я вижу красивые от природы голубые глаза. И меня прям выворачивать начинает каждый раз, когда натыкаюсь на альбиносов в линзах. И да, фейк видно за км в 100% случаев.

Амалия
#16

Я беру Сolors Fresh Look, цвет зеленый, без ободка. Выглядит очень натурально. С голубым цветом лучше не рисковать

Амалия
#17

Я беру Сolors Fresh Look, цвет зеленый, без ободка. Выглядит очень натурально. С голубым цветом лучше не рисковать

элина
#18

автор, вы не очень-то увлекайтесь цветными линзами, их можно одевать 3-5 раз в месяц, на ночь оставлять нельзя. Иначе потом даже бесцветные одеть не сможете, роговица от них очень портится

#19

зачем мучаться??? купите обыкновенные прозрачные на каждый день линзы... и с цветом глаз не будет проблем, и ежеденевные не вызовут раздражения!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: