Гость
Статьи
купила эпилятор..(

купила эпилятор..(

купила наконец эпилятор, долго решалась, но наконец решилась, т.к. боюсь боли, но надоело ежедневно брить, а различные эпиляционные крема мои толстенные и чернущие волосы не берут.
купила. попробовала, больно, но терпимо, с массажной насадкой. 2 раза проэпилировала, а волос половина остались О_о.... я ж купила чтобы гладко было. сижу расстраиваюсь. ноги в пятнах все

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
получаю все и сразу
#1

потом будет лучще, поверьте. А волосы на ногах лучше мылом помыть перед эпилятором - сухие чистые легче выдираются

#2

а почему воском нельзя сделать в салоне? быстро и эффект тот же

#3
Кошечка

а почему воском нельзя сделать в салоне? быстро и эффект тот же

За эпилятор ты заплатишь 1 раз, а за воск в салоне....много раз. Эффект от эпилятора тот же, только надо научится пользоваться.

#4
KitKat

Кошечка

а почему воском нельзя сделать в салоне? быстро и эффект тот же

За эпилятор ты заплатишь 1 раз, а за воск в салоне....много раз. Эффект от эпилятора тот же, только надо научится пользоваться.

с эпилятор мучаться долго, болезненно, врастают волоски потом

#5

эффект тот же в смысле что он выдергивает волос с луковией как и воск, но по коже после процедуры и времени процедуры намного хуже

у меня тоже эпиллятор валяется уже неск лет)) без дела))

Гость
#6

я после многолетнего пользования эпилятором, забыла о своей волосатости, тоже были черные и толстые. На голенях волосы практически пропали. Иногда вылезают по одной там-сям. Зона бикини в полном порядке. С прошлой весны стала удалять даже подмышками. Да, поначалу очень больно, но с каждым разом все легче и легче. Удачи!

#7
Кошечка

KitKatКошечка

а почему воском нельзя сделать в салоне? быстро и эффект тот же

За эпилятор ты заплатишь 1 раз, а за воск в салоне....много раз. Эффект от эпилятора тот же, только надо научится пользоваться.с эпилятор мучаться долго, болезненно, врастают волоски потом

Ко мне все вами сказанное не относилось никогда. :) Ничего не врастало и не больно.

Мелисса
#8

Не знаю, мне эпилятор нравится - намного быстрее, намного чище (нет нигде остатка воска), не надо разогревать целую банку воска и всю ногу обдирать, если только на маленьком участке появились волоски, менее болезненно (потому что опять-таки вырываются только волоски, если они есть, а если нету, то и вообще не больно - не то что воском, который же на кожу "клеится"), врастает (или не врастает) одинаково, как и с воском.

Гость
#9

я кстати год почти эпилятором не пользовалась потомучто сломался. На неделе этой купила новый, так у меня тоже не все вырвались добривать пришлось. Потом волоски мягче станут и просто не так заметно невырванные будут.

#10

Волоски остались либо потому что делали недостаточно тщательно - либо они у вас тонкие и просто пообламывались. Я подмыхи делаю - отлично (тьфу-тьфу-тьфу).

Гость
#11

воск и эпилятор не одно и тоже. воск офигенный пилинг кожи делает одновременно, потом неделю никакие скрабы не нужны, поэтому после воска и врастает меньше волос, чем после эпилятора. к тому же эпилятор очень часто волоски просто обламывает, а не вырывает с корнем.

Amanda
#12

А я вот купила восковые полоски, как пологается разогрела в ладонях, налепила, дернула и ... ни фига! Все волосы остались на месте) Только вся липкая в воске, а в зоне бикине вообще остались жуткие синяки( Вот и думаю или полоски какие-то плохие или мои волосы просто не истребимы) Эпилятором я только подмышки обрабатываю, ноги и зону бикини не в силах терпеть, просто адская боль, да и волосы все сразу не удаляет, приходится несколько раз по одному и тому же месту возить ... Девчонки а в салоне примерно сколько эта процедура стоит? А то у меня сейчас с деньгами напряженка, сильно дорого?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема