Гость
Статьи
шугаринг

шугаринг

Подскажите, пожалуйста, есть ли те, кто удалял волосы с помощью сахара? Расскажите, как правилбно делать шугаринг.

Ангел
12 ответов
Последний — Перейти
#1

2 раза делала и неполучился, забросили это дело

крыса
#2

девушка, ну поищите в интернете, зачем создавать дебильные темы?

в конце концов яндекс вам поможет!!!

#3

Я устала отвечать уже...

Жесть
#4
крыса

девушка, ну поищите в интернете, зачем создавать дебильные темы? в конце концов яндекс вам поможет!!!

Ага, офигевшие и обленившиеся девки уже до невозможности. Интернет им сделали, засунули туда кучу инфо, функцию поиска сделали, а они даже так найти не могут. Всё, в библиотеку, по старинке, искать на пыльных полках.

РЖУНИМАГУ
#5

накинулись кобылы на автора, может человек хочет обсудить, не интесесно, не читайте, не пишите, не заходите, Вассерманы ***!

Гость
#6

5,+1)))хабальё,ненравится проходите мимо,анто раз пи з де ли сь

#7

скажите, а сколько надо массу держать в холодильнике? я довольно долго держу в морозилке, мне срочно надо, а оно еще жидковаттое и тает на руках...

Vered
#8

Когда вы захотите профессиональную продукцию произведенную в Израиле заходите сюда (цены вас тоже удивят)

http://www.vered-epil.com/

Гость
#15

я удаляла шугарингом волосы и не раз)
в целом мне очень нравится.
процедура проходит достаточно быстро, особенно если наловчиться. Тогда можно делать большие стежки и процедура займет минут 25)

пасту я себе не варила самостоятельно, говорю сразу. я заказывала набор для домашнего шугаринга глория

Красотка
#17

ой не знаю. Если так всего боятся, то никогда не решитесь ни на какую процедуру красоты. Я всегда использую Акриол Про перед процедурами, которые могут вызвать боль. Это помогает мне чувствовать себя комфортно и уверенно.

Ольга
#18

Не знаю не знаю, это лучшая процедура из всех, которые я делала. Кожа после нее гладкая и приятная, но так же как и вам мне было болезненно ее делать поначалу. Потом купила обезбол крем акриол и не знаю больше таких проблем.

#19

Я в восторге от гладкости после шугаринга, хотя и больно. Но на помощь беру акриол про, с ним хожу теперь чаще)

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема