Гость
Статьи
Педикюр((((

Педикюр((((

На днях хотела сходить в салон на педикюр, смыла лак с ногтей, а они у меня пожелтели((((((( Видимо, это от того, что ногти постоянно накрашены. Подскажите, что теперь делать? Как можно исправить ситуацию?

Автор
0
10 ответов
Последний — 4 августа 2010 г., 19:11 Перейти
1.
Гость

Автор, сейчас очень много средств для отбеливания ногтей)) Спросите в аптеке, там Вам обязательно что-нибудь посоветуют.) А ещё сок лимона, говорят, помогает) Но сама никогда не пробовала-так что не знаю)

0
2.
Гость

лучший педикюр это красиво, ровно подстриженные ноготки на пальцах ног при этом ногти должны быть не крашенные перекрашенные и не в слое геля А СВОИ ЧИСТЕНЬКИЕ ПРОЗРАЧНО-РОЗОВЫЕ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ УХОЖЕННЫЕ ПЯТОЧКИ.

0
3.
Гость
Гость

лучший педикюр это красиво, ровно подстриженные ноготки на пальцах ног при этом ногти должны быть не крашенные перекрашенные и не в слое геля А СВОИ ЧИСТЕНЬКИЕ ПРОЗРАЧНО-РОЗОВЫЕ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ УХОЖЕННЫЕ ПЯТОЧКИ.

+100

я свои только прозрачным лаком покрывая для блеска и все. Смотрю на ногти накраенные темным лаком и понимаю,что ногти скорее всего не впорядке у чкловека.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Автор

1, спасибо большое за совет!!! Завтра же пойду специальные средства покупать.

0
5.
Гость

2-3,а я вот смотрю на ваши есстественные,"чистые" когти,и блевать охота!!!без покрытия,у теток ногти отвратно смотрятся,грязно и неухоженно,какими бы чистыми они неказались вам!

автор,вы же идете к мастеру,он вам все это устранит.или стесняетесь? ну сделайте сами шлифовку небольшую тогда. а впредь,используйте базу под лак.

0

Желтею вроде бы если некоторое время пользовались темнями цветами - бордовым, черным.

0
Гость

+100

я свои только прозрачным лаком покрывая для блеска и все. Смотрю на ногти накраенные темным лаком и понимаю,что ногти скорее всего не впорядке у чкловека.

Логика зашибись... Я крашу и ядерно-красным, и темно-бордовым, и зеленым. По-вашему - недостатки маскирую. По-моему - использую лето на всю катушку.

0
8.
Автор

5, стыдно мне на педикюр с такими ногтями идти. Я вообще первый раз на педикюр в салон собиралась.

Хреногубка, я как раз и пользовалась долгое время бордовым лаком.

0
9.
Дочь пролетария

Автор, не тупите. Мнаникюрши ещё и не такое видали в своей практике. Если сильно очень стесняетесь, в конце похвалите её труд и оставьте чаевые. И совесть будет чиста.

Тоже не люблю неокрашенные ногти, колхоз какой-то...

0
10.
Гость

Колхоз - это дикие неестественные цвета. Хотя дочери пролетария это может быть и неизвестно.

0