Гость
Статьи
Жара полезна для кожи?

Жара полезна для кожи?

Ведь это своеобразный эффект сауны. А сауна полезна для кожи

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

жара вредна для мозга

Гость
#2

а что в випы уже не приглашают?

#3

влажный воздух полезен для кожи.

автор
#4

от жары стареет кожа и появляются морщины.

Гость
#5

как ни странно, но в жару моя кожа лучше

Innusik
#6

я точно знаю, что в жару коже нужно помогать очищаться. скрабы, маски очищающие приветствуются + легкое увлажнение. никаких питательных, подтягивающих и т.д. средств

у меня очень хороший косметолог, так она в такую жару даже отказалась делать мне массаж - говорит выброшенные деньги

Дара
#7

У меня жирная кожа, иногда появлялись прыщики перед менструацией, но этим летом кошмар какой-то: мало того, что прыщики на лице возникают практически постоянно, так еще и зона декольте, и шея, там, где волосы соприкасаются с ней, вся зацвела, при этом уход за кожей не менялся. Так что моей коже эта жара явно не на пользу.

Гость
#8

У меня наоборот прыщи полезли от жары и кожа жирная. Кошмар((

Гость
#9
Гость

как ни странно, но в жару моя кожа лучше

Согласна, моя кожа вообще стала идеальной.

Гость
#10
Гость

Согласна, моя кожа вообще стала идеальной.

+1

Гость
#11

стала прыщавая на *** спине лице шее на ногах,раньше прыщей было мало и то ток на лице.***

Гость
#12

какая польза если по всему лицу мелкие прыщи пошли?Лицо постоянно потеет.Краситься вообще не имеет смысла.Все плывет.

Гость
#13

и у меня кожа лучше стала.единственнное,что вечно лицо влажное (на улице), в офисе-кондиционер.кремом не пользуюсь,только под глаза и база под макияж-работа не позволяет ходить без лифчика, в шортах и без макияжа в офис. мне 51.

Гость
#14
Гость

Гость

Согласна, моя кожа вообще стала идеальной.

+1

Пестец. Вам, небось, сто лет в обед, только сухая сморщенная кожа может малость залосниться в такую жару. Нормальной коже подобная жара ни к чему