Гость
Статьи
Пробовали ли вы …

Пробовали ли вы косметику L'Occitane и какие впечатления?

что думаете?

0
19 ответов
Последний — 17 августа 2010 г., 02:56 Перейти
1.
Gap

Ives Roche в продвинутом дорогом варианте. Нат.компоненты+много химии. Некоторые парфюмы очень даже ничего

0

1 то есть смысла тратиться нет?

0
3.
марина

на крем для лица аллергия появилась...масло после загара ниче так,пойдет...а вообще сама не купила бы,это подарок был,из 10тюбиков разных ...так себе,тока запахи классные

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Муся

Чистая химоза. В салоне задохнуться можно. Но я пользуюсь. Некоторые вещи очень действенные. Химический пилинг, мыло хорошее.

0
5.
Гость
Вымирающий вид

Нет. Не стоит. Ив роше не дает аллергия,а эта очень аллергенная.

0
6.
Кобра

Из всего понравились маска для лица-оливковая, масло для душа-виноград и мыло из этих же линий. Скраб из яблоко-миндаль, пахнет уксусом, но чистит кожу превосходно.

Пробовала линии Иммортель и Красный рис-ни о чем.

Раньше у них хорошая медовая линия была, с лимоном сделали не то уже.

0
7.
Весна

Да какой к черту Ив роше? Очень хорошая косметика, стоит этих денег! Мне подходит все! После нее ничем другим пользоваться не могу.

0
8.
что надо?

я люблю локситан, у меня у очень много средств по уходу этой марки. Качество и запах превосходные

0

Пробовали. Понравилось).

Мне шампунь подошёл...

0
10.
Гость

Мне подошел только крем с рисом, на него нет аллргии.

0
11.
Женя
Гость

Вымирающий вид

Нет. Не стоит. Ив роше не дает аллергия,а эта очень аллергенная.

У меня ни на одну косметику не было аллергии,а вот на Ив Роше была просто жуткая аллергия.

0
Gap

Некоторые парфюмы очень даже ничего

А они стойкие?

0
13.
В бане

мн енравится. много чем пользуюсь.

0
14.
В бане

нравится

0
15.
Гость

Она в Лэтуале есть? в нашем селе только Лэтуалей много, больше никаких магазинов с дорогой косметикой нет. и сколько стоит например маска для лица или крем?

0
16.
la3er

косметика дорогая, шампунь люблю и бальзам для волос с 5 эфир. маслами для объема - оч подошел моим жирным волосам, цену точно не помню что-то около 800 р за шампунь. а шампунь с лавандой не подошел,хотя для жирных волос - оч сушит. крема нравятся с рисом матирующий для дня и в баночке "amande pomme" (не помню с чем) для ночи типа питающий. все для моей жирной кожи подошло цена от 1,2-1,9тыс. еще маска очищающая нравится с рисом, крем от целлюлита нравится, правда не знаю, помогает ли, т.к. недавно купила я его в качестве крема для тела исползую, холодит. но тоже дорогой. продается в фирменных магазинах в торговых центрах, в стокмане тоже видела

0
17.
Гость

Локситан продается помимо фирменных магазинов только в Иль де Ботэ

0

Кто пользовался их туалетной водой? она стойкая?

0
19.
Pravda

как на нас наживаются производители

http://forums.krasa66.ru/documents/cosmetika1

0