Гость
Статьи
Как восстановить рост …

Как восстановить рост волос?

Девушки, я у меня деликатная проблема. Дело в том, что я как-то заметила, что у меня разрослась зона бикини, то есть краевая линия зоны бикини стала стала выше. Я запаниковала и выщипала всё пинцетом, потом подщипывала где-то в течение месяца и теперь там волосы совсем не растут! Совсем не растут! Я выщипывать перестала. Скажите как мне восстановить рост волос в зоне бикини? А то некрасиво как-то, я уже испереживалась вся. Всё таки там должны быть волосы,а не лысое место.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лима Пердунова
#1

Да кого волнуют твои разводки и зона бикини? Вот я - другое дело - всем интересна, потому что будущая звезда!

Автор
#2

Это не разводка девушка, вас этот вопрос не волнует - проходите мимо. Не смешно. Когда у вас волосы перестанут на энном месте расти, я над вами посмеюсь.

Гость
#3

обратитесь к специалисту... может пересадка поможет?

Липа
#4

Автор, скоро вырастут скорее всего. Но может будут врастать.

Автор
#5

Гость, если честно, то может и придётся. Волосы действительно не растут. На ногах растут, а там нет. Просто интересуюсь, может быть есть какие-нибудь народные средства? Или луковицы совсем погибли?

Лима Пердунова
#6

Если вы серьезно, автор, то извините, не поняла сразу. Попробуйте парик или нарощенные волосы

Автор
#7

Липа, я надеюсь конечно.

Автор
#8

Лима Пердунова, ваша шутка не удалась.

Рожденная змеей
#9

Главное, подмышки не выщипывайте, а то, чего доброго, и там волосы перестанут расти, как же Вы с лысыми подмышками-то?

Автор
#10

Рожденная змеей, подмышки я уже выщипала, там тоже не растёт теперь :(

Диана
#11

Не надо было выщипывать.Ты когда выщипывала волосы то достала волос вместе с луковицей.А на её восстановление требуется время.А на новую луковицу возможно год или два.