Гость
Статьи
Целлюлит это большой …

Целлюлит это большой недостаток летом?

Когда ходишь в коротких шортах и мини -юбках?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мразь
#1

ппц автор! че за бред! это недостаток круглый год!!! все таки от жары у людей маразм крепчает...

Гость
#2

мне плевать на чужой целлюлит )) точнее мне даже симпатичны такие люди, которые не стесняются этого, и у меня есть возможность сравнить с собой )))

Наталья
#3

Это некрасиво, но в большенстве случаев на это закрывают глаза.

Гость
#4

Некрасиво и неэстетично. С ним бороться МОЖНО и даже нужно. Смешно смотреть на тех девушек или женщин, которые его еще и показывают. Беее...

Кака
#5

Это ваше личное дело

:)
#6

личное дело каждого конечно, но мне противно смотреть на целлюлитные и еще трясущиеся, без тонуса ноги, которые наряжают в короткие шортики или юбки, вопрос зачем показывать свои недостатки? еще эти безобразные белые штаны из тонкой ткани, через них весь целлюлит на булках видно .. выбор одежды сейчас большой, так зачем себя уродовать? Надо себя любить и спортом заниматься, хоть бегать 3 раза в неделю ... тогда все будет ок ...

#7

когда целлюлит торчит из под юбки или шорт это ужасно, можно же юбку чуть подлиней одеть

#8

Это не эстетично ((.

Гость
#9
пуфик

когда целлюлит торчит из под юбки или шорт это ужасно, можно же юбку чуть подлиней одеть

А еще можно в школе хорошо учиться, чтобы не писать так смешно.

сашка
#10

а мне пох. сама так ношу и другим желаю не забивать голову дурью.

Гость
#11
сашка

а мне пох. сама так ношу и другим желаю не забивать голову дурью.

Стандартный ответ человека, который ленится сделать что-то для себя. Успокайвайте себя пофигизмом дальше

Гость
#12

Нет. Я по поводу своего целлюлита впадаю в злость и отчаяние. Лечу его.

Гость
#13

на моем теле нет просвета, где не побывал бы целлюлит))

ххаха)) это КОСЯК!! да, летом это ОГРОМНЫЙ КОСЯК!! поэтому каждую весну я серьезно беру себя в руки... и также серьезно этой же весной и бросаю всё это дело.. пошел нафик это целлюлит! Слышишь меня? брысь отсюда!

Кстати, больше всего судачат про целлик именно женщины, фу как это противно и прочее! большинство парней в первую очередь обращают внимание на СИСЬКИ. потом на лицо!! Конечно есть парни-экземпляры, которые с брезгливостью отворачиваются при виде девушки с целлюлитом, шепча себе под нос "О как это ужасно", но это скорее те ТИПЦЫ, которых прошлая самка натренировала на команду "ФУ, ЦЕЛЛЮЛИТ" или те пареньки, которые дают советы и даже спорят в ЖЕНСКИХ делах, такие как месячные, овуляция, то есть те области до которых им далеко, в практическом, естественно, смысле. Воообщем, я к чему, гуляйте на здоровье со своим целлюлитом, если есть желание и возможности, искореняйте его, нет желаний, забейте!! я никого никогда не осуждаю, каждый САМ вправе выглядеть как ему угодно.

#14
Гость

А еще можно в школе хорошо учиться, чтобы не писать так смешно.

ну смешно, так посмейся, только смотри чтобы тебя за дурочку не приняли

Гость
#15

самое ужасное - это целлюлит и стринги на пляже.

Моролева Карго
#16

хоспади, вот охота чужие булки разглядывать)

если он не мешает обладательнице, то с какого боку чужой целлюлит не дает покоя вам, эстетки х еровы?

Kristi
#17

ну стринги на пляже с целюлитом я еще пойму,а что лучше пусть белая попа будет? А нащет шортов,если очень короткие что аж пол попы видно и она ходит по городу и показывает какой у нее классный целюлит на ногах и на попе, я этого не могу понять. А так в жару только и в шортах нормальных и юбках ходить,неважно есть целюлит или нет,а что делать, парится в джинсах из-за этого?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем