Гость
Статьи
Занятие бегом/ходьбой …

Занятие бегом/ходьбой супер, давайте вместе!

Сёдня наконец начала заниматься. Пока вечером. Так вот, я себя еле заставила одеть кроссовки и шорты, включить беговую встать на неё и пойти. Сначала было нудно думала выдержать бы хоть пол часика. В итоге под музыку я так разошлась прозанималась спортивной ходьбой(полубег) 45 мин, потом ещё танцевала пол часа, потом пресс покачала, потом залезла под холодный душ. И так себя чувствую супер. ммммммм.
Знаю что москвичам скорее всего сейчас не удастся заниматься, но мы вас подождём:))) Присоединяйтесь кто хочет.Будем делиться позитивом и успехами.

avtr
9 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

ох а мы как то с подружками ходили бегать на набережную по-утрам. вот это действительно кайф! правдв после первого забега на след день пластом лежишь но зато заряд позитива на весь день!!!

но у меня такая проблема как большая грудь)) это просто губительно для НЕЕ))))сколько ты утягивающих маек, футболок, бюстгалтеров на себя не надевай. поэтому я решила от этого удовольствия отказаться, тем более лишним весом не страдаю а даже наооборот. жалко конечно...

а после спортзала да, ощущения такие как будто ты стала бабочкой, такая лгкость и эйфория)) и это не смотря на усталость))

Гость
#2

да....бег - это круто....бегаю 5 лет 4 раза в неделю по 2 км...порой трудно себя заставить, зато потом кайф...моральное и физическое удовлетворение....здесь главное без фанатизма...все-таки нагрузка на суставы и позвоночник серьезная

avtr
#3

Привет девочки, а я хожу быстро, не бегаю. Так как мой пульс уже при быстрой ходьбе высокий. Так что и на грудь нет такой уж нагрузки и на спину и на суставы.

Красотка тебе конечно больше еллипс подходит, но тебе худеть не надо, так что и не обязательно всё это, но если для настроения то самое то.

Гость 2, ничего себе, а какие супер изменения за 5 лет во внешности, здоровьи , теле произошли?

солнечный зайчик
#4

у меня не сложилось с бегом, после месяца спокойного бега стала болеть коленка, видать проблема с суставом ((

И.
#5

Я бегаю пока токо месяц, с утра уговариваю себя встать, поднимаю практически насильно, зато потом такой кайф, удовольствие необыкновенное, заряд бодрости, хорошего настроения на весь день!

Лада
#6

В Москве сейчас только ходьбой заниматься и тем более бегом в дыму.Когда погода наладиться тогда можно

автр
#7

4, старайся быстро ходить. У меня было то же самое ,когда по советам на форуме стала делать прыжки на месте, прыгала очень легко , и с маленькой амплитудой всего по 100 раз в день. Но коленки болели сильно потом.

Гость
#8

Ага, а после 40 будете суставы и вены лечить.

автор
#9

8, ну чо за бред а? Отцу моего мужа 93, и только благодаря спортивной регулярной ходьбе его мотор работает и работает.

Он совсем не старик, вы не представляете как он выглядит...

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Предыдущая тема