Гость
Статьи
Седые волосы. Это не …

Седые волосы. Это не красиво?

Увидела тему "как вы определяете седые волосы, если они крашенные" и собственно назрел вопрос. Почему все так стремятся закрасить седину? Это реально не красиво? Я, честно, не видела, как это смотрится в натуральном виде. Но знаю несколько девушек, которые сознательно красят волосы в седой цвет. Очень красиво, особенно если кожа загорелая. Делают так же седые пряди на тёмных волосах, реально красиво смотрится. Или настоящая седина так не будет выглядеть? Придает возраста? Почему закрашиваете?

Гость
0
9 ответов
Последний — 20 декабря 2010 г., 07:59 Перейти
1.
Кочерыжка

К 20-ти годам я стала абсолютно седой, это не просто некрасиво, это ужасно. А с возрастом на фоне седых волос все морщины просто выпирают.

0
2.
Гость

Автор, вы путаете платиновый цвет и седые волосы. Седина очень возраст придает

0
3.
Дочь пролетария

если бы я была мужиком, я бы седую тётку как обьект для секса бы не рассматривала вообще,категорически.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Кочерыжка

К 20-ти годам я стала абсолютно седой, это не просто некрасиво, это ужасно. А с возрастом на фоне седых волос все морщины просто выпирают.

кочерыжка, почему? 20 - это рано...

0
5.
Xanele

dove pro age посмотрите

http://ksaba.files.wordpress.com/2009/03/blog-dove-wendy.png​?w=500&h=609

0
6.
Кира

Седина хороша только в сочетании с молодым лицом.Хорошо смотрится очень короткая стрижка

0
7.
Лиса

во-во когда красятся. а когда своя - кошмар один.

помнится пыталась свои отрастить, полгода выдержала. муж даже просил - иди покрасься. а в молодости, я еще фиолетовым шампунем мыла - шикарно смотрелось.

0
8.
Гость

ну есть у меня седые волосы, не прядями, правда, а отдельные и немало. Прям так и некрасиво. Ужасно, жуть такая, бабуля, все.

А мне нормально, красить пока не хочу, не красила никогда, и боязно как-то.

0
9.
Наталья

Вчера по ТВ видела женщину с седыми волосами на чёрных. Стрижка шикарная и седина просто оттенена голубоватым.Смотрится отлично и вызывает даже зависть:)))) Знаю мужчину одного,покупает себе оттеночный шампунь для седых волос,стрижка всегда аккуратная...смотрится тоже очень стильно.

0