Гость
Статьи
А может и есть этот …

А может и есть этот самый черный глаз?

Девочки, я человек совершенно не верящий во все эти сглазы и руку плохую, но сегодня целый день подряд вот такие мысли. Вчера с подругами поехали на дачу в Подмосковье, они меня выдернули в этом дыму с работы, муж сказал езжай.. мы сразу дернули купаться, на мне серьги с бриллиантами-подарок мужа на одно очень знаменательное событие. Я их не снимаю год уже вообще, застежки жутко тяжелые и не разу не расстегивались, очень к ним привыкла. Чтобы расстегнуть серьгу или чтобы она сама слетела, это надо меня за ухо дернуть так, чтобы мочка чуть не оторвалась, специально подбирала себе застежку такую. Я в них и в фитнесс и в бассейн, таскаю год и никаких проблем. Вчера одна подруга говорит при купании, а ты что.. серьги не снимаешь,когда в воду идешь, я в ответ да нет, у меня застежка очень тугая. И забыла.. с утра они меня подбросили на работу, на работе в зеркало несколько раз смотрелась и сразу бы заметила, все было. Домой приехала, утром встала-одной серьги нет,заметила сразу, я перерыла всю квартиру, перетрясла всю постель и полтора часа лазала по полу и под диванами. Как корова языком слизнула и у меня как четкая уверенность, что я ее не найду никогда. Не знаю откуда такие мысли, но они есть.

Лана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Подруга в этом виновата? А если б она про цвет глаз спросила?

Гость
#2

причем тут глаз?

Гость
#3
Лана

у меня как четкая уверенность, что я ее не найду никогда. Не знаю откуда такие мысли, но они есть.

спиздили?

пля
#4

шоколадный глаз???

#5

Дааа, мне еще повезло с моими закидонами.

Мимимими
#6

черный черный глаз

Лучшая
#7

)))))))))

Гость
#8

тема ржака

Котэ
#9

даже очень хорошие замки у сережек могут раскрываться иногда, тем более когда их носят постоянно.

замок просто деформируется и может расстегнуться

#10

всё нафиг , подругу в топку , серёжку в зубы ,зубы на полку ))))И не забыть включить свет ,ибо очи кругом чёрные.....

Гость
#11

Ну смейтесь-смейтесь.. Пока вас не коснется самих, то тоже сродуне поверите, а меня коснулось по молодости лет. Когда болезнь пришла такая, что врачи руками разводили, ну не может она взяться ниоткуда, либо нследственность, либо травма, ни одного, ни второго у меня не было. Тут уж во что хочешь поверишь, когда по врачам бегаешь и все говорят, уникальный какой-то случай.Я уже отчаялась и пошла к бабке какой-то, а та говорит, подруга тебе лучшая позавидовала, подругу описала с фотографической четкостью. И сказала, что ты на нее зла не держи, она тебе сама зла не хотела, просто позавидовала сильно.. а на тебе так сказалось. Слишком типа сильный глаз у нее, как теперь говорят аура.

Гость
#12

Автор. Я вас прекрасно понимаю, вы носили и носили эти серьги долгое время, проблем не было. А тут подруга их заметила и сказала про возможную потерю, то и незамедлило случиться.Думаю действительно либо позавидовала она этим сережкам либо сама как бы призвала эту ситуацию случайным разговором.

хи-ха-хо
#13

а я верю во все это.

скорее всего, сглазила..

01
#14

Подруга хотела автору помочь: напомнила о сережках при купании. А в ответ на это ее подозревают дико и мракобесно. За случайное совпадение. Как говорится, "каждый думает в меру собственной испорченности"...

))))
#15

Бывает такое, особенно, при зависти, и про ауру правда.

Поэтому надо иметь сильную ауру, чтобы никакие завистливые крысы не могли помешать. И историй подобных много. Пример - мой муж , купил машину , показал жене брата, завистливой особе с большими пучеглазыми рыбьими глазами. На след. день попал в аварию , утром.

АУ
#16
01

Подруга хотела автору помочь: напомнила о сережках при купании. А в ответ на это ее подозревают дико и мракобесно. За случайное совпадение. Как говорится, "каждый думает в меру собственной испорченности"...

точно, бред какой-то, я бы тоже сказала подруге, если бы она в серьгах плавать шла.

Бедная подруга )) возможно ей пофиг на серьги автора, а тут в грехах обвинили.

Я тоже теряла бриллиантовую серьгу, подарок мужа, и непонятно где потеряла. Ничего. Муж купил идентичные серьги, очень уж нравились мне, и ношу их уже 3 года, ттт, сейчас сглажу )))) замок постоянно проверяю.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Предыдущая тема