Гость
Статьи
Девушки с большой …

Девушки с большой грудью и (или) с точёными фигурами, а замечали ли вы...

..., что на вас пялятся ДРУГИЕ ЖЕНЩИНЫ! Не на улице под одеждой, а в бане, в раздевалке фитнес-клуба и т.п. Вот такой вопрос:) Объективно, плиз.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чего?

Яя
#2

даже клеятся иногда. но я не би и не *** - так что мило отшиваю

Гость я
#3

Может, просто в шоке от сисяндр таких? К сожалению, большая грудь чаще всего не торчащая, а обвисшие сисяндры((Вот и пялится народ кто с сожалением, кто с тихим ужасом.

Гость
#4

автор дура)

замечали
#5

это они точно как в 3, настойчиво выискивают недостатки. И ниче что сама под сто кг - твой целлюлит углядит даже на мочке уха.)

Гость
#6

4 ГОСТЬ, ПОЧЕМУ ДУРА?

Яя
#7
Гость

4 ГОСТЬ, ПОЧЕМУ ДУРА?

А мы здесь все дуры изначально;)

Гость
#8

Я пялюсь на свою соседку. Мы не знаем друг друга, просто знаю, что она живет в моем подъезде. Она сама худая, а сиськи нереального размера, свои, живые, не знаю как так получилось. Как-то попала с ней в одну маршрутку. Я сидела, а она стояла возле меня. Я реально не могла оторвать глаз от ее груди. Черти что такое.

Гость
#9

А я в баню и фитнес клуб не хожу и перед чужими людьми сиськи не демонстрирую

Гостьин
#10

а мне нравится все красивое, и девушки в том числе. а от красивого очень трудно взгляд отвести

Ореховая Соня
#11

я пялюсь, если реально девушка красивая, или какая-то деталь в ней чем-то привлекательна особо. Вот вчера на работу у нас пришла одна в декольте, грудь не большая, но как-то так красиво вышло, я прям глаз оторвать не могла. Еще у одной знакомой губы нереально красивые, так я как-то так засмотрелась, что она спросила - что, у меня в зубах что-то застряло?))

Гость
#12
Яя

даже клеятся иногда. но я не би и не *** - так что мило отшиваю

+1!

Я
#13

Это неудивительно, девушки любят оценивать и обсуждать потом внешность других девушек. А если у вас и правда такая хорошая фигура то это еще и может стать предметом зависти)

Мурка
#14

У меня офигительная фигура, я тоненькая как балерина,длинноногая и при этом большая грудь.

Бабы смотрят очень сильно, даже замолкают когда я иду на встречу им. ОБАЖАЮ))))))

Мурка
#15

Но в бани не хожу и на фитнес тоже

Гость
#16

11, я тоже смотрю на девушек, хотя они меня никогда не привелекали. я традиционной ориентации))) Но вчера увидела в автобусе девушку худенькую такую, груди правда совсем не было. Но у нее светлые волосы и темно зеленые огромные глаза! Красота неописуемая)))) и вроде не линзы, а естественный цвет. И главное такие выразительные глаза насыщенного зеленого)) я на нее засмотрелась а она на меня так поглядла, как будто я к ней пристаю))) просто когда действительно красивую девушку видиш или есть в ней что то прекрасное, невольно засматриваешся красотой и глаз отвести не можеш, хотя со стороны такое странно смотрится, когда на кого то так глазееш))

Амалия
#17

[quote="Гость"]Я пялюсь на свою соседку. Мы не знаем друг друга, просто знаю, что она живет в моем подъезде. Она сама худая, а сиськи нереального размера, свои, живые, не знаю как так получилось. Как-то попала с ней в одну маршрутку. Я сидела, а она стояла возле меня. Я реально не могла оторвать глаз от ее груди. Черти что такое.[/quo

))))))Круто, посмеялась от души)))))))))

#18

17. Прально,ученые доказали,что лицезрение больших сисек продлевает жизнь мужикам после сорока. Может,и женщинам тоже?)))

#19

я люблю любоваться красивыми женщинами,причем не завидовать,а любоваться. Когда другие женщины смотрят на меня,я практически не замечаю,на меня постоянно кто-то смотрит.Про мужиков я вообще молчу...

Аманда
#20

Я тоже часто смотрю на красивых девушек, не из зависти, а просто потому что мне нравится настоящая женская красота))) Сама я тоже стройная худенькая, но у меня очень маленькая грудь((( Поэтому видя такую же худенькую девушку, но с красивой грудью, начинаю комплексовать(

Красотка
#21

автор, я могу сказать ( у меня грудь средняя), что я пялюсь иногда)))) большая грудь всегда притягивает взгляд, ничего не поделаешь. Главное, чтоб не висела

Гость
#22

Пялятся. Еще и подруг дергают за руку, мол "посмотри".

Но я не против)

Кстати, грудь у меня не большая, но красивой формы, высокая; зато ноги длинные, талия тонкая, так-скть, фигура модельная.

Freiheit78
#23

Ja i sama smotrju, hot´ i ne lesbijanka. Prosto krasivo.

Аня
#24

а мне вообще кажется что я *** я почему то хочу полизать но не член а нечто другое...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема